Лучший типировщик 3

Никакой собственности он не имел: он не владел даже собой

Кто лучше всех протипировал Вольфрам?

Гримми, ИЛЭ
2
7%
eleven, ЭИИ
6
21%
Esti, ЛИИ
2
7%
Felix_XXX, СЛЭ
1
3%
Светлая, ИЛЭ
5
17%
Beshaba, ЛИИ
2
7%
Дмитрий, ЛИИ
4
14%
hydraherotogo, ЛСИ
0
Голосов нет
MrsShadow, ЭСИ
1
3%
Парф, ЭИИ
2
7%
Кувалдос, ИЛЭ
0
Голосов нет
Самотипирование, ИЛЭ
0
Голосов нет
Тед, ЭИЭ
3
10%
Зимбабве, ЛИИ
1
3%

Всего голосов : 29

Re: Лучший типировщик 3

Сообщение Felix_XXX » Вт июн 30, 2020 1:38 am

Всегда думала, что Самотипирование -- очень экцентричная и странная женщина, а оказалось, что мужчина. :(
Ваш левый карман — это ваш основной инвентарь, но ваш правый карман — это обычно быстрый набор.
Felix_XXX
Участник
Участник

Сообщение Idontknow » Вт июн 30, 2020 1:40 am

Felix_XXX писал(а):Всегда думала, что Самотипирование -- очень экцентричная и странная женщина, а оказалось, что мужчина. :(

найдутся ещё эксцентричные и странные женщины на форуме. не переживай :) тут много странных личностей, имхо. но вай нот
Idontknow
Активист
Активист

Сообщение Зимбабве » Вт июн 30, 2020 1:57 am

Felix_XXX писал(а):
Зимбабве писал(а):
БС -- информация о субъективном восприятии окружающего мира; о вкусах, запахах, цветах, звуках, кинетической информации.

Поясните, пожалуйста, о какой кинетической информации идет речь и почему она в БС.

Когда трогаешь, например, кусок ткани ты чувствуешь материал, из которого сделан кусочек. Я про эту информацию. А также про ощущения температуры, давления... Всё, что чувствуешь кожей я отношу к кинетической информации.

Поняла.
А то у меня кинетическая информация это несколько другое:
Кинетическая информация - это такая информация, которая была получена независимо от времени и места, которая может быть классифицирована по независимым признакам (формула, код, символ, свойства и т.п.). Потенциальная информация — это информация, которая еще в явном виде не получена, но которая, в принципе, существует независимо от уровня познания.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 5

Сообщение Felix_XXX » Вт июн 30, 2020 1:58 am

ТЬФУ Я ИМЕЛА В ВИДУ КИНЕСТЕТИЧЕСКАЯ о господи я клоун
Ваш левый карман — это ваш основной инвентарь, но ваш правый карман — это обычно быстрый набор.
Felix_XXX
Участник
Участник

Сообщение Parf » Вт июн 30, 2020 2:00 am

luftwaffe писал(а):Ну, тогда я бс-ник, так как на вопрос "когда красное - это зелёное" у меня были подобные динамичные варианты.

От того, что ты один раз ответила по БС, ты не становишься БСником.

Это изменение во времени, к БС оно не относится, так как не является информацией об ощущениях.

Все 4 динамических аспекта могут описывать постепенное изменение во времени. Но БИ - это абстрактное и символическое изменение. Вот если бы речь шла о метафоре всех яблок мира, которые созревают и увядают, подобно этому плоду, я бы согласился, что это БИ.

Самотипирование и есть Гена, ты разве не проверял его по айпи? Я проверяла.

Не-а. Тут этих новичков столько, что до всех руки не доходят. Я только вчера думал, что Самотипирование похоже на ИЛЭ, а сегодня меня осенило, что оно по стилю речи и обилию донских типирований подозрительно напоминает Гену.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 15
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Разведчик (БВПН)

Сообщение eleven » Вт июн 30, 2020 2:00 am

Felix_XXX писал(а):ТЬФУ Я ИМЕЛА В ВИДУ КИНЕСТЕТИЧЕСКАЯ о господи я клоун

нет.
честный человек. :add25
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Медали: 4
Соционический тип: Есенин

Сообщение eleven » Вт июн 30, 2020 2:34 am

Parf писал(а):
Элэвэн и Лиру просто не умеют типировать.

Не могу не согласиться.

А я вот не скажу, что Парф не умеет типировать.

Типирует он неплохо, когда захочет, потому что этик . И людей чувствует. Их природу, их психику.
Но, если человек не готов принять верную версию своего ТИМА, Парф быстро перестроится и выдаст желаемое клиентом за действительное.

Поэтому ему так необходимо непрерывное пространство тимов
(для классификации это полный абсурд, так как любая классификация априори предполагает наличие границ между кластерами),
чтобы было легко маневрировать, и в итоге выйти на ситуацию "любой каприз (ТИМ) за ваши деньги".
Гибкий чувак, иначе трудно зарабатывать.

