.....

Групповое типирование в форме игры

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 7:21 pm

leah писал(а):Чебурек, то есть мы закончили игру?
Чёт не удалось мне в игру внести интриги, всё слишком слишком просто получилось. Ладушки. Дальше нужно по 4 играть. Но вот незадача. А правила то мы свои создали, с другими то они и не согласуются. Но с другой стороны это и хорошо, те, которые уже играют в эту игру, могут паралельно с нами в чуть другую игру сыграть. Что, пробуем созывать желающих ещё и у нас поиграть? Как это будем делать?
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Сб авг 26, 2017 7:24 pm

Чебурек
А какой же тим вам присудили?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 7:27 pm

На счёт еды я к стати тоже так подумал, что потоп каких корешков нанесёт, магазин, склад может какой размоет, так что пару дней вероятно можно будет и на подножном корму протянуть ради шкатулки с драгоценностями и дорогущей картины. Эти тяготы потом с лихвой окупяться.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 7:29 pm

Грим писал(а):Чебурек
А какой же тим вам присудили?
Еся присудили. Мне кажется маловероятным вариантом, но интересно почему с другой стороны на столько противоположно моему видению вырисовывается.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Сб авг 26, 2017 7:31 pm

Интересно. Наверное из-за того, что с одной стороны все предсказали, а с другой промахнулись с процентами :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Сб авг 26, 2017 7:33 pm

Чебурек, так как ты протипировал меня?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Сб авг 26, 2017 7:38 pm

Чебурек писал(а):На счёт еды я к стати тоже так подумал, что потоп каких корешков нанесёт, магазин, склад может какой размоет, так что пару дней вероятно можно будет и на подножном корму протянуть ради шкатулки с драгоценностями и дорогущей картины. Эти тяготы потом с лихвой окупяться.

да, полностью согласна. И про плавающие продукты в воде из-за потопа в магазинах я тоже подумала :D
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 7:40 pm

Грим писал(а):Интересно. Наверное из-за того, что с одной стороны все предсказали, а с другой промахнулись с процентами :add10
Чуть другой мотив, тут можно посмотреть: viewtopic.php?f=1002&t=70026&start=75#p3140407
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 7:43 pm

leah писал(а):Чебурек, так как ты протипировал меня?
Ты мне сама подсказала идею с робкой :wink: Не противоречит. Но короткой игра выдалась, мало информации обменять. А у тебя что-то вырисовалось?
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Сб авг 26, 2017 7:47 pm

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Интересно. Наверное из-за того, что с одной стороны все предсказали, а с другой промахнулись с процентами :add10
Чуть другой мотив, тут можно посмотреть: viewtopic.php?f=1002&t=70026&start=75#p3140407

Даже более-менее аргументированно. Точно истина :D
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Сб авг 26, 2017 7:52 pm

Чебурек писал(а):
leah писал(а):Чебурек, так как ты протипировал меня?
Ты мне сама подсказала идею с робкой :wink: Не противоречит. Но короткой игра выдалась, мало информации обменять. А у тебя что-то вырисовалось?

так ты меня ЛИИ считаешь?
Вырисовалась по поводу меня или тебя?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 8:15 pm

leah писал(а):так ты меня ЛИИ считаешь?
Вырисовалась по поводу меня или тебя?
По поводу тебя, по крайней мере не противоречит ЛИИ. Работаешь на расширение информации, работаешь сильно, я не успеваю сузить. Работаешь по логике и интуиции. Этика? Здесь как-то не видно. Сенсорика? Тоже незаметно. ИЛИ? Возможно. Экстраверсия? Незаметил. Мало информации конечно.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 8:25 pm

Грим писал(а):Даже более-менее аргументированно. Точно истина :D
Маловероятно. Наверное информации недостаточно. У меня старший сын похоже есь. Кое что общее в нас конечно есть, но принципиальные отличия:
- отношение к деньгам. У него зарплата больше 3 дней не держиться, любая. У меня любая растягивается на месяц и большая часть остаётся.
- отношение к вещам. Ему ни чего не нужно, мне всё пригодиться, всё должно быть.
- отношение к работе. Ему главное развлечься, а работа не волк, в лес не убежит. У меня ни какиго развлечения пока работа не сделана.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Сб авг 26, 2017 8:30 pm

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Даже более-менее аргументированно. Точно истина :D
Маловероятно. Наверное информации недостаточно. У меня старший сын похоже есь. Кое что общее в нас конечно есть, но принципиальные отличия:
- отношение к деньгам. У него зарплата больше 3 дней не держиться, любая. У меня любая растягивается на месяц и большая часть остаётся.
- отношение к вещам. Ему ни чего не нужно, мне всё пригодиться, всё должно быть.
- отношение к работе. Ему главное развлечься, а работа не волк, в лес не убежит. У меня ни какиго развлечения пока работа не сделана.

Наверное точно есь. Хотя вот вещей лишних не иметь очень удобно и сейчас это актуально. Я сама недавно начала "расхламляться", хотя у меня не так много вещей. И кое-что даже маме отдала. Мне это просто не нужно :unknown: И от вещей создается впечатление бардака в доме, если не имеешь привычки их как-то особо в какое-то особое место складывать.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Сб авг 26, 2017 8:47 pm

Грим писал(а):Наверное точно есь. Хотя вот вещей лишних не иметь очень удобно и сейчас это актуально. Я сама недавно начала "расхламляться", хотя у меня не так много вещей. И кое-что даже маме отдала. Мне это просто не нужно :unknown: И от вещей создается впечатление бардака в доме, если не имеешь привычки их как-то особо в какое-то особое место складывать.
У меня не только дома. Например пошли торговать на рынок, у меня всегда сдача есть, весь рынок бегает ко мне разменять. У меня всегда с обой носовой платок, ножик, листочек бумажки, ручка... Домой тоже то туалетной бумаги, то стержней для ручки, то деньги разменять, то метчика, то шлифовальной машинки... вся округа бегает. Всё под описание стратега попадает. Получается не хватает тактика, который это эффективно мог-бы использовать
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Пред.След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]