Скорпион_под_шубой + Мелиан

Групповое типирование в форме игры

Re: Скорпион_под_шубой + Мелиан

Сообщение Мелиан » Чт авг 17, 2017 7:11 pm

Нафиг оно тебе нужно
Единственный выбор, который мы должны сделать, это решить, что делать со временем, которое нам отведено.
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Сообщение Скорпион_под_шубой » Чт авг 17, 2017 7:14 pm

хочу, шоколад с вином!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Сообщение Мелиан » Чт авг 17, 2017 7:23 pm

Ладно, тогда без кроссовков останемся :D

Полный список:
1) миллион рублей
2) моя будущая диссертация
3) вино
4) шоколад
Единственный выбор, который мы должны сделать, это решить, что делать со временем, которое нам отведено.
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Сообщение Скорпион_под_шубой » Чт авг 17, 2017 7:33 pm

да! Кроссовки уже не нужны :add14 Я как настоящий мужчина буду сидеть без штанов и босой, есть шоколадку и запивать вином, привлекая духов леса, а ты можешь продолжать учиться в убежище по типу Фоллаута, с дипломом, миллион денег вложим на твой апгрейд со всех сторон, потом вытащишь меня, я буду пока вести практические наблюдения за потопом, плавать я умею, кроссовки все равно не понадобятся, если что, оторву с вина этикетку,плюну на нее и кину в бутылку и запхну, потом клонируешь меня
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Сообщение Мелиан » Чт авг 17, 2017 7:48 pm

У меня тоже есть план, но более простой :D снять безопасное место за мои деньги в дали от этого днища (я про наводнение). Предположим, что оно не затронуло все районы города/села/страны. Дом конечно будет крутой :add14 ты пьешь вино и ешь свою шоколадку (поделиться не забудь!). Я - дописываю диссертацию. Нам обоим комфортно :)
Диплома то нет у меня больше, но мне он и не нужен. У меня будет крутая диссертация про корабль, который полетит в космос :"": пожалуй, пока все.
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Сообщение Скорпион_под_шубой » Чт авг 17, 2017 8:07 pm

Отлично!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Пт авг 18, 2017 10:54 am

Мелиан писал(а):Я беру от себя материалы для диссера

Распечатать не забудь в трех экземплярах. туалетная бумага ведь кончиться.
ну там зима, все такое и ни одного листика под рукой. :(
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Учитель русского языка

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт авг 18, 2017 4:20 pm

Джульета присоединяйся к нам, туалетной бумаги захвати
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Сообщение Типировщик » Пт сен 08, 2017 10:23 am

Скорпион_под_шубой писал(а):ВИНО! Вино забыли!

Скорпион_под_шубой писал(а):Вино и шоколад надо оставить, а то быстро зубы выпадут и мозги атрофируются от холода. А вино с шоколадом согреет и витамины даст нужные, и эндорфины.

Позитивист и этик – со всех сторон нахваливает свой выбор.
Скорпион_под_шубой писал(а):да! Кроссовки уже не нужны :add14 Я как настоящий мужчина буду сидеть без штанов и босой, есть шоколадку и запивать вином, привлекая духов леса, а ты можешь продолжать учиться в убежище по типу Фоллаута, с дипломом, миллион денег вложим на твой апгрейд со всех сторон, потом вытащишь меня, я буду пока вести практические наблюдения за потопом, плавать я умею, кроссовки все равно не понадобятся, если что, оторву с вина этикетку,плюну на нее и кину в бутылку и запхну, потом клонируешь меня

Стратег – смотрит в будущее.
Скорпион_под_шубой писал(а):Мне отдаете вино и шоколад, и я ухожу на пятый этаж квасить

Демократ – думает о себе, о напарниках не беспокоится.
Итого: Позитивный, этичный и демократичный стратег – Наполеон.

Скорпион_под_шубой писал(а):хочу, шоколад с вином!

Скорпион_под_шубой писал(а):Вино и шоколад надо оставить, а то быстро зубы выпадут и мозги атрофируются от холода. А вино с шоколадом согреет и витамины даст нужные, и эндорфины.

