Как проверить Габена на серьезность намерений?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение Hunter78 » Пт ноя 06, 2015 3:06 pm

Но это существо заявляет, что оно опытное, что может распознать "свою женщину", и я его женщина. Что ему просто хорошо со мной во всех отношениях: быть рядом просто, и секс хорош и детей от меня хочет. Не хочет меня терять, хочет со мной жить. И как бы уже хочет остановиться в своем поиске и быть со мной.
Короче сказал все то, что хочется услышать. Я хочу верить и одна часть меня верит, ибо романтик и мечтатель я, А другая не доверяет и на стреме, ибо опыт, возраст и здравый смысл.
Ну хоть разорвусь. Проверяю поступками. Такая защитная реакция, чтобы в омут с головой не...
Жду, наблюдаю, пытаюсь забыть, в любом случае, если появится - хорошо, не появится, я сама не делаю шагов, просто легче станет со временем. Ну и если кто подвернется рядом хороший....
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение verika » Пт ноя 06, 2015 3:45 pm

Hunter78 писал(а):Типажу в подсознании соответствует очень ухоженный, уверенный в себе, активный, эмоциональный в меру, но гибкий человек. Но такие либо меня не лайкают, либо оказываются самовлюбленными пижонами.
А не лайкают потому, что не могу ходить каждый день нарядная на улицу, с улыбкой. Энергии мало, поэтому серой мышью воровато мрачно проскакиваю мимо всех возможных вариантов(((

Ну и как ты хочешь свою ЦА заинтересовать с такими вводными?
В джоулях - работа, в ньютонах - сила.

And now for something completely different...
Аватара пользователя
verika
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт ноя 06, 2015 3:47 pm

Hunter78 писал(а):Но это существо заявляет, что оно опытное, что может распознать "свою женщину", и я его женщина. Что ему просто хорошо со мной во всех отношениях: быть рядом просто, и секс хорош и детей от меня хочет. Не хочет меня терять, хочет со мной жить.

Хотел бы, жил) Или как минимум назначил бы срок.
Все просто.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение verika » Пт ноя 06, 2015 3:59 pm

Hunter78 писал(а):Но это существо заявляет, что оно опытное, что может распознать "свою женщину", и я его женщина. Что ему просто хорошо со мной во всех отношениях: быть рядом просто, и секс хорош и детей от меня хочет. Не хочет меня терять, хочет со мной жить. И как бы уже хочет остановиться в своем поиске и быть со мной.

Хотел бы, был бы.
А так скорее всего всем это говорит.
В джоулях - работа, в ньютонах - сила.

And now for something completely different...
Аватара пользователя
verika
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:46 pm

Serret писал(а):verika
Видно, что человека аж корежит при разговоре о перспективах.. молчит, бурчит что-то невразумительное, делает вид, что не услышал или не понял.. Не могу же я прям так в лоб спросить, что он тут у меня забыл?! Но в то же время ощущение, что н сам для себя уже давно все решил, но хочет оставить за собой свободу маневра. :o

Тут отмораживаюсь я, т к не понимаю, чего от меня хотят.

Вообще, инициатором отношений был он, поэтому я и теряюсь. Вроде как начал же, значит нужно было? А потом стало не нужно?
Ниичего не понимаю. (с)


похожая ситуация была с Габеном, и кольцо было, и замуж звал, и все серьезно, только вот воплощать свои совместные планы не спешил. Шлите его лесом, иначе потом больнее будет в разы, когда крепко привяжетесь.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:48 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Hunter78 писал(а):Но это существо заявляет, что оно опытное, что может распознать "свою женщину", и я его женщина. Что ему просто хорошо со мной во всех отношениях: быть рядом просто, и секс хорош и детей от меня хочет. Не хочет меня терять, хочет со мной жить.

Хотел бы, жил) Или как минимум назначил бы срок.
Все просто.



В моем случае Габеном даже сроки назначались, но потом забывались.... Баста.
В итоге вообще закончилось: Я что, тебе что-то обещал?

