Гексли и спорт!

И невозможное - возможно!

Гексли и спорт!

Сообщение Jackhammer » Пт сен 07, 2012 1:39 pm

Специалист писал(а):а так же процесс познания себя с помощью борьбы и йоги позволяют мне не распыляться на изучение шлака из сети, если надо будет мне расскажет о нем человек типа тебя, который специализируется на всякой ерунде.

Да и на выводы ты какой-то резковатый... весьма познавательно.
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение Jackhammer » Пт сен 07, 2012 1:43 pm

А как хвастанул только что шикарно... чувак... ну наверное такой мощи можно только поклоняться сразу :)
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение ptaha » Сб сен 08, 2012 9:42 pm

Специалист писал(а):
Jackhammer писал(а):
Специалист писал(а):Конечно некогда

Турники стынут?

Интересная хорошо оплачиваемая работа, спортивные, умные девушки, а так же процесс познания себя с помощью борьбы и йоги позволяют мне не распыляться на изучение шлака из сети, если надо будет мне расскажет о нем человек типа тебя, который специализируется на всякой ерунде.

МААААКС!!!!...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Игений Парадоксов, друг.

В голове моей опилки - не беда... (с)
Аватара пользователя
ptaha
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 4:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Проигрыватель

Гексли и спорт!

Сообщение Дэль » Сб сен 08, 2012 10:45 pm

ptaha писал(а):МААААКС!!!

У меня тоже создалось такое впечатление :shock:
`затаптывают карлики гигантов
Аватара пользователя
Дэль
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Гексли и спорт!

Сообщение ptaha » Сб сен 08, 2012 10:51 pm

Дэль писал(а):
ptaha писал(а):МААААКС!!!

У меня тоже создалось такое впечатление :shock:

То-то я думаю, мой каламбур никто не оценил :cry:
Игений Парадоксов, друг.

В голове моей опилки - не беда... (с)
Аватара пользователя
ptaha
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 4:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Проигрыватель

Гексли и спорт!

Сообщение Copine » Сб сен 08, 2012 11:04 pm

ptaha
я оценила. Классный! :add25
When I go forwards
you go backwards and
somewhere we will meet
Аватара пользователя
Copine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:34 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: вампирище

Гексли и спорт!

Сообщение Специалист » Сб сен 08, 2012 11:32 pm

ptaha писал(а):
Специалист писал(а):
Jackhammer писал(а):
Специалист писал(а):Конечно некогда

Турники стынут?

Интересная хорошо оплачиваемая работа, спортивные, умные девушки, а так же процесс познания себя с помощью борьбы и йоги позволяют мне не распыляться на изучение шлака из сети, если надо будет мне расскажет о нем человек типа тебя, который специализируется на всякой ерунде.

МААААКС!!!!...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Дэль писал(а):
ptaha писал(а):МААААКС!!!

У меня тоже создалось такое впечатление :shock:


Теперь читаем правила форума, в которых написано, что перетипирования без просьбы и в неподходящей теме запрещены. Просьбы от меня определить мой тип, в котором я уверен без вас не было, а так же тема неподходящая. :) Потому предупреждаю вас о том, что вы нарушаете правила форума.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гексли и спорт!

Сообщение kotyara » Сб сен 08, 2012 11:59 pm

Специалист писал(а):
ptaha писал(а):
Специалист писал(а):
Jackhammer писал(а):
Специалист писал(а):Конечно некогда

Турники стынут?

Интересная хорошо оплачиваемая работа, спортивные, умные девушки, а так же процесс познания себя с помощью борьбы и йоги позволяют мне не распыляться на изучение шлака из сети, если надо будет мне расскажет о нем человек типа тебя, который специализируется на всякой ерунде.

МААААКС!!!!...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Дэль писал(а):
ptaha писал(а):МААААКС!!!

У меня тоже создалось такое впечатление :shock:


Теперь читаем правила форума, в которых написано, что перетипирования без просьбы и в неподходящей теме запрещены. Просьбы от меня определить мой тип, в котором я уверен без вас не было, а так же тема неподходящая. :) Потому предупреждаю вас о том, что вы нарушаете правила форума.


Скетч: админ и нарушитель

Изображение Изображение
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и спорт!

Сообщение kotyara » Вс сен 09, 2012 12:08 am

Хотя очень редко раз в год разборки админа и нарушителя могут выглядеть и так:

Изображение
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и спорт!

Сообщение Дэль » Вс сен 09, 2012 12:45 am

Беготня под пальмой! Ухх, как здорово! Спорт! Как раз по теме :lol:
А насчет смайла с мега-оружием... мне показалось, или зеленый смайл сначала перепугался, а потом поржал и побежал дальше? О,о"
`затаптывают карлики гигантов
Аватара пользователя
Дэль
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Гексли и спорт!

