Познакомительный процесс у гекслей :D

И невозможное - возможно!

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение Чиа » Ср авг 24, 2016 6:47 pm

Kagesai писал(а):
Чиа писал(а):Спасибо, очень приятно.
Но я не с этого двора оказывается , здесь клубная система , я не подхожу со своими шутками


И мне тоже шутки понравились, жаль, что ты как-то странно отреагировала

Я просто не знала что когда говорят про твои шутки , что они слабо прикольные, это означает, что они понравились . И когда потом намекают , что типа ты кто такая , чтобы от лица гексли говорить , а до этого придрались почти к каждой фразе, чего даже максы себе не позволяли, то мне не показалось странным уйти, тем более что ты супермодератор и обычно бываешь очень тактичным
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение Kagesai » Ср авг 24, 2016 7:00 pm

Чиа писал(а):Я просто не знала что когда говорят про твои шутки , что они слабо прикольные, это означает, что они понравились . И когда потом намекают , что типа ты кто такая , чтобы от лица гексли говорить , а до этого придрались почти к каждой фразе, чего даже максы себе не позволяли, то мне не показалось странным уйти, тем более что ты супермодератор и обычно бываешь очень тактичным


Слабо прикольно было без твоей шутки. За придирку не обижайся.
я тут такую чухню рабочую смотрел, что тон не успел сменить.
对不起
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение FantaZET » Пт сен 02, 2016 11:49 pm

Exarch34 писал(а):Случился у меня как-то вдохновившийся познакомительством один гопо-Гек.
Сижу себе, кофе пью, никого не трогаю.
Всё началось с того, что он спросил, вкусный ли кофе. Нужен ли мне сахар.
Моя личностная особенность: когда кто-то вторгается в моё личное пространство, у меня какой-то инстинкт бьёт тревогу и хочется бежать на край света от всяких знакомцев.
Но вот не задача. Я уже взяла кофе. И мне жалко его бросить :lol:
И я думаю, блин, как бы от него отделаться.
Пришлось слушать очаровательную историю про дырку на его штанах и про происхождение прозвища (Вовка-Морковка).
Под конец, когда я стала уже уходить, расправившись с кофе, который стало жалко бросать, он коснулся моей лодыжки. Это вообще было непростительно, т.к. не терплю бесцеремонного вторжения.
В общем, смешанные чувства.
В общем, Гексли, будьте аккуратны при знакомствах, чтобы Габен не думал, через какой выход ему выбегать. :lol:

:D
Аватара пользователя
FantaZET
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 9:43 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение Жужелица » Вт сен 13, 2016 8:18 am

Лично для меня ситуация, когда нужно с человеком познакомиться и разговорить, это :add130 , хотя чаще всего все получается весьма сносно, как-то нахожу таки чем разговорить. Но внутренне чувствую скованность. Если человек идет на встречу, улыбается, задает вопросы, то все норм. Если же молчит и смотрит, как на идиотку, то, чаще всего, я стараюсь умотать как можно быстрее. Улыбаюсь все время, как идиотка, в тему и не в тему, несу какую-то фигню иногда, лишь бы не молчать. Вот прям пунктик такой, наверное, - лишь бы не эта неловкая пауза (только не это! :D ). А вообще проще, когда ко мне сами подходят, если человек нравится, то познакомительный процесс пройдет на ура
Аватара пользователя
Жужелица
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение Катеныш » Вт сен 13, 2016 7:12 pm

Блин) знакомлюсь как дышу. Ну если хочу. Улыбаюсь в тему, чушь нести не можно, а нужно. Пауза это хорошо.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Познакомительный процесс у гекслей :D

Сообщение Катеныш » Вт сен 13, 2016 7:14 pm

Когда сами подходят- это фигня. Гордится тут нечем. Любой не гексли обрадуется.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]