А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечениях

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Константин Антипин » Ср ноя 26, 2014 4:00 pm

В неблагоустроенных лесопарках столицы, в областных СНТ, в дешёвых торговых центрах и на распродажах, фримаркетах, массовых акциях "Free Hugs" и "Dreamflash". Увлекаются фотографией, радиолюбительством, собирательством всего из ничего, литературой ( и классикой, и бульварными романами), а ещё - созданием политических движений и агитацией за вступление в них и материальную поддержку. Ведь на благо человечества стараются.
Хотя, может быть, это я один такой Габен - а остальные этим не увлекаются.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение ХоХо » Ср ноя 26, 2014 4:05 pm

Константин Антипин писал(а):в дешёвых торговых центрах и на распродажах

обычно гексли там же :add194
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Solaria » Ср ноя 26, 2014 4:17 pm

Компьютерные игры, ролевые игры, спортзал (силовые тренажеры) и оздоровление (бани, спа, массаж и прочая). Уютные кофейни и кальянные, рестораны с вкусной едой, отдых на природе (рыбалка-шашлыки). Любительская литература, любительская фотография, рисование, психология. (соответствующие ресурсы в Сети). Вот в таких примерно местах я "вожусь".
Распродажи и базары не люблю из-за скопления людей... к политике и общественным движениям индифферентна...
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Константин Антипин » Ср ноя 26, 2014 5:20 pm

Чаппа

А как иначе? Дуалы всё-таки :friends: .
Дополнение: ещё я вожусь в "Моём Мире" на mail.ru. И, в отличие, от других пользователей, мне нужен этот мир. Желательно весь.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Ben Sherlock » Пн дек 08, 2014 9:50 pm

Молодец писал(а):
Shu писал(а):1. Габены, чем вы увлекаетесь и что вас больше всего в жизни интересует, чему вы посвящаете свое свободное время?
2. А рабочее время?
3. И о чем ваши мечты?


1. Вообще очень люблю читать на досуге, особенно научную фантастику. :add6 Немного наукой интересуюсь: психологией, теоретической физикой, ТРТЛ и ТРИЗ, соционикой, этнологией, этологией, философией и т.п. :P Самостоятельно научился печатать "слепым" десятипальцевым методом, овладел аутотренингом, недавно медитацией увлекся, сейчас еще НЛП и эриксонианский гипноз изучаю. Осенью защищаю диплом социального психолога (это будет второе образование, первое - техническое). Подумываю о курсах массажиста (после защиты диплома, наверное, а то все не успеваю). :add21 Два раза в неделю хожу в тренажерку, без лишней скромности скажу, у меня красивая атлетическая фигура и 1 разряд по тяжелой атлетике. Когда-то кикбоксингом занимался (даже чемпионом области как-то стал), а также в разное время: боксом, борьбой, настольным теннисом. :add28 Люблю на роликах гонять, в пейнтбол иногда с приятелями могу зарубиться (хотя в основном я домосед). В общем, я считаю, что человек должен быть всесторонне развит - и физически, и интеллектуально, и духовно :add20 . А, чуть не забыл, в сентябре собираюсь на латинские танцы записаться.:D20 Не люблю ходить в прокуреные бары, ночные клубы; и другие нездоровые развлечения тоже не люблю. :evil:
2. Сделал дело - гуляй смело! :D
3. Мечтаю развить в себе какие-нибудь экстрасенсорные способности, еще мечтаю создать свою финансовую империю. В последнее время начал мечтать о любви, семье и детях :add14 :I9


эх..какая жалость что вы в другом городе....вы же практически мой идеал :friends:
я тоже люблю развиваться вширь(а не вдоль диванах),занимаюсь спортом(успешно какя могу судить :add100 ), увлекаюсь массой всего,читаю кучу всего,обожаю синематограф,и танцы тоже мое,особо латина и джазфанк,клубы терпеть ненавижу как и бары,мне там скучно становиться.
не курю, а пью только по случаю и по праздникам :add30
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Анна девушкон » Вт ноя 10, 2015 5:26 pm

Двацветок писал:
а действительно, о чем вы мечтаете?

[ЧЭ] - вот об этом я и мечтаю!
Анна девушкон
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 7:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Жоржа » Вт ноя 17, 2015 4:56 am

если говорить о серьезных увлечениях в настоящий момент, то музыкальным исполнительством, еврейской культурой и раскрашиванием стен в ванной. что будет завтра - я хз. но каждый раз - всё суперсерьезно 8-) Водиться могу в самых неожиданных местах. Работой не увлекаюсь, на работу я хожу - ради халявного кофе, печенек, поржать и за зарплатой. Мечтаю, чтобы люди наконец-то научились слышать друг друга. Верю, что мысль материальна, а дух - вечен.

