Как доканать Гексли.

И невозможное - возможно!

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Пт сен 22, 2017 5:28 pm

вопрос снят
Последний раз редактировалось TallBobby Пт ноя 10, 2017 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт сен 22, 2017 7:03 pm

TallBobby
найти другую типографию)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как доканать Гексли.

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 22, 2017 8:02 pm

Ужас. Сочувствую.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как доканать Гексли.

Сообщение Рипа » Пт сен 22, 2017 8:10 pm

TallBobby писал(а):Прошу подсказать способ психологического подавления Гексли.

он неизвестен :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как доканать Гексли.

Сообщение соцеонег » Сб сен 23, 2017 1:20 am

Слабительное в кофе? Такое даже и не только психологически подавляет.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Как доканать Гексли.

Сообщение соцеонег » Сб сен 23, 2017 1:35 am

соцеонег писал(а):Слабительное в кофе? Такое даже и не только психологически подавляет.

Но вообще это может быть воспринято как воздействие по бс, потом ещё лучшими друзьями станете. Нужно поискать ещё варианты.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Сб сен 23, 2017 4:29 am

соцеонег писал(а):Слабительное в кофе? Такое даже и не только психологически подавляет.

Это слишком просто и одноразово - мне же надо один раз, но надолго (в идеале - навсегда). Подумывал найти химика, который помог бы извлечь *CENSORED* (благо ее я уже нашел где взять), но это все очень сложно, куда проще в чае растворить *CENSORED*. Можно, конечно, и вообще *CENSORED*, но это не мой путь.
Последний раз редактировалось TallBobby Вт сен 26, 2017 6:31 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Сб сен 23, 2017 5:08 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):TallBobby
найти другую типографию)

если б я так от каждого м-ка бегал, я б уже 10 типографий сменил, а так это только вторая за 13 лет трудового стажа. До этого я всегда находил методы воздействия: верю что и в этот раз найду.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение const » Сб сен 23, 2017 7:43 am

TallBobby писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):TallBobby
найти другую типографию)

если б я так от каждого м-ка бегал, я б уже 10 типографий сменил, а так это только вторая за 13 лет трудового стажа. До этого я всегда находил методы воздействия: верю что и в этот раз найду.

Это-то и смущает.
За 13 лет трудового стажа имея над собой минимум трех руководителей и при нахождении методов воздействия находиться в самом низу иерархической цепочки и не усвоить информацию, что про выходки своего непосредственного руководителя нельзя докладывать начальству в обход его непосредственного руководителя. Жаловаться можно только через звено, двойной обгон в нормальных организациях не приветствуется. Подумайте сами, возводя "напраслину" на начальника среднего звена Гексли директору Штирлицу, не поставив в известность начальника подразделения Наполеона, Вы наживаете сразу двух врагов - Вы показываете директору, что его персонал (Гексель и Нап) в Ваших глазах ничего не стоит, и Вы показываете Напу, что он не может навести порядок в собственном подразделении, то есть, ущемляете начальство по слабым функциям: Штира в БЭ, а Напа по БЛ (если ТИМы верны). Будь на месте Штира Жук, вы были бы уволены по статье за несоответствие, а будь на месте Напа Гюг, в отделе поднялась бы такая вонь, что Вы бы сами оттуда слились по собственному желанию.

Присоединяюсь к мнению Кентавр: другая типография - лучший выход. С таким стажем и опытом работы можно самому добиться места начальника, и чморителей будет меньше. Если же оно вам нафиг не нужно (отвественность), то хоть отдохнете от выходок Гексли.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Пн сен 25, 2017 5:32 pm

А насчет другой компании, сложно все это: новые люди, новое место - мне тяжело такое дается. Но в одном можно поблагодарить Гека - благодаря ему я узнал что такое соционика (MBTI) и т.п., когда не мог понять, почему некоторые люди совсем не дружат с логикой. А выяснилось что логикой там и не пахнет.
Последний раз редактировалось TallBobby Пт ноя 10, 2017 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение Kарина » Пн сен 25, 2017 6:22 pm

TallBobby писал(а):Я точно не знаю дальнейшую иерархую, но точно есть

Как вы верно выразились! ))

Уже года 3 жду..

И правильно! Ждите! ))
Конечно, лучше сидеть и ничего не делать, гундеть в чью-то жилетку на неудавшуюся жизнь и "вон того хмыря"…
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Как доканать Гексли.

Сообщение TallBobby » Пн сен 25, 2017 10:51 pm

Kарина писал(а):
TallBobby писал(а):Я точно не знаю дальнейшую иерархую, но точно есть

Как вы верно выразились! ))

Уже года 3 жду..

И правильно! Ждите! ))
Конечно, лучше сидеть и ничего не делать, гундеть в чью-то жилетку на неудавшуюся жизнь и "вон того хмыря"…


Я не очень понял ваш ход мысли. Точнее вообще не понял. Наверное это все из-за F в вашем психотипе.
Ну если все же "лучше сидеть и ничего не делать, гундеть в чью-то жилетку" это относится ко мне, то я не сижу сложа руки, ищу инфу, жду тут дельных советов, а если не дождусь (хотя сроки не жмут, просто терпение заканчивается), то буду энергичнее искать *CENSORED*, для моего замысла описанного выше или, как сегодня мне удалось узнать, проще вырастить *CENSORED*, который надо собирать весной или осенью (когда он самый едреный) и *CENSORED*. Семена я уже заказал. Красивый цветочек для гека. 8-)
Последний раз редактировалось TallBobby Вт сен 26, 2017 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
TallBobby
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 3:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как доканать Гексли.

Сообщение Smug_Cat » Пн сен 25, 2017 11:57 pm

ну это вообще-то уже подсудное дело.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как доканать Гексли.

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 26, 2017 12:25 am

Советчика можно пригрузить, нагрузив его слабые функции - L( [БЛ] ) T( [БИ] ), т.е. заставить его работать по ним ( не говорить, не думать, а именно чтобы включались).
Чтобы нагрузить L нужно чтобы чел соблюдал больше правил, действовал только по инструкциям, делал сам какие-нибудь графики, таблички экселя, соблюдал строго этапы проекта и т.д.
Чтобы нагрузить Т нужно заставить чела жить в определенном ритме как целый день, так и из-за дня в день, чтобы все делал вовремя, ни раньше, ни позже, чтобы у него была обязанность отслеживать события.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Как доканать Гексли.

Сообщение kurlemushe » Вт сен 26, 2017 12:58 am

Kuvaldos писал(а):Советчика можно пригрузить, нагрузив его слабые функции - L( [БЛ] ) T( [БИ] ), т.е. заставить его работать по ним ( не говорить, не думать, а именно чтобы включались).
Чтобы нагрузить L нужно чтобы чел соблюдал больше правил, действовал только по инструкциям, делал сам какие-нибудь графики, таблички экселя, соблюдал строго этапы проекта и т.д.
Чтобы нагрузить Т нужно заставить чела жить в определенном ритме как целый день, так и из-за дня в день, чтобы все делал вовремя, ни раньше, ни позже, чтобы у него была обязанность отслеживать события.

Почувствовал себя Гексли :)
Меня бы это тоже сбесило бы (Кроме графиков и табличек, это я ради удовольствия сам могу делать).

А вот инструкции, правила, определенный ритм..
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс