Как доканать Гексли.

И невозможное - возможно!

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Вт сен 26, 2017 11:52 pm

const писал(а):Вот так взять и... настроить против себя коллектив.
И свалить в отпуск.
Красивая комбинация. Даже интересно, потухнет волна неприятия или станет лавинообразной к возвращению отпускника.
<...>
Сделать такой подарок ни фига не соображающему в отслеживании логов начальству - это надо суметь. Теперь все будут уверены, что Гек умеет бдить. :lol:

Опять вы делаете поспешные выводы. Коллектив, точнее враждебная его часть (4 человека: хз че за типы, я не определял) и так давно настроена. Я никогда и ничего не делаю тайно: всегда всех предупреждаю что буду делать; так что я еще успею почувствовать на себе косые взгляды и их ненависть. Остальная часть коллектива (тоже 4 человека: 2 драйзера, гамлет и дон кихот), работает нормально, так что они вне опасности.
Для начальства это очень сомнительный подарок, потому как именно Гек выдает сменное задание, основанное на известной продолжительности каждой операции + подает данные об отработанных часах = не контролирует свой участок. Так что гек не умеет бдить. Гек умеет бздеть и я успею на это посмотреть. :I12
Последний раз редактировалось TallBobby Ср сен 27, 2017 12:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Ср сен 27, 2017 12:41 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а): если кто-то спал, то он любимчик по определению?

а почему тогда его не оштрафовали за простой оборудования? потому что гек (а именно ему я подавал все материалы по этому "делу") прикрыл его.

Кентавр-на-Пегасе писал(а):его также могли ввести в заблуждение нерадивые работники уверениями, что нагрузка выше возможной.

Гек - технолог полиграфического производства, который работает дольше всех печатников кроме меня и при составлении плана он учитывает что и с какой скоростью печатается и в каком режиме.
Скорее тут был бы обратный эффект сформулированный в законе Мёрфи: «Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете». А по вашему выходит что меньше.

Кентавр-на-Пегасе писал(а):вы уверены, что ваш нач настолько идиот и вредит вам, что он настолько увлечен вредом вам конкретно?

Раньше мне тоже казалось что это моя фантазия, но потом я прочитал описание отношений Бальзак-Гексли от Стратиевской и там полное соответсвие тексту. Сомнения все испарились.

Кентавр-на-Пегасе писал(а):ради каких таких благ ему любить "их" и не любить вас, если изначально ко всем работникам общее одинаковое отношение...

"Комфортность или дискомфортность отношений двух людей зависит не столько от их личных качеств или внешних обстоятельств, сколько от степени совместимости или несовместимости внутренних сущностей этих людей."
Последний раз редактировалось TallBobby Ср сен 27, 2017 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср сен 27, 2017 12:51 am

TallBobby писал(а):"Комфортность или дискомфортность отношений двух людей зависит не столько от их личных качеств или внешних обстоятельств, сколько от степени совместимости или несовместимости внутренних сущностей этих людей."

ничего не выражающий набор слов)

TallBobby писал(а):А по вашему выходит что меньше.

я вообще не в курсе, я там не работаю. Наврать всегда можно руководителю, если он не стоит над душой с палкой. И не каждый руководитель будет вникать в тонкости, козе понятно, что в ночную смену работники могут спать. Ваш нач должен прикрывать работников перед своим начальством, а вы ему жаловались на того "любимчика", что свою смену запорол?

TallBobby писал(а):а почему тогда его не оштрафовали за простой оборудования? потому что гек (а именно ему я подавал все материалы по этому "делу") прикрыл его.

ну так он и вас бы прикрыл, если б вы косячили) хороший начальник прикрывает косяки и премирует хороших работников. Но если премирование не принято и нет бюджета, остается только прикрывать косяки. Прикрывает потому, что руководитель как бы отвечает за ход работ в целом и отвечает за косяки подчиненных. НО не отвечает за то, чтоб ваши представления о справедливости удовлетворялись. Остыньте))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Ср сен 27, 2017 12:51 am

Kарина писал(а):<...>не, второй Чебур за один месяц - слишком роскошно
если ему не отвечать - он затухнет

Не знаю что там у вас за травма связанная с каким-то чебуром (можно ссылку?), но вы могли с самого начала молчать в тряпочку, ибо в ваших наборах букв, зерна здравомыслия, я так и не узрел. А оно там есть? Можете не отвечать - ответ очевиден.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Ср сен 27, 2017 1:01 am

Подведение итогов!
Лучший ответ от гуру Kuvaldos. Выражаю благодарность.
Kuvaldos писал(а):Советчика можно пригрузить, нагрузив его слабые функции - L( [БЛ] ) T( [БИ] ), т.е. заставить его работать по ним ( не говорить, не думать, а именно чтобы включались).
Чтобы нагрузить L нужно чтобы чел соблюдал больше правил, действовал только по инструкциям, делал сам какие-нибудь графики, таблички экселя, соблюдал строго этапы проекта и т.д.
Чтобы нагрузить Т нужно заставить чела жить в определенном ритме как целый день, так и из-за дня в день, чтобы все делал вовремя, ни раньше, ни позже, чтобы у него была обязанность отслеживать события.


все остальное - просто флуд какой-то. Спасибо, было весело. Приду к вам в новом обличии (зарегистрирую новый аккаунт): никаких устаревших выражений, орфографии, пунктуации и т.п. - чтоб не узнали.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср сен 27, 2017 10:06 am

TallBobby писал(а):Приду к вам в новом обличии (зарегистрирую новый аккаунт): никаких устаревших выражений, орфографии, пунктуации и т.п. - чтоб не узнали.

:lol: хоспади, всем плевать, хоть задницу в цвет бордо покрась)) прямо так все ждут, не спят, не едят... когда ж ты явишься пред наши очи.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Пт сен 29, 2017 12:48 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а): :lol: хоспади, всем плевать, хоть задницу в цвет бордо покрась)) прямо так все ждут, не спят, не едят... когда ж ты явишься пред наши очи.


дело не в том ждут/не ждут, а в предвзятом отношении. :( А так, новый человек, новая история :add29
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс