Гексли и спорт!

И невозможное - возможно!

Гексли и спорт!

Сообщение Tinnuviel » Чт сен 06, 2012 3:54 pm

Специалист писал(а):
Thai писал(а):
Специалист писал(а):
Copine писал(а):Специалист
это уже не ТИМно

я такое видел только у геков

та ну
больше всего врут Еси обычно
так, по опыту :)

это не совсем вранье, у есей оно другое, просто ложь чтобв чето не делать к примеру.

Copine
Я такое видел у обоих полов:-D просто в разных областях. И опрос в теме показывает, что это тимно:-D


Да? и с чего же это тимно? мне, например, очень обидно было бы, если бы меня так назвали. Потому что балабол - не про Гексли. Наоборот, многое умалчивается, скромные люди в основном.
Вообще, как можно хвалиться тем, что твои слова не стоят и ломаного гроша - не понимаю. Ведь ясно, что это подрывает доверие на базовом уровне. Как дурачок, который только языком молоть умеет.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Гексли и спорт!

Сообщение Tinnuviel » Чт сен 06, 2012 3:56 pm

Thai писал(а):
Специалист писал(а):
Copine писал(а):Специалист
это уже не ТИМно

я такое видел только у геков

та ну
больше всего врут Еси обычно
так, по опыту :)


Гамлеты тоже любители, для пущего эффекту.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Гексли и спорт!

Сообщение Thai » Чт сен 06, 2012 3:58 pm

Специалист писал(а):это не совсем вранье, у есей оно другое, просто ложь чтобв чето не делать к примеру.

не совсем
это как раз в тему пиара
еси любят показывать себя типа крутыми и знающими, всем советовать любят, угу
начинаешь разбираться - там как обычно пустышка
а крутость вся от наглости
ну и видимо оно прокатывает, потому что многие считают, что они круты и знающи :wink:
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Thai » Чт сен 06, 2012 4:02 pm

Tinnuviel писал(а):
Thai писал(а):
Специалист писал(а):
Copine писал(а):Специалист
это уже не ТИМно

я такое видел только у геков

та ну
больше всего врут Еси обычно
так, по опыту :)


Гамлеты тоже любители, для пущего эффекту.

Есть такое, да.
Меня просто Еси в силу болевой ЧЛ больше впечатляют по части вранья.
Потому что вообще не в кассу лепят :D
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Специалист » Чт сен 06, 2012 4:02 pm

Tinnuviel писал(а):
Специалист писал(а):
Thai писал(а):
Специалист писал(а):
Copine писал(а):Специалист
это уже не ТИМно

я такое видел только у геков

та ну
больше всего врут Еси обычно
так, по опыту :)

это не совсем вранье, у есей оно другое, просто ложь чтобв чето не делать к примеру.

Copine
Я такое видел у обоих полов:-D просто в разных областях. И опрос в теме показывает, что это тимно:-D


Да? и с чего же это тимно? мне, например, очень обидно было бы, если бы меня так назвали. Потому что балабол - не про Гексли. Наоборот, многое умалчивается, скромные люди в основном.
Вообще, как можно хвалиться тем, что твои слова не стоят и ломаного гроша - не понимаю. Ведь ясно, что это подрывает доверие на базовом уровне. Как дурачок, который только языком молоть умеет.

следуя опросу тут это тимно. Да даже Copine считает, что преукрасить это нормально. Ну да знакомые геки тоже на это обижались, но делать так не переставали. Они хвалятся не тем что балаболы, а тем что обычно могут не проверить, к примеру спорт успехи в юности, на балаболов то обиды кидают причем в стиле "да как ты посмел обо мне иакое сказать". Девушка была, которая хвалилась что супер инженер в компании гуманитариев до тех пор пока я не задал ей пару вопросов. Скорее вы выдаете знание основ за глубокие. Для меня это ложь.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гексли и спорт!