Извините, не туда.
Последний раз редактировалось Жоржа Чт фев 25, 2016 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такой интересный. Такой загадочный... У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чём Ваш секрет?
— Я е%анутый.
Аватара пользователя
Жоржа
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 7:01 pm
Откуда: деревня Гадюкино
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инвалид умственного труда

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение daryssimo » Сб янв 09, 2016 8:50 pm

Меня в Интернете можно найти. Я блог о кино веду. Это идеальное место. Захотела - поговорила, захотела - поспала. ))
Аватара пользователя
daryssimo
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 11:31 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: экономист

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Annochka » Пт янв 15, 2016 10:58 pm

1. Увлечений очень много,реально перечислять долго.
2. Учусь,не работаю,пары в университете очень люблю,но и от них не упускаю любой возможности отдохнуть,ведь тоска по дому запредельная...
3. Не скажу.
Аватара пользователя
Annochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 11:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Christian » Вт мар 29, 2016 3:27 am

Медитация и самопознание - это ключ ко всему!
Аватара пользователя
Christian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 3:04 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение j.bong » Чт июн 23, 2016 5:48 pm

по теме топика.
Я "вожусь" дома :) :D
Интересов, как и рассказывают много достаточно, и все они на одном уровне познания...это и спорт, и рисование, и рукоделие отвёрточно-стамемесочное, и выращивание чего нить интересного, книги, и философия и Го и т.д. и т.п.
j.bong
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение Hutshepsut » Сб авг 27, 2016 3:50 pm

j.bong писал(а):по теме топика.
Я "вожусь" дома :) :D


Вот втом-то вся и суть :lol: Мы ж не гуляем по домам Габенов (а то б они померли бы). Вот и где, спрашивается, вас выуживать?
Аватара пользователя
Hutshepsut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 2:33 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение anaschu » Вс июн 10, 2018 2:06 pm

Ben Sherlock писал(а):
Молодец писал(а):
Shu писал(а):1. Габены, чем вы увлекаетесь и что вас больше всего в жизни интересует, чему вы посвящаете свое свободное время?
2. А рабочее время?
3. И о чем ваши мечты?

занимаюсь спортом(успешно какя могу судить :add100 ), увлекаюсь массой всего,читаю кучу всего,обожаю синематограф,и танцы тоже мое,особо латина и джазфанк,клубы терпеть ненавижу как и бары,мне там скучно становиться.
не курю, а пью только по случаю и по праздникам :add30


оригнальное сообщение стерто что ли? нету его на форуме. а вот. нашел:
Последний раз редактировалось anaschu Вс июн 10, 2018 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечения

Сообщение anaschu » Вс июн 10, 2018 2:11 pm

Молодец писал(а):1. ТРТЛ и ТРИЗ этологией, философией и т.п. :P Самостоятельно научился печатать "слепым" десятипальцевым методом, овладел аутотренингом, Подумываю о курсах массажиста (после защиты диплома, наверное, а то все не успеваю). :add21 Два раза в неделю хожу в тренажерку, без лишней скромности скажу, у меня красивая атлетическая фигура и 1 разряд по тяжелой атлетике. Когда-то кикбоксингом занимался (даже чемпионом области как-то стал), а также в разное время: боксом, борьбой, настольным теннисом.

прям моя копия. мож я тоже Габен? хотя вряд ли.

По ТРТЛ. Каковы успехи применения на практике данной теории?
Есть у меня знакомый чел, он крут: за жизнь 50 изобретений без всякого ТРИЗ. И его жизнь похожа на ЖСТЛ ТРТЛ. Ему 90 лет. Буду брать у него интервью. Посмотрю, как его жизнь с ЖСТЛ согласуется. габенов имхо надо искать на курсах практического мастерства и в техновызах и колледжах. Одно время я думал, что гексли. там их и находил , габиков
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

А где Габены водятся? Габы, Расскажите о своих увлечениях

Сообщение Blck7wngs » Чт июл 12, 2018 11:47 am

Лично я вожусь с друзьями)) Или в местах, где интересно: театр, выставка ,музей, котокафе XD, у друзей в гостях, иногда даже в компьютерных клубах, когда идут турниры))
Я не спортивная и не азартная, но те же настолки например люблю, соответственно в свое время часто в таймкафе была. Обожаю гулять летом, особенно ночью, чаще даже одна)))
Я то, что делает этот мир на одного человека безумнее
Аватара пользователя
Blck7wngs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:41 am
Откуда: Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]