Сообщение kotyara » Пт мар 28, 2014 10:18 am

Сейчас вот хочу прокачать свою ролевую - набираю массу - хочу быть большим и огромным как медведь Вин Дизель. С 70 кг хочу увеличить массу до 100 кг - активно хожу в спортзал - но если бы вы знали как сложно Гексли набрать вес! :shock: Особенно мне ВЭЛФ - ем 5 раз в день - за месяц набрал жалких 2 кг :D :lol:

Сложно Геку сыграть ролевую жука - ой как сложно :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и спорт!

Сообщение Counter Strike » Пт мар 28, 2014 10:24 am

Скорпион666
Процитировал тебя :D : http://socioforum.su/viewtopic.php?f=221&t=55138&start=1575#p2046647
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Гексли и спорт!

Сообщение kotyara » Пт мар 28, 2014 10:30 am

Counter Strike писал(а):Скорпион666
Процитировал тебя :D : http://socioforum.su/viewtopic.php?f=221&t=55138&start=1575#p2046647

Ахах) класс :D Меня смотивировало подсесть на кач это видео - после 10 прослушивания идея фикс мне намертво глубоко вбилась в голову :D :lol:
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли и спорт!

Сообщение Kарина » Пт мар 28, 2014 8:34 pm

Скорпион666 писал(а):Ахах) класс :D Меня смотивировало подсесть на кач это видео - после 10 прослушивания идея фикс мне намертво глубоко вбилась в голову :D :lol:

Прикольно!
Только много...всего))
Слишком хорошо - это уже...нехорошо :no:

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и спорт!

Сообщение urlock » Вт окт 18, 2016 11:31 am

Накипело. Долго искал ответа на этот вопрос (у меня ребенок Гексли, младший школьный возраст, да еще и моя усиленная рациональность сказывается). Делюсь концентрированным опытом.
Гексли и спорт – тяжело. У Гексля есть хорошая универсальность, из-за которой он практически В ЛЮБОМ СПОРТЕ он выдаст быстрый результат выше среднего (лично проверено: спортивная гимнастика, единоборства, хоккей). Скорость, реакция, аналитичность, способность держать нагрузку (до определенной степени) – это помогает.

Но автоматом начинаются сложности при переходе к оттачиванию мастерства (скучно, надоело, перегорает, захаривается, не выдерживает конкуренции нос в нос, нет характера, нет инстинкта первенства, слишком умный, нет результатов – по его оценке)) – и др). А если мы говорим о спорте (2 и дальше год обучения, отсев от других ребят, тренеров – которые не имеют времени подбирать ключ, а отбирают тех, кто стабилен и надежен в результате), то, соотв, начинается затык.

Наиболее правильно эта ситуация описывается выражением «от природы одаренных детей начинают обходить менее одаренные, но более работоспособные дети».

(личное) Для родителя (рационального) ситуация довольно болезненна – видны способности, видно (в ряде случаев) что подобран оптимальный вид спорта для ребенка (в моей случае ребенок три года ходит и продолжает хотеть ходить на командный вид спорта (психология) со скоростями, с кучей факторов неожиданностей и с кучей тактики стратегии – хоккей; карате – скучна рутина, гимнастика – слишком требовательна к точности и отточенности, поэтому ушли в брак); а ребенку «впадел». Соотв, начинаются танцы с мотивацией и прочее (довольно сложное и унизительное занятие, которое никак не коррелируется с тем, что Гексли умный.))). Мотивировать можно, трюки есть, но довольно неблагодарная работа (результат будет виден лет через –надцать, и то не факт).

Да, имеет значение выбор вида спорта (по крайней мере, Гексли не будет возражать ходить на тренировки – что, в переводе с Гекслячьего языка значит – а че, не скучно, сам фигею!). Но все равно - все кружиться возле «второго состава», «группы здоровья», «для себя» (т.е., переход в СПОРТ таки под очень большим вопросом, это уже вопрос удачного случая).
Подтверждаю, что «спорт не, а вот физкультура - да» (т.е., для поддержания тонуса, как занятие, уравновешивающее интеллектуальную деятельность, для хорошего настроения, для понтов и др.). И в этом отношении Гексли – весьма «спортивны» и хороши, они быстро входят «в спорт».

Последнее. Из комментария одного знакомого Гексля постарше: если уж он перешагнул рубеж в 1,5 – 2 – 3 года (что тяжело, и как правило сам Гексль это практически не может, по крайней мере в детстве), то начинается закрадываться в голову уверенность и хорошее настроение – а ведь могу, а уж в этом то я разбираюсь! Т.е., есть момент «помощи извне» на момент кризиса «первого (второго, третьего) отката».
Броски из одного активности в другую – интересны, но не создают базы навыков в одном виде, которыми можно обоснованно гордиться и понтоваться. Синдром «ищу себя»))). На проверку, такие «искатели себя», ищут себя и в 20 и в 30 и в 40. Т.е., дело не в идеальном виде спорта, который ждет меня ,))) а в реальном самостоятельном (или с помощью других) подборе того, что оптимально подходит в данном месте и в данное время.

Где-то так.
urlock
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 11:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]