Сообщение Tinnuviel » Чт сен 06, 2012 4:03 pm

Thai писал(а):
Специалист писал(а):это не совсем вранье, у есей оно другое, просто ложь чтобв чето не делать к примеру.

не совсем
это как раз в тему пиара
еси любят показывать себя типа крутыми и знающими, всем советовать любят, угу
начинаешь разбираться - там как обычно пустышка
а крутость вся от наглости
ну и видимо оно прокатывает, потому что многие считают, что они круты и знающи :wink:


Даже не то что советовать, а ценные указания давать "сделайте то, сделайте это"....
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Гексли и спорт!

Сообщение Tinnuviel » Чт сен 06, 2012 4:10 pm

Специалист писал(а):следуя опросу тут это тимно. Да даже Copine считает, что преукрасить это нормально. Ну да знакомые геки тоже на это обижались, но делать так не переставали. Они хвалятся не тем что балаболы, а тем что обычно могут не проверить, к примеру спорт успехи в юности, на балаболов то обиды кидают причем в стиле "да как ты посмел обо мне иакое сказать". Девушка была, которая хвалилась что супер инженер в компании гуманитариев до тех пор пока я не задал ей пару вопросов. Скорее вы выдаете знание основ за глубокие. Для меня это ложь.


Опросу на форуме незнакомых девочек? да, легковерность...мои данные с твоими не совпадают. Вообще, даже по модели А это не получается, потому что по ЧИ вычисляется вариант, что собеседник вполне может оказаться не таким уж идиотом, чтобы не быть в состоянии вычислить глубину знаний. А подставится по этому вопросу - это сразу по болевой БЛ. Именно поэтому лучше сделать вид, что знаешь меньше или промолчать или говорить только о том, что знаешь.
Последний раз редактировалось Tinnuviel Чт сен 06, 2012 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Гексли и спорт!

Сообщение Thai » Чт сен 06, 2012 4:11 pm

Tinnuviel писал(а):
Thai писал(а):
Специалист писал(а):это не совсем вранье, у есей оно другое, просто ложь чтобв чето не делать к примеру.

не совсем
это как раз в тему пиара
еси любят показывать себя типа крутыми и знающими, всем советовать любят, угу
начинаешь разбираться - там как обычно пустышка
а крутость вся от наглости
ну и видимо оно прокатывает, потому что многие считают, что они круты и знающи :wink:


Даже не то что советовать, а ценные указания давать "сделайте то, сделайте это"....

ага, особенно впечатляет, что это редко когда к делу на самом деле относится :)) если делать так, как они советуют - это гарантированно угробить всё, что есть :add29
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Специалист » Чт сен 06, 2012 4:20 pm

Tinnuviel писал(а):
Специалист писал(а):следуя опросу тут это тимно. Да даже Copine считает, что преукрасить это нормально. Ну да знакомые геки тоже на это обижались, но делать так не переставали. Они хвалятся не тем что балаболы, а тем что обычно могут не проверить, к примеру спорт успехи в юности, на балаболов то обиды кидают причем в стиле "да как ты посмел обо мне иакое сказать". Девушка была, которая хвалилась что супер инженер в компании гуманитариев до тех пор пока я не задал ей пару вопросов. Скорее вы выдаете знание основ за глубокие. Для меня это ложь.


Опросу на форуме незнакомых девочек? да, легковерность...мои данные с твоими не совпадают. Вообще, даже по модели А это не получается, потому что по ЧИ вычисляется вариант, что собеседник вполне может оказаться не таким уж идиотом, чтобы не быть в состоянии вычислить глубину знаний. А подставится по этому вопросу - это сразу по болевой БЛ. Именно поэтому лучше сделать вид, что знаешь меньше или промолчать или говорить только о том, что знаешь.

не обязательно знания в чем то. твои данные основаны на чем, кроме твоего имхо?:-D мои свой опыт и опрос, твои на имхо и притянутой не к месту модели А, когда я помимо знаний говорил о мнимых достижениях в спорте к примеру и Copine тут же показала пример того как она преукрашивает. Т.е. занималась спортом это ходила в секцию в школе год.

