Гексли и грязные (очень грязные) тайны

И невозможное - возможно!

Сообщение Doremar » Вт сен 18, 2007 10:05 am

Чето не понравилось мне насчет эксклюзивной изюминки... :? Нет, тайны не рулят, мне не по себе от их наличия делается.
Купил ты не того и МАЛО (с) )))
Аватара пользователя
Doremar
Активист
Активист
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 4:32 am
Откуда: из преисподней...)
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Журналист

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение yulec » Сб ноя 12, 2011 12:53 am

ооо, эти страшные тайны...
знаешь, как показала практика, все (это одна) страшная тайна,которая у меня есть, на самом деле вроде и не тайна. какой-то абсурд получается. некоторое количество людей (причем львиная доля из них точно не близкие) об этой тайне вроде знают,только они не знают, что это событие до такой степени меня задевает и виню я в нем себя. не скажу про всех геков,но про себя скажу,что до последнего буду упираться,цепляться когтями за дверные косяки и т.д., но ни за что не признаю свою вину. либо буду бравировать с гордым видом: мол, я такая смелая и этически извращенная,что любая аномалия для меня норма!!!! а вы с вашими фи не достойны высшего знания!!!!!
если даже это близкий будет, все равно буду делать вид... только всплывает еще одна загвоздка:вот вид чего или кого я буду делать сказать не могу.потому что моя реакция будет полностью зависеть от реакции этого человека. Пока я не пойму,что с ним ,как ему чувствуется, я не могу реагировать. ну ни как.
больше всего задевает,когда самые близкие не чувствуют,что я предугадываю их реакции,или начинаю импровизировать в соответствии с их реакцией(((((это очень грустно и больно. Это все равно,что я обманываю их в квадрате((((
черт, кажется я уклонилась от темы....
Аватара пользователя
yulec
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Сообщение ali_ » Сб янв 04, 2014 2:51 pm

BiJou писал(а): а я бы хотела оставить себе право на тайны.. особенно на те, которые кому-то могут показаться грязными.

Мне близка такая позиция. Сама расскажу только при угрозе разоблачения ) Всплывет - признаю, со спокойным видом, типа не скелет и был. Бурной реакции - простить не смогу. Очень оценю, если в "не скелет и был" мне подыграют.
Впрочем, мне повезло, у меня именно ошибки и ляпы, а не пятна на совести. ттт.
Отвечая, я отвечаю на Ваши слова, а не Вам лично :)
Аватара пользователя
ali_
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение Kарина » Пн фев 10, 2014 9:22 am

А, вот, интересно...
Пошлость Гекслям свойственна?
И как это выглядит в картинках ( [Э] , [И] , [С] , [Л] ?

:oops:

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение Irilundik » Пн май 19, 2014 10:57 am

Фух, ну мне, слава б-гу, нечего скрывать и никаких тайн нет, я же сама первая их и выложу при удобном случае :D не смогу просто промолчать, рано или поздно расскажу... а если это что-то очень важное, что может повлиять на отношения, если сразу не рассказать, а потом вскроется - то все, кирдык, то предпочитаю рассказывать как можно скорее... или не рассказывать никому и никогда, а свидетелей в живых не оставлять :D а вообще, не стесняюсь о себе рассказывать ничего, если кому неприятно или не нравится, что я рассказываю, то считаю, что это его проблемы... тем более, какой же он друг/близкий мне после этого, если не может принять во мне даже плохие стороны и грязные тайны
Не будите во мне маньяка, я сама его побаиваюсь XD
Irilundik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 9:03 am
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение WillKatt » Вт июн 10, 2014 12:30 am

Даже представить не могу, что такое грязная тайна? Наверное, мне повезло и я не одной не повстречала в жизни. Сама против совести не поступаю, вот это не везение, кстати, а осознанный выбор.
Близка позиция последнего комментатора: могу рассказать что угодно кому угодно (кроме чужих деликатных секретов типа чуйства к кому какие), особенно про себя - не нравится, не ешь. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на общение с людьми, которым ты не нравишься! ;)
В быту тоже врать не люблю, не запоминаю я враки - облом даже пытаться, лучше не отвечу, если вопрос не нравится, а то многие не в свои дела лезут, принято так у нас. Точнее, совсем не ответить тяжело, но я ограничусь таким ответом, что дальнейшие вопросы собеседнику задавать станет неловко. Мама всегда поражалась: к ней родственники нос куда только не суют, а мне даже не задают вопросов. 8-)
А я штирлицев люблю, я на штирлицах торчу, я от штирлицев фигею, хоть они . . . . (нужное подставить) :D
WillKatt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 5:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение ali_ » Вт апр 14, 2015 2:05 am

Kарина писал(а):А, вот, интересно...
Пошлость Гекслям свойственна?
И как это выглядит в картинках ( [Э] , [И] , [С] , [Л] ?
:oops:
.

Свойственен и ценится тонкий непристойный юмор :lol: Но никто кроме дуалов и тождиков так не умеет :add29
Пошлость - нет.
Отвечая, я отвечаю на Ваши слова, а не Вам лично :)
Аватара пользователя
ali_
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Гексли и грязные (очень грязные) тайны

Сообщение OrangeFox » Вс дек 09, 2018 9:29 pm

Отнесусь по-философски. Всплыло - так всплыло: есть вещи, о которых рассказывать не хочется и вспоминать их, но если всплывает и другого человека задело и этот человек хочет узнать мою версию событий - поделюсь, что как почему и зачем произошло. Если не хочет и лезет с обвинениями - пошлю лесом, даже если важный человек. Это касается именно тайн, а не спланированного и обыгранного обмана. Такого не потерплю по отношению к себе и в отношении других людей не применяю.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]