10 признаков того, что вы интересны Гексли

И невозможное - возможно!

10 признаков того, что вы интересны Гексли

Сообщение BiJou » Вт май 16, 2006 3:09 pm

10 признаков того, что вы интересны Гексли

1. А я бы не сказала, что демонстративно игнорировала.. Скорее это такая игра ближе/дальше. :) Заинтересуешь собой и отход, и опять, и опять.
2. Гексли начинает хвастаться по [ЧЛ]. :) Это, по моему общее для всех влюбленных искренне - хвастаться по референтной и ловить реакцию объекта симпатии. :)
3. Вокруг объекта Гесли создает радостный оживляж. :) А в глазах объекта - образ. Подключены и окружающие - они радуются, говорят комплименты, что-то хорошее про Гексли.
4. Да, а образ - Уникального Человека. Мечты. :D
5. С Гексли случается острый приступ человеколюбия и не менее острый юмороизвержения. :)
6. У Гексли есть такие знаменитые взгляды - сверкать глазами для всех, но так, чтобы на одного особенно. Я не знаю КАК это получается, но получается. :)
7. Создавать особое опять-таки интимное поле. Можно и в толпе. :) Гексли тянет ниточку интим-общения и прядет ее, прядет. И закидывает удочки с наживкой "А вот я какая!" и одновремено подводные сети:"Ах, какой ТЫ!!!"
8. Не знаю как кого, а меня тянет на подвиги. :) Блеснуть, активно что-то сделать, сморозить глупость, озадачить, удивить, сбить с толку и снести крышу. Без этого дуал законсервирован и расконсервации не поддается. :)
9. Гексли очень любят помогать по [БЭ]. Расследовать сложные отношения и искать выходы.
10. Ну и подбадривать по [ЧИ] конечно. Я начинаю пылать немеренным интересом к самым, казалось бы, обычным проявлениями человека. В нем ВСЕ интересно. :) От биографии до планов на будущее и мнения о Бритни Спирс. :)

Автор - Елена Заманская

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Tinnuviel » Вт май 16, 2006 3:23 pm

У меня от вариантности ситуаций аж зашкалило.
Отличная тема :)
Попробуем предположить, что интерес еще не дошел до критического, тогда
1. Гексель улыбается, глядит с интересом. Может проявлять "сфокусированную, ничем не прикрытую вежливость".
2. Пытается найти точки соприкосновения.
3. Старается быть полезным.
4. Придумывает варинты совместной активности и как бы аккуратно (читай, типа, замаскированно) сделать так, что субъект интереса туда попал, как бы без напряга для самого субъекта.
5. Если интерес очень очень критический (нечто наподобие влюбленности), то бывает заклинивает и Гексель может делать вид, что вообще не заинтересован и при этом закручивать такую сумасшедшую подковерную активность, которая неизбежно приводит к тому. что все внимание концентрируется на его персоне. Чтобы у субъекта не осталось сомнений, кто тут самый лучший и достойный внимания :D
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 4:13 am

какой-нибудь пример подковёрной активности можно ? )
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tinnuviel » Ср май 17, 2006 1:21 pm

Никита Логачёв писал(а):какой-нибудь пример подковёрной активности можно ? )


Если я начну рассказывать этот пример - меня в Кащенко первым поездом :D потому что может показаться, что это никакого отношения не имеет к предмету воздыхания. Но, в общем, суть, я так думаю, сводится к установлению таких отношений, которые позволят сократить дистанцию "естественным" путем. Чтобы казалось - оно само :) но четвертый пункт - это, конечно, было в очень воспаленном состоянии увлеченности, да и субъект был труднодосягаем. :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение ooprizrakoo » Ср май 17, 2006 5:28 pm

Имхо, кому надо - тот заметит, поймет... А кто не поймет, ну не судьба..
Буксы тлеют, но полнеба - за нами!
Аватара пользователя
ooprizrakoo
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 6:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: HRM

Сообщение Tinnuviel » Ср май 17, 2006 5:52 pm

ooprizrakoo писал(а):Имхо, кому надо - тот заметит, поймет... А кто не поймет, ну не судьба..