Гурман, заботящийся о состоянии физического тела – 1Ф.
Скорпион_под_шубой писал(а):ну полная гармония

Скорпион_под_шубой писал(а):да пускай так

Полностью доверяет чужим решениям – 4Л.
Скорпион_под_шубой писал(а):да! Кроссовки уже не нужны :add14

Изменчив в своих желаниях – 3В.
По остаточному принципу – 2Э.
Изображение
Типировщик
Активист
Активист

Сообщение Типировщик » Пт сен 08, 2017 10:25 am

Мелиан писал(а):Так, стопэ. Вообще то в условии имелось в виду, что билет выигрышный, то есть сумма гарантирована, разве не так? Я сама раньше покупала подобные билеты за копейки, правда суммы там были не большие, но где-рублей по 50-100 мы с подругой могли получить, но так было редко. Про миллион не спорю - это очень редко явление, когда чел выигрывает, НО все же, если выигрыш уже гарантирован, то билет я не отдам.
Диссертация тоже остается, ибо это труд и будущее.
На все остальные вещи, мне если честно параллельно.) Старые карты я всегда смотрю на сайтах, а перепродажа меня не интересует, да и карта то изначально не моя, так что фиг с ней.
Видиокамеру с фильмом тоже в топку, ибо это не имеет ко мне никакого отношения, а емли бы и имело, я бы тоже не стала брать это. Шоколадку скорее всего мы уже съели :D вино можно оставить. Адреса мои всегда в телефоне. Нужно вам или нет это - сами решайте.
Таким образом список таков

Мелиан писал(а):По моему он выигрышный, ибо Типировщик по поводу этого ничего не сказал в общей теме.
Да и там конкретно не указано, выигрышный он или нет. Давайте у нас будет выигрышный :D
Ну мы простые смертные, так что налог не должен быть большим по идее.

Негативист с ценностной ЧС.
Мелиан писал(а):Ну изначально материал брала я из дома, а потом мы со скорпом состыковались и я его дописывала сидела на промокшей лестнице. Куратор вот звонил недавно, спрашивал, когда же я уже буду готова предоставить ему наброски...

БИ осозноваемая. Динамик.
Мелиан писал(а):На самом деле разделиться на группы обратно нормальное условие. Я ухожу с билетом и диссертацией, а вы с атласом, который вы отдаете своему другу взамен на ночлег/перекантовку и с адресами. Да и вино что вам мешает забрать?
А за деньги не волнуйтесь, ты Ra сам сказал, что это фигня идея, так что они в любом случае остаются мне :D

Мелиан писал(а):Я и согласилась и стала этой частью. Но нигде там не написано, что я должна в группе идти до конца.

Демократизм. Личные интересы важнее интересов группы.
Итого: Демократичный динамичный негативист с ценностной ЧС – Бальзак.

Мелиан писал(а):Я беру от себя материалы для диссера и деньги свои. Ты берешь шоколад и кроссы/записную книжку

Мелиан писал(а):Нужно вам или нет это - сами решайте.
Таким образом список таков

а) если подразумевалось, что билет уже выигрышный:
- билет
- диссертация
- вино
- адреса/карта

б) если не выигрышный:
- вино
- диссертация
- карта
- адреса (если с деньгами не прокатит и мы не снимем себе крутой дом, то поедем к чужим знакомым, так что полезная вещь)

Предлагает варианты как окончательные, но собственное решение не навязывает – 1Л.
Мелиан писал(а):Ладно, ок. Настаивать не буду, так как это игра)

Мелиан писал(а):Нет, я хочу забрать свои вещи и выживать отдельно :add14 давайте так и сделаем. Вам атлас и адреса, а мне мой билет, который я выбрала изначально и материалы для диссертации.

Мелиан писал(а):Дело в том, что и в последующем я не соглашусь скорее всего менять билет и диссер на что-то из списка вещей других участников к которым мы примкнем, хотя раз правила можем выдумывать самим, то примыкать не обязательно.

Стремится реализовать собственные желания, но учитывает наличие таковых у других – 2В.
Мелиан писал(а):Насчет денег про выплату в течении полугода... Блин, но все равно хочется чтоб хоть что-то перепало :D просто выкидывать деньги на ветер совсем не айс, учитывая заданую ситуацию.
На что вы вещи новые покупать собираетесь? А еду?
Деньги нужны. Так что я против выкидывания ВЫИГРЫШНОГО билета.

Мелиан писал(а):Видиокамеру с фильмом тоже в топку, ибо это не имеет ко мне никакого отношения, а емли бы и имело, я бы тоже не стала брать это. Шоколадку скорее всего мы уже съели :D вино можно оставить.

За материальный мир беспокойство проявляет, в отличие эмоционального – 3Ф4Э.
Изображение
Типировщик
Активист
Активист

Сообщение Мелиан » Пт сен 08, 2017 10:54 am

Спасибо за типирование. =)
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт сен 08, 2017 3:19 pm

Спасибо! :D мы как твикс, дуальная парочка
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Сообщение Мелиан » Пт сен 08, 2017 3:22 pm

Типо того. :D
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Пред.

Вернуться в Групповое типирование