о совершенстве

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение BETPOB » Пт авг 29, 2008 7:16 pm

Malinka писал(а):
PAINter666 писал(а):
Malinka писал(а):
BETPOB писал(а):
Malinka писал(а):
PAINter666 писал(а):Я, кажется, у Ветрова нашла недостаток..

:shock: :shock: :shock: не может быть...

Ты плохо искала :P
заметь, я не сказала, что я их не нашла или искала :wink: :D


А что же ты имела в виду?

вообще то объяснять шутки дело гиблое.....если шутка не понята, значит либо она не удалась, либо не понята и объяснение тут вряд ли поможет, ну ладно я попробую.
Я, кажется, у Ветрова нашла недостаток..

Эта фраза без контекста звучит весьма специфически, словно у непорочного ангела вдруг заметили изъян, причем искали всем форумом, не находили, а тут вдруг бац, сенсация, ты нашла. Я выразила свое крайнее удивление этим фактом. :)

Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение балбес » Пт авг 29, 2008 7:18 pm

BETPOB писал(а):Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D


О, мама дорогая! Он еще недоволен, что у него нашли один, повторяю по пальцам, один недостаток! :D
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение BETPOB » Пт авг 29, 2008 7:22 pm

балбес писал(а):
BETPOB писал(а):Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D


О, мама дорогая! Он еще недоволен, что у него нашли один, повторяю по пальцам, один недостаток! :D

Цыц. Я вообще идеален! :evil: :P Не порти статистику :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение Malinka » Пт авг 29, 2008 7:23 pm

BETPOB писал(а):
Malinka писал(а):
PAINter666 писал(а):
Malinka писал(а):
BETPOB писал(а):
Malinka писал(а):
PAINter666 писал(а):Я, кажется, у Ветрова нашла недостаток..

:shock: :shock: :shock: не может быть...

Ты плохо искала :P
заметь, я не сказала, что я их не нашла или искала :wink: :D


А что же ты имела в виду?

вообще то объяснять шутки дело гиблое.....если шутка не понята, значит либо она не удалась, либо не понята и объяснение тут вряд ли поможет, ну ладно я попробую.
Я, кажется, у Ветрова нашла недостаток..

Эта фраза без контекста звучит весьма специфически, словно у непорочного ангела вдруг заметили изъян, причем искали всем форумом, не находили, а тут вдруг бац, сенсация, ты нашла. Я выразила свое крайнее удивление этим фактом. :)

Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D

не, это меня не удивило, я тему не читала, может вы их тут искали, меня фраза приколола :D
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение балбес » Пт авг 29, 2008 7:25 pm

BETPOB писал(а):
балбес писал(а):
BETPOB писал(а):Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D


О, мама дорогая! Он еще недоволен, что у него нашли один, повторяю по пальцам, один недостаток! :D

Цыц. Я вообще идеален! :evil: :P Не порти статистику :D


Ну нет! Статистика - это раздел математики, и я его не способен испортить ни физически, ни умственно. Даже опорочить не могу.

Слушайте ВСЕ У ВЕТРОВА ЕСТЬ НЕДОСТАТОК!!!
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение BETPOB » Пт авг 29, 2008 7:29 pm

балбес писал(а):
BETPOB писал(а):
балбес писал(а):
BETPOB писал(а):Меня больше удивило, а на кой хрен это было писать про мои недостатки? Просил я ее что ли их искать? 8-) Ладно б по теме хоть с самим совершенством сравнила.. :D


О, мама дорогая! Он еще недоволен, что у него нашли один, повторяю по пальцам, один недостаток! :D

Цыц. Я вообще идеален! :evil: :P Не порти статистику :D


Ну нет! Статистика - это раздел математики, и я его не способен испортить ни физически, ни умственно. Даже опорочить не могу.

Слушайте ВСЕ У ВЕТРОВА ЕСТЬ НЕДОСТАТОК!!!

Точно? А то у меня склероз. Может это.. Хотя это тоже Дар.. Каждый день новости.. :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение балбес » Пт авг 29, 2008 7:54 pm

BETPOB писал(а):Точно? А то у меня склероз. Может это.. Хотя это тоже Дар.. Каждый день новости.. :P


Ну ладно, до совершенства ты себя довел, как выбираться собираешься?
Конечно, еще нет статьи За доведение до совершенства, но с этим лучше не шутить. У меня тоже бывают приступы совершенства, иногда неконтролируемого совершенства, но я все таки себя в руках стараюсь держать. А то можно дойти до полного и законченного совершенства, и дальше все - шаг влево, шаг вправо - только вниз. Не рекомендую из состояния совершенства выходить медикаментозно. Лучше бухать, курить, ругаться. Впрочем, дело твое.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

доведём себя до совершенства?:)

Сообщение BETPOB » Пт авг 29, 2008 8:15 pm

балбес писал(а):
BETPOB писал(а):Точно? А то у меня склероз. Может это.. Хотя это тоже Дар.. Каждый день новости.. :P


Ну ладно, до совершенства ты себя довел, как выбираться собираешься?
Конечно, еще нет статьи За доведение до совершенства, но с этим лучше не шутить. У меня тоже бывают приступы совершенства, иногда неконтролируемого совершенства, но я все таки себя в руках стараюсь держать. А то можно дойти до полного и законченного совершенства, и дальше все - шаг влево, шаг вправо - только вниз. Не рекомендую из состояния совершенства выходить медикаментозно. Лучше бухать, курить, ругаться. Впрочем, дело твое.

Не, пить, курить - это все скучно. Ругаться лениво, да и правила тут запрещают. Так что будем стремится к совершенству. А недостатки пущай ищут, людям едь надо чем то заняться. Свои искать им либо лень, либо уже все нашли, вот у других теперь ищут. Может у них работа такая на этом форуме или по жизни - искать недостатки. Типа КГБ и ОБХССом вместе взятым.. Вообще это ЧИ с минусом так работает маломерная, хотя может и ошибаюсь. :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]