Вы знаете, так жестко предполагать телепатию в людях - это несколько фаталистично, как мне кажется.
Люди разные, ситуации разные - ну, заметит, но мало ли, может засомневается? а вдруг стеснительность? да и вообще - не дуалом же единым жив Гексли - вдруг кому-то другому понравился, не Габену...в общем - мне не жаль, от меня не убудет. :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 6:06 pm

ooprizrakoo писал(а):Имхо, кому надо - тот заметит, поймет... А кто не поймет, ну не судьба..


Не согласен с этим. Ни в какую судьбу я не верю
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 6:09 pm

Zafira писал(а):
Никита Логачёв писал(а):какой-нибудь пример подковёрной активности можно ? )


Если я начну рассказывать этот пример - меня в Кащенко первым поездом :D потому что может показаться, что это никакого отношения не имеет к предмету воздыхания. Но, в общем, суть, я так думаю, сводится к установлению таких отношений, которые позволят сократить дистанцию "естественным" путем. Чтобы казалось - оно само :) но четвертый пункт - это, конечно, было в очень воспаленном состоянии увлеченности, да и субъект был труднодосягаем. :)


Я, конечно, не гений мысли, но я , как это не печально, ничего по сути не понял. Причём здесь 4й пункт? С 4м я понимаю. Речь о 5м
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mirror » Ср май 17, 2006 6:14 pm

Никита Логачёв писал(а):
ooprizrakoo писал(а):Имхо, кому надо - тот заметит, поймет... А кто не поймет, ну не судьба..


Не согласен с этим. Ни в какую судьбу я не верю
Ну, тада - излагай!... признаков несколько. :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 6:16 pm

Что именно ? 8)
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tinnuviel » Ср май 17, 2006 6:16 pm

Никита Логачёв писал(а):
Я, конечно, не гений мысли, но я , как это не печально, ничего по сути не понял. Причём здесь 4й пункт? С 4м я понимаю. Речь о 5м


Никита, прости убогую - я же все бегом - я про пятый говорила. Если есть какой вопрос конкретней - ты спроси, я попытаюсь ответить :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Mirror » Ср май 17, 2006 6:19 pm

Никита Логачёв писал(а):Что именно ? 8)
Всё самое интересное из того, что посчитаешь важным. :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 6:21 pm

Zafira писал(а):и при этом закручивать такую сумасшедшую подковерную активность, которая неизбежно приводит к тому. что все внимание концентрируется на его персоне. Чтобы у субъекта не осталось сомнений, кто тут самый лучший и достойный внимания :D


Всё, что было по пяти пунктам до этого - я понимаю. Хотелось бы понять и это.

Кащенко лечит программную [ЧИ] ? :D
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Ср май 17, 2006 6:26 pm

до слов "не заинтересован" согласен с Зафирой . Может, и с дальнейшим тоже, но я просто не понимаю

А я ничего не считаю здесь важным. Гексли скромничать не будет. Нет проблем разглядеть его интерес. И жёсткий игнор при явной симпатии - это ,конечно, уже серьёзно :D
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tinnuviel » Ср май 17, 2006 6:34 pm

Никита Логачёв писал(а):
Zafira писал(а):и при этом закручивать такую сумасшедшую подковерную активность, которая неизбежно приводит к тому. что все внимание концентрируется на его персоне. Чтобы у субъекта не осталось сомнений, кто тут самый лучший и достойный внимания :D


Всё, что было по пяти пунктам до этого - я понимаю. Хотелось бы понять и это.

Кащенко лечит программную [ЧИ] ? :D


Ты знаешь, это я сейчас, по прошествии времени понимаю, что этот пункт имел место быть и его мотивацию - а на тот момент, может быть это были лично мои заморочки. Получается, что мне действительно нужно было "лечение" :D ибо от кокнретной встряски дуалом у меня такая деятельность ЧИ проснулась вкупе с БЭ, что у меня иногда были мысли - и это что - я? оговорюсь, что о соционике не знала ничего. Было ощущение, что меня будят, как спящую красавицу, причем такими встрясками нещадными :) Человек попался такой, ему под стать надо было быть :) это помогло отчасти, но дело было несколько в другом - а это уже другая история
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]