Парф (как ценностный ЧЛ) постоянно видит в других типировщиках конкурентов, могущих отжать у него часть платежеспособной аудитории.
И хоть я типированием не зарабатываю, но попадаю в разряд "не умеют типировать" у Парфа на всякий случай. Для профилактики, видимо. :D

За сим повторюсь, что
Парф типирует неплохо, ибо этик, но он полная редиска (НЧ).
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Сообщение Parf » Вт июн 30, 2020 2:45 am

Господи, какая Элевен мерзкая. Просто тошнит от её лживых манипуляций. Готов даже получить пред на форуме, только ради возможности сказать всё, что я о ней думаю.

А ведь мы с Дипом когда-то защищали её от вечного бана... Если бы это существо забанили навсегда, дышать на форуме стало бы гораздо легче.
Последний раз редактировалось Parf Вт июн 30, 2020 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение eleven » Вт июн 30, 2020 2:47 am

задело Парфа, но За дело.
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Сообщение Parf » Вт июн 30, 2020 2:57 am

Не хотел этого делать, но ради очистки форума от мерзости - придётся.

Теперь у меня в профиле стоит ТИМ. И, если кто-то до начала моего типирования посмеет ещё что-то вякнуть по поводу моей "этики" - немедленно полетит жалоба модератору на перетипирование.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение eleven » Вт июн 30, 2020 3:04 am

Тоже поставила свой ТИМ.
Но типировать можно, если очень задело. :add30
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Сообщение Esti » Вт июн 30, 2020 6:00 am

А я думал, что Самотипирование - Гримми.
сталкерский Гамлет с запредельной обочины беты

Мой взгляд на этот странный мир
Esti
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Веганическая Ночная Фурия

Сообщение ipomoea » Вт июн 30, 2020 6:15 am

Многие версии можно понять. Поэтому без дополнительных вопросов никуда.

Версия дюмы возникает при первом взгляде на ТС - в моём представлении они именно так как-то и выглядят. В пользу этой версии также сознательное озвучивание жизненной философии - гедонизм - такая философия соответствует в чистом виде только этому ТИМу. Не смотря на бросающуюся в глаза чрезмерную логичность ответов, не отпускает ощущение, что это логичность ребёнка (что, правда, может именно этим и объясняться - возрастом), многие ответы звучат забавно, особенно в сочетании с не менее забавными вполне себе мелодичными интонациями (вспоминался тут и Лапенко, и герои фильмов Киры Муратовой), которые можно трактовать как творческую ЧЭ.

Еще до видео был спойлер, что ТС сама себя считает штирлицем - это тоже можно понять. Например, речь кажется последовательной (рациональной), в образе идеального начальника описан именно штир - вечные дедлайны (болевая БИ) в комфортных условиях - хотелось бы узнать, почему именно с таким образом начальника ТС себя ассоциирует и был ли вообще у неё управленческий опыт? Также со штирлицем вполне соотносится стиль ответа а ля "главный отличник класса" - "я всё знаю, всё сейчас расскажу". Но не совсем понятно, в чем проявляется базовая ЧЛ, если ТС говорит, что ничем не занимается.

Соответственно, можно понять и версию ЛСИ - последовательность речи, сенсорика (подробные описания картинок) и отсутствие ярко выраженной экстраверсии как бы намекают, что стоит копать в этом направлении.

Версия СЛИ тоже понятна - ну, типа тот же дюма, только логик.

Правда, в ответе про качества человека ТС повела себя как классический негативист, что ставит версии ЛСИ\СЛИ под сомнение, но это могла быть и случайность.

Версии СЛЭ\ИЭЭ понять можно (ну, типа - всякое бывает), но сложно. Особенно ИЭЭ, конечно. Хотя зная наше разоблачённое вдоль и поперёк Самотипирование, удивляться тут не приходится.

Поэтому стоит, помимо вышеозвученных, задать ещё ряд вопросов ТС.

Расскажите подробнее о школьных предметах, пройдитесь по каждому - опишите, насколько трудно\легко он вам давался.

Напишите, какую музыку любите, какие фильмы, какие книги.

Каковы ваши отношения с техникой и вообще - работой руками.

Спорт?

Почему у видео на превью именно эта картинка?
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
ipomoea
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дюма

Сообщение Самотипирование » Вт июн 30, 2020 6:43 am

Parf писал(а):
Самотипирование и есть Гена, ты разве не проверял его по айпи? Я проверяла.

Не-а. Тут этих новичков столько, что до всех руки не доходят. Я только вчера думал, что Самотипирование похоже на ИЛЭ, а сегодня меня осенило, что оно по стилю речи и обилию донских типирований подозрительно напоминает Гену.

Непрвильно говорить, что "Самотипирование и есть Гена", а что "подозрительно напоминает" - правильно. Потому что и то и другое - клоны, вроде субличностей. Их можно идентифицировать с личностью, но не друг с другом. А истинного ее имени вы, похоже, и не знаете.
Готово услужить, http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=717&t=68760
Самотипирование
Активист
Активист

Сообщение Гримми » Вт июн 30, 2020 7:32 am

Парф и Вафля, предлагаю вам списаться ВК и делиться своими оскорблениями других людей друг с другом там.
Гримми
Гуру
Гуру

Медали: 3

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бредильник