Таких людей, независимо от того, Габен он или не Габен нужно посылать в Тартар.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:51 pm

Hunter78 писал(а):Вот. Что и требовалось доказать. Мой кадр Габен! И точка. Никакой этики. Сплошная белая сенсорика. Поэтому и требует и ждет от женщин проявления чувств. А сам может предложить лишь "кайф" раз в год летом... А то- Нап, Нап, Ггам, Гюг! Ни чего подобного. Чистый белый сенсорик, чья цель и смысл жизни - его личное удовольствие, его свобода (даже при наличии жены за плечами), и ЛЕНЬ!!! а другие люди - материал, вещи, объекты манипулирования. Ничего святого. Святы лишь его ощущения! ))) женщин пользует, самый похотливый и гулящий из всех, кого я знала. И каждая "баба" для своих целей, всех в своем порядке и своей манере обслуживает.
Скажете, что я зло пишу, оскорбительно. Но в чем польза от таких мужчин? Как это добровольно принять? Знать, что он, в периоды отсутствия налаживает параллельные связи, а секс у него не связан с любовью, а чисто сам по себе возведен в культ. Ты его жди, а он может быть придет, если захочет и если накопит сил. А иногда ведь специально играется чувствами! Прячется, исчезает. Тяжело, когда ты не Гексли и не можешь взять и обзавестись кучей заменителей, и не ждать. Видимо я всё же не Бальзак, а Гамлет. И я в острой стадии переживаний.


Поверьте, Гексли еще тяжелее, когда в отношениях с дуалом, то все ухажеры отходят на второй план и забываются.
А как описали тип Габена - полностью согласна. Наплевательское отношение и жизнь только лишь себе в кайф и в удобство!
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение ViperS » Чт дек 27, 2018 11:00 pm

А как описали тип Габена - полностью согласна. Наплевательское отношение и жизнь только лишь себе в кайф и в удобство!


Да ладно гнать. Для нас романтика,это сюрприз сделать. А сюрприз раз в год вполне нормально. Я конечно люблю. Ну наверно люблю. Но зачем просить насильно проявлять чувства. Я же с тобой,значит люблю. :add6
Кстати,гостевые браки точно Габены придумали :angel:
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение Lemontia » Сб дек 29, 2018 3:30 am

ViperS писал(а):Кстати,гостевые браки точно Габены придумали :angel:
Это плохо. Лично я за нормальный брак. Нет, не бывала. От Габов Колобком ушла. 8-) :D
Любит, долго встречаемся, Гексля заждалась его - взял и женился = вот это серьёзно :friends: и не надо ля-ля.
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение ViperS » Ср янв 02, 2019 12:37 pm

Брак придумали женщины. Мужику и без печати хорошо, а у вас зудит.
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение ХоХо » Ср янв 02, 2019 3:43 pm

ViperS писал(а):Брак придумали женщины. Мужику и без печати хорошо, а у вас зудит.

бред
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение ViperS » Ср янв 02, 2019 6:26 pm

Для вас бред, для нас истинная правда. Сколько раз был в браке, так и не понял смысл этого события для меня лично. Женщина будет меня больше любить и уважать от печати в паспорте? Это лишь статусное событие для женщины, для мужика без разницы,гражданский он или официальный. Он от этого ее любить меньше не станет :add14 А вот для женщины это последующие ништяки в виде алиментов, половины имущества и прав на детей, если что то как то не срастется. А ты говоришь,бред.

Сообщения: 37238


Ух нихрена ж себе :shock: :lol:

А что касается отношений, Габ не холоден и не отстранен. Он по своему романтичен и любит делать подарки, радовать. Но не любая женщина может его зажечь по настоящему. Габу надо постоянно поддерживать огонь, тогда он вас так зазеркалит,что "мама не горюй". Нынешнее поколение женщин так застряло в своем эгоцентризме,что уже границ не видят. А еще Габов-мужиков в этом обвиняют.
Последний раз редактировалось ViperS Ср янв 02, 2019 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 02, 2019 6:38 pm

ViperS писал(а):Он от этого ее любить меньше не станет :add14 l:

А в чем проблема то тогда? :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение ViperS » Ср янв 02, 2019 6:43 pm

А в чем проблема то тогда? :D


Эмм...вы это о чем? :I11 :D
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Как проверить Габена на серьезность намерений?

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 02, 2019 6:47 pm

Да всё о том же.. чем брак кажется страшным досадным зверем.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]