Как окружающие воспринимают Гексли?

И невозможное - возможно!

Как окружающие воспринимают Гексли?

Сообщение Shadelu » Ср окт 19, 2016 11:06 pm

Чиа писал(а):Shadelu
еще и ценности дельты как то попираются в том текстике.
Люди тут годами типируются, а ктото в мире сходу определил : это гексли, а это гамлет. Вот стерва- гексли , а вот чудо- гамлет и никак иначе


Вот-вот, чтобы Гексли устраивал при людно сцену,драму! То есть накалял специально градус эмоций. да и вообще из-за какого-то "списать" портить отношения,еще и в коллективе устраивать какие-то разборки (настроила подруг,что она такая-сякая ботаничка ). Бред,бред и еще раз бред. Гексли стремится создавать ровный эмоциональный фон, не любит портить отношения, пусть будет мир.дружба,жвачка. Если эта девчонка не дает списать и ты чувствуешь,что ей неприятно, всегда найдется возможность по-другому решить эту проблему! Ну короче что тут разглагольствовать и так все понятно. Небось эта Гамлетесса была, а не Гексли :D
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Как окружающие воспринимают Гексли?

Сообщение Чиа » Ср окт 19, 2016 11:13 pm

Shadelu писал(а):
Чиа писал(а):Shadelu
еще и ценности дельты как то попираются в том текстике.
Люди тут годами типируются, а ктото в мире сходу определил : это гексли, а это гамлет. Вот стерва- гексли , а вот чудо- гамлет и никак иначе


Вот-вот, чтобы Гексли устраивал при людно сцену,драму! То есть накалял специально градус эмоций. да и вообще из-за какого-то "списать" портить отношения,еще и в коллективе устраивать какие-то разборки (настроила подруг,что она такая-сякая ботаничка ). Бред,бред и еще раз бред. Гексли стремится создавать ровный эмоциональный фон, не любит портить отношения, пусть будет мир.дружба,жвачка. Если эта девчонка не дает списать и ты чувствуешь,что ей неприятно, всегда найдется возможность по-другому решить эту проблему! Ну короче что тут разглагольствовать и так все понятно. Небось эта Гамлетесса была, а не Гексли :D

ага, а та бедолага - вообще донка :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как окружающие воспринимают Гексли?

Сообщение Shadelu » Ср окт 19, 2016 11:36 pm

Чиа писал(а):
Shadelu писал(а):
Чиа писал(а):Shadelu
ага, а та бедолага - вообще донка :lol:


Ааххап вполне возможно, а может даже и Робеспьер не смотря на полудуальность. Вот у Стратиевской кстати даже вполне себе иллюстрации этой ситуации.

ПРОГРАММА ЭИЭ, ГАМЛЕТА (+ч.э.) — максимализация власти эмоций, максимализация эмоционального воздействия (эмоции + безграничный потенциал их воздействия на окружающих), максимализация власти слова, максимализация информационного воздействия, максимальная власть при управлении информационными процессами. Стремление к управлению информационными процессами и реальные преобразования окружающей среды в соответствии с этим. Эмоциональное — информационно- энергетическое доминирование везде и во всём. Власть слова, власть мнения, власть эмоционального воздействия неограниченной силы, неограниченной сферы влияния.

Отсюда:

Нет такого слова, мнения, информации, которую нельзя было бы обратить против человека. (И при этом, как пострадавший, он будет "сам виноват").
И нет такого состояния, эмоционального, сенсорного, которого нельзя было бы обратить против человека (для подчинения, порабощения, наказания) — и он опять же, при этом будет "сам виноват".
И нет такого факта, который нельзя было бы извратить или сфальсифицировать, для того, чтобы в интересах безраздельной власти личного мнения обратить его против того, кто это мнение оспаривает. (Пусть потом пытается опровергнуть его: будет "сам виноват"). (Если дело доходит до "очной ставки", разыгрывается заранее спланированное и хорошо отрепетированное "возмущение": "Вы кому больше верите?! Мне (человеку, во всех отношениях заслуживающему доверия), — или ему (проходимцу, мошеннику, очковтирателю, клятвопреступнику… …)?!! ( и ботанику :)))



ПРОГРАММА ЛИИ, РОБЕСПЬЕРА (-б.л.) — минимизация неравенства, минимизация хаоса, произвола и ущерба, причинённого человеку (и человечеству) вследствие имеющих место (частных или общих) случаев социального неравенства, социальной несправедливости.

Основной лозунг ЛИИ: "СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ОСНОВЕ ВСЕГО!"
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Как окружающие воспринимают Гексли?

Сообщение Dkwon » Чт окт 20, 2016 1:43 pm

"Я вижу феррари это каждый знает, иномарки для понтов, а тазы валят!" - от чистого сердца! большой русский босс.
Неправильн о воспринимают, ни до кого не доходит,что симулятивный селф контрол из реал энд экзист, каждый черт лезет с попыткой корректировки поведения и заходов с родительского блока психики о том мол воо он чудит, ты че как так, тише тише, а надо, надо то ведь или зрителем просто быть или включаться в игру а не ныть, наслаждаться и просто балдеть, а не без дела под левой потеть.
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой