Болевая ЧЭ Габенов

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Nikker » Вт фев 11, 2014 7:44 pm

Kарина писал(а):Ага!
Так, значит, Котяра - абстинентной национальности? :no:

На данный момент сложно установить... Ибо даже пиво дегустирую, а не пью - 1 литр и хорош :)

Kарина писал(а):Этта чья дочурка?

Моего геко-подобного друга с неуемной фантазией, романтикой и любимой его жены, о которой я все что знаю - это то, что она красива и - как и я - любит тархун :)

Kарина писал(а):
А может ну их... девушек? :P

В смы-ысле?!!!!!!! :add229

1) Набивать холодильник
2) Бросить диету и вступать в клуб альфийцев-Дюм.
3) Бросать клуб анонимных безалкоголиков

:shock: Я в шоке с этих девушек!
Разве что... Вы спасете бедных Габов от ультразвука Гамлетов? Ну поззяя!!!
Никого не трогаю, сижу починяю примус...
Аватара пользователя
Nikker
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:34 am
Откуда: Нск
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Kарина » Вт фев 11, 2014 7:48 pm

Nikker

1 литр перед едой?))
А с чего это Котяра на диете?
Я тоже люблю тархун :I5 Алтайский

Замечательная у тебя девушка))

Ка-акой-такой Гамлет? Мухобойкой его (или ее?)


А на вопрос не ответил...


.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Nikker » Вт фев 11, 2014 7:52 pm

Kарина писал(а):1 литр перед едой?))

В месяц... ибо некогда...

Kарина писал(а):А с чего это Котяра на диете?

Очередное испытание 3В... Цель - влезть в студенческие и школьные вещи. Это дешево, надежно и практично! 8-)

Kарина писал(а):А на вопрос не ответил...

А был вопрос? :)
Никого не трогаю, сижу починяю примус...
Аватара пользователя
Nikker
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:34 am
Откуда: Нск
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Kарина » Вт фев 11, 2014 8:01 pm

Nikker

Kарина писал(а):
Замечательная у тебя девушка))

Ка-акой-такой Гамлет? Мухобойкой его (или ее?)


А?

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Nikker » Вт фев 11, 2014 8:05 pm

Kарина писал(а):Ка-акой-такой Гамлет? Мухобойкой его (или ее?)

Там на самом деле Максим резвится... но плохеет, как от Гамлета. Ибо часть девушек от силовой сенсорики улетает в ультразвук не сопротивляясь - раз мучает, то любит :)
Никого не трогаю, сижу починяю примус...
Аватара пользователя
Nikker
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:34 am
Откуда: Нск
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Kарина » Вт фев 11, 2014 8:18 pm

Nikker писал(а):
Kарина писал(а):Ка-акой-такой Гамлет? Мухобойкой его (или ее?)

Там на самом деле Максим резвится... но плохеет, как от Гамлета. Ибо часть девушек от силовой сенсорики улетает в ультразвук не сопротивляясь - раз мучает, то любит :)

Как говорил Высоцкий в свое время:
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел..."
За стенкой соседи резвятся или триллер по тv?

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Nikker » Вт фев 11, 2014 8:27 pm

Kарина писал(а):Как говорил Высоцкий в свое время:
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел..."
За стенкой соседи резвятся или триллер по тv?

Вместе мотаемся на утренней/вечерней электричке сложившейся компанией. Уже привык к его шалостям. Только появление новых лиц разламывает привычную картину.
Как потеплеет и снег начнет таять, сядем на свои машины и опять друг друга долго не будем видеть... А щас... из-за сильных пробок - электрички практичнее :)
Никого не трогаю, сижу починяю примус...
Аватара пользователя
Nikker
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:34 am
Откуда: Нск
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Kарина » Вт фев 11, 2014 8:48 pm

Nikker писал(а):Как потеплеет и снег начнет таять, сядем на свои машины и опять друг друга долго не будем видеть... А щас... из-за сильных пробок - электрички практичнее :)

Ну, вот, теперь понятнее))
А из откуда - куда мотаетесь?

А вопрос мой был просто-препростой))
Там на фотках Котяра есть?
В Заельцовском?

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Агриппина » Вт фев 11, 2014 9:00 pm

Nikker писал(а)::D Черт, все понимаю, перечитываю - ржу, перечитываю - ржу, перечитываю - ржу...

Мой вечер сделан! :lol:

*глупо улыбаюсь*
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Nikker » Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Kарина писал(а):А из откуда - куда мотаетесь?

Из Кольцово в самый центр город. Чем решается проблема с а) волшебным ЖД-переездом у одной из крупнейших в РФ сортировочных железнодорожных станций (Инская) и б) хронически тяжелой пробкой на Большевисткой, объезжать которую дворами наскучивает, хотя и приходится.

Kарина писал(а):Там на фотках Котяра есть?
В Заельцовском?

У себя выкладывал. Но какой-то красоты там нет - ни попадания в фокус, ни интересной постановки. Классическая габо-балевская постановка - "Ну зачем вы меня снимаете/роняеете?". С учетом "подгулявшего" носа фотографироваться не люблю. И здесь не выкладывал.

P.S. Спать!

Агриппина писал(а):*глупо улыбаюсь*

От помощи не отказываюсь и не отлыниваю! :wink:
Никого не трогаю, сижу починяю примус...
Аватара пользователя
Nikker
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:34 am
Откуда: Нск
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Alen.j » Ср фев 12, 2014 10:22 am

Kарина писал(а):Мне эта история про Гека покою не дает...

Что ж, раз не даёт, то давай расскажу тебе всё, как на духу.
Че ж за компания такая? Сколько там народу? Кто по ТИМам?
Компания непостоянной численности. Сплошь рацики. Обычно собираемся человека по три-четыре. Но на д.р. и полным составом можем. Квартира Драйзера, приезжает Максим и приводит с собой Достоевского (тот вообще супер Хики. Из дома только с Максом и выходит, ну, или в магаз), есть ещё Штирлиц, мой ровесник (остальные все моложе), с ним мы обычно поляну накрываем, да и пендалей раздаём, чтоб народ шевелился. Без пендалей они амебы.
Иногда заезжает Дон Кихот. Мальчик 18 лет. Веселый, активный. Прямо душка. Но он как-то фоном больше выступает. Выцепит кого-то и с ним что-то увлеченно обсуждает. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Иногда приходит девочка Гексли, потому что я её зову, Драйзер ее недолюбливает, но терпит. С собой она приводит Бальзачку, которую Драйзер просто обожает, но считает, что из-за Гека у них всё плохо. Мне же кажется тут проблема в том, что Драй не в меру серьезен и Бальзака это вымораживает. Гексли тут вообще не причём. Немного о Максе и Драйзере. Оба любят собраться и повеселиться. Но без меня они оба утопают в компе. Да-да. Собрались такие, и давай играть в какую-то игруху. Красавцы, чё. Я как-то умудряюсь их растрясти, причём по интуиции возможностей [ЧИ] и они просыпаются. От них мне регулярно прилетает, что, мол, нельзя так неистово жечь. Я так понимаю, это по структурной логике [БЛ] , мол, правила же есть. Но, поскольку я там ощущаю непрерывную любовь к себе [БЭ] , то говорю им: ребята, мне насрать. Я сюда приехал веселиться, потому меня ничто не остановит. Вообще-то я прекрасно вижу, что, не смотря, на их рациональную натуру, они с радость подхватывают моё сумасшествие. Может они слегка менее безбашенные, чем я, но мы явно понимаем друг друга.
Порой приходит Дюмка. Но парнишка вплотную занялся своей жизнью, потому это случается раза 3-4 в год. )) Он к тому же не пьёт. Однако выдает фанов [ЧИ] не меньше, чем я. Панком был, пока не вырос. Порой заходят девочки Напчик и Габен. Но обычно они образуют свою компашку в сторонке и не поддаются моему стремлению втянуть их в общее безумие.
Итого, структура такая.
Костяк: Драйзер, Максим, я (Габен)
Плавающие (то бишь не всегда приходящие) члены компании: Штирлиц, Дон Кихот, Дюма, Напчик, Габенка, Бальзак, Гексли.
Сплоченные скучающие индивиды, а новый человек - не развлечение, а обуза/заноза? Может, его и представили, как аниматора/тамаду, а он не оправдал - засел в уголку, не раскрываясь/наблюдаючи?
В компании действует принцип, всем на тебя наплевать, никто тебя развлекать не будет. И. Мы тут не ради романов. Тян нинужны. То бишь, романтические вопросы и всякие секасы возможны только в формате шуток и беспредела. Короче, слегка инфантильная атмосфера царит. Мой друг Гексли постоянно настроен на романы, человек такой. Он хочет всем понравиться, чтоб за ним ухаживали и им интересовались. Это его и погубило. Требуя, бессловесно, внимания к себе, стремясь сместить центр внимания на себя, он вызвал откровенный протест. Я уже раза четыре наблюдал такую картину. Приходят девочки и мальчики, хотят чего-то от других, и всё. Не годен! Иди, потребуй что-нибудь у своих друзей. У нас тут своя атмосфера.
А в уголок он засел, видимо, когда почувствовал, что на него никто не обращает внимания. Но это не пренебрежение, это формат тусовки такой.
Значит, "местный" Гек тоже не вписался? Сразу со всеми угодил поругаться? Почему?
По той же причине. Требовал внимания к себе. Однако вполне быстро понял, как себя надо вести и исправился. Но тут Драйзер влюбился в Бальзака и стал воспринимать Гексли, как соперника. Банальщина.
А новоявленный "пришелец" и в самом деле жаждет общаться с компанией?
Новоявленный пришелец, скорее всего, хочет просто повеселиться со мной, но просто не понимает, что лучше бы нам с ним повеселиться в другом окружении. Я точно знаю, что компания ему не понравилась. «Дети».
По мне, согласна с APL - лучше сказать про всеобщее "не", чем расхлебывать последствия
Что его не приняли, Гексли знает. Я ему это сразу сказал. Но он рассуждает хитро. Мол, ДР моё, значит я диктую условия. Да, ДР, конечно, моё, только вот хата нифига не моя. Я ещё и с Драйзером тут немного поконфликтовал, так что диктовать сейчас условия вообще не в тему.