Thai
По гамам и есям там другое идет эмо пресс типа ааа все жопа, а на самом деле проблема мнимая. Там преувеличение эмоциональное,у геков другое.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гексли и спорт!

Сообщение Специалист » Чт сен 06, 2012 4:22 pm

Как пример. Гамлет и есь это в стиле мальчик волк. А гек это некий рыбак поймавший лохнесское чудовище или супер рыбу в 100 кг
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гексли и спорт!

Сообщение Copine » Чт сен 06, 2012 4:24 pm

Специалист писал(а): Для меня это ложь.

просто я не максималистка, и мир для меня не черно-белый. Мне кажется, много себя можно лишить при такой позиции, хотя она может быть действительно проще и удобнее. В любом случае я не советовала бы всех под одну гребенку чесать и навешивать ярлыки, не разобравшись.
По теме мне нечего добавить :)
When I go forwards
you go backwards and
somewhere we will meet
Аватара пользователя
Copine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:34 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: вампирище

Гексли и спорт!

Сообщение Специалист » Чт сен 06, 2012 4:32 pm

Copine писал(а):
Специалист писал(а): Для меня это ложь.

просто я не максималистка, и мир для меня не черно-белый. Мне кажется, много себя можно лишить при такой позиции, хотя она может быть действительно проще и удобнее. В любом случае я не советовала бы всех под одну гребенку чесать и навешивать ярлыки, не разобравшись.
По теме мне нечего добавить :)

Чего например лишаюсь, когда балабола называю балаболом? Причем я не говорю что это плохо и мне не нравится как подумал Venom. Я отношусь к этому негативно в работе и позитивно на досуге, когда меня веселят такими байками. Кстати, по теме выдачи цу да еси это ппц, но геки любят делать другую штуку : "я креативная, ниче не умею, делать ниче не буду и не знаю любите меня за это и реализовывайте мои бредни". При этом с детской миной обижаются если это не поддерживается.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гексли и спорт!

Сообщение Thai » Чт сен 06, 2012 4:35 pm

Специалист
На этом форуме реальных Гексли больше двух-трех не наберется.
Поэтому не надо делать выводы с каждого слова, которое что-то для вас подтверждает. Я тут перетипировать щас никого не собираюсь, просто оно так.

Повспоминала специально знакомых Гексли и что-то ни к кому "балабол" не подходит :) То есть так, чтобы человек навешивал ерунду.

А гек это некий рыбак поймавший лохнесское чудовище или супер рыбу в 100 кг

Не, не встречала.
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Thai » Чт сен 06, 2012 4:38 pm

Специалист писал(а):но геки любят делать другую штуку : "я креативная, ниче не умею, делать ниче не буду и не знаю любите меня за это и реализовывайте мои бредни". При этом с детской миной обижаются если это не поддерживается.

Никогда такого не видела. Реалистичные люди Гексли, а не что-то там.
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Tinnuviel » Чт сен 06, 2012 4:47 pm

Специалист писал(а):Я отношусь к этому негативно в работе и позитивно на досуге, когда меня веселят такими байками. Кстати, по теме выдачи цу да еси это ппц, но геки любят делать другую штуку : "я креативная, ниче не умею, делать ниче не буду и не знаю любите меня за это и реализовывайте мои бредни". При этом с детской миной обижаются если это не поддерживается.


:shock: чиво-чиво? это ты по-моему бетанских и альфийских этиков (в лучшем случае) в Геки запихиваешь. И ещё и наверное типируешь их по принципу - ах, клоун, тупой балабол, баба тупица-паразитчица, гордится тем что идиотка - всё, Гексли. А модель А - она не в кассу, чё, кому она нужна, модель А, собственно? прикольно, ничего не скажешь. Зачем только тогда название ТИМа использовать?
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс