гексли и напка

И невозможное - возможно!

гексли и напка

Сообщение natka_vmiks » Вс июл 17, 2016 11:20 pm

у меня вопрос: зачем я гексли ?

ситуация такая что и у него и у меня траблы в личных отношениях, он расстался с девушкой, они 10 лет были вместе, жили вместе, а у меня был парень а потом тоже начались проблемы и на этой почве мы стали дружить )) друг другу жаловатся ну или поддерживать. И тут он начал за мной приударят, глаза горят, очень рад видеть, даже в отпуск с собой звал хотя знает что у меня нету к нему чувств и даже на просто секс нету шансов. Вот вопрос, зная все мои проблемы с собой и с парнями моими я бы ни за что не стала с таким человеком планы строить на отношения а он дальше пытается за мной ухаживать, почему? последний раз когда мы гуляли целый день вместе он был вшоке что не заметил как день прошел, когда вернулся домой уже было за пол ночь ))) а него были планы что то там сделать но он обо всем забыл. И вообще был ли он мне когда либо другом или он друг пока есть надежда на большее ?
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

гексли и напка

Сообщение Катеныш » Пн июл 18, 2016 2:07 am

natka_vmiks

либо вам кажется что он ухаживает. вы в этом уверены, что это не гекслинное фрррр? звал- в качестве кого? может вдвоем дешевле платить за дабл и вообще веселее.
либо он ухаживает :add29 но как-то вяло.
есть и промежуточный вариант: что б было.
И вообще был ли он мне когда либо другом или он друг пока есть надежда на большее ?
одно другому не помеха :unknown:

или он друг пока есть надежда на большее ?

надежда тут совершенно не при чем. смотря что вы подразумеваете под дружбой. пол для гексли для дружбы не важен.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

гексли и напка

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 18, 2016 10:58 am

Не определенно не кажется что ухаживает, он с отпуска мне шоколад привозит и такой: после немного шоколада и вина тебе придется принять холодный душ))) в смысле начнёшь приставать ко мне) и был раз момент что мы гуляли и он пытался обнять меня взять за руку, за что потом извинился еще
Последний раз редактировалось natka_vmiks Пн июл 18, 2016 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

гексли и напка

Сообщение Julia99 » Пн июл 18, 2016 4:18 pm

Катеныш писал(а):natka_vmiks

либо вам кажется что он ухаживает. вы в этом уверены, что это не гекслинное фрррр? звал- в качестве кого? может вдвоем дешевле платить за дабл и вообще веселее.
либо он ухаживает :add29 но как-то вяло.

я думаю, что не кажется ей, т.к. зачем одинокому парню в отпуск девушку звать? (может я конечно испорченная слишком, что так думаю), но курортные романы и все такое - это все-равно, что со своим самоваром в тулу отправиться - искать себе пассию в два раза сложнее будет - где с ней не появишься будут смотреть как на занятого уже, если вдвоем дешевле - то проще друга своего пола взять, с которым вкусы на девушек разные.
есть конечно шанс, что не ухаживает, но маленький.
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

гексли и напка

Сообщение Julia99 » Пн июл 18, 2016 4:20 pm

natka_vmiks писал(а): И вообще был ли он мне когда либо другом или он друг пока есть надежда на большее ?

есть у меня мнение на этот счет, но я промолчу,а то меня тут четвертуют на месте :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

гексли и напка

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 18, 2016 5:27 pm

Julia99 писал(а):
natka_vmiks писал(а): И вообще был ли он мне когда либо другом или он друг пока есть надежда на большее ?

есть у меня мнение на этот счет, но я промолчу,а то меня тут четвертуют на месте :)

неее не молчите ))) я всю правду готова послушать и все мнения
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

гексли и напка

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 18, 2016 5:43 pm

Julia99 писал(а):
Катеныш писал(а):natka_vmiks

либо вам кажется что он ухаживает. вы в этом уверены, что это не гекслинное фрррр? звал- в качестве кого? может вдвоем дешевле платить за дабл и вообще веселее.
либо он ухаживает :add29 но как-то вяло.

я думаю, что не кажется ей, т.к. зачем одинокому парню в отпуск девушку звать? (может я конечно испорченная слишком, что так думаю), но курортные романы и все такое - это все-равно, что со своим самоваром в тулу отправиться - искать себе пассию в два раза сложнее будет - где с ней не появишься будут смотреть как на занятого уже, если вдвоем дешевле - то проще друга своего пола взять, с которым вкусы на девушек разные.
есть конечно шанс, что не ухаживает, но маленький.

кстати прикол втом что он поехал в отпуск с 4мя девушками, все его давние друзья, ни с кем он там точне не собирался ничего мутить и врятли он там кого бы подцепил, он не парень для одноразового траха

а по скольку я не смогла поехать ну и ли не хотела на всю неделю, то мы едем на выходных на фестиваль )) вообще в 2ем только, там ощий номер все такое, как друзья типа )
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]