В итоге я действительно решил тупо ДР не праздновать. Вернее отпраздновать его через недельку после его прохода, когда Гексли о нём уже забудет. :lol: Да, я не попаду в рай. Но мне совершенно не хочется портить настроение ни себе, ни Гексли, ни компании. С гексли мы в кафеху сходим или в бар. Там можно прекрасно посидеть, поговорить, выпить. И внимание моё будет целиком отдано Гексли. Выхода другого я просто не вижу. Диалог не вариант. Гексли меня уделывает своей интуитивной логикой [ЧИ] . Он будет виться, как уж на сковородке, выискивая возможности протиснуться. И свою логику я ему противопоставить тут не смогу. Он умудряется найти брешь в моих рассуждениях и логически получается, что варианты есть. А мне они не нравятся всё равно, даже если они есть.
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Kарина » Ср фев 12, 2014 5:25 pm

Alen.j
Нееее, ДР праздновать надо! И так, как хочется))
У моей Напки - в три этапа:
1) "корпоратив" - с боооольшими тройными кавычками)) Либо тихий сабантуйчик, не отходя от "кассы")) раб места. Либо кафешка/клубешник, в том же составе
2) с остальными другазьями, кто с работой не пересекается - отдельные посиделки, опять же - кафе/клуб
3) самое-самое - до-о-ома, с родными/близкими, где можно таскать со стола в любом порядке все, где вкусно, рядом диванчик и пуговки на пузичке (между первым и третьим) можно расстегнуть в любом количестве :wink:

Может, пойдет такой вариант?

.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Alen.j » Чт фев 13, 2014 10:38 am

Не переживай. Решу и эту проблему. Поляну мы накрываем гораздо проще. литр виски, литр коньяка, литров 6 колы, пару банок пива, чипсы, сухарики в последнее время покупаем сыр и хлеб и делаем бутеры горячие. Кроме того никакого стола, заседаем на диване, столом выступает табуретка. Полнейший минимализм.
Так что геку там не расслабиться по [БС]
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение verika » Чт фев 13, 2014 11:17 am

Alen.j писал(а):литр виски, литр коньяка, литров 6 колы, пару банок пива, чипсы, сухарики

это на сколько человек?
В джоулях - работа, в ньютонах - сила.

And now for something completely different...
Аватара пользователя
verika
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая ЧЭ Габенов

Сообщение Alen.j » Чт фев 13, 2014 11:28 am

verika писал(а):
Alen.j писал(а):литр виски, литр коньяка, литров 6 колы, пару банок пива, чипсы, сухарики

это на сколько человек?

Это важно? Считай на пятерых
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]