Известный Габен или трудности виртуального общения.

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 1:49 pm

cocteautwin писал(а):Ну, напишет песенку очередную "Оу, бейб, это очень мило, но я слишком пьян чтобы мечтать. Оу бейб, у нас вряд ли что-то получится". Ну напишу ему заводную песню в ответ :D Хоть так пообщаемся :D Детский сад вторая четверть :lol:

А почему вы думаете, что он вам песни пишет?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт сен 09, 2016 1:51 pm

Катеныш писал(а):
cocteautwin писал(а):Ну, напишет песенку очередную "Оу, бейб, это очень мило, но я слишком пьян чтобы мечтать. Оу бейб, у нас вряд ли что-то получится". Ну напишу ему заводную песню в ответ :D Хоть так пообщаемся :D Детский сад вторая четверть :lol:

А почему вы думаете, что он вам песни пишет?

Катеныш, не разрушай мечту!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт сен 09, 2016 2:07 pm

Судя по тому, как я обожаю смаковать этические подробности, я со своей ЧЭ наперевес врываюсь в анализ! 8-)

Ох ребята, ох ребята! Позвольте поделиться с вами историей об одном известном в узких музыкальных кругах Габе из Швейцарии. Я перечитала всевозможные форумы и статьи, масса новой и интересной информации, которая то вдохновляет на какие-то действия и я чувствую, что все возможно, загораюсь новыми идеями, то наоборот чувствую, что пора закрывать вопрос.

неуверенность признак влюбленности! Огого какой!

Год назад попала на концерт, совершенно случайно (собственно, так и случается все самое прекрасное в нашей жизни!)

Это точно, тем более любов...
По просьбе друга Габен сделал проходки. Вот собственно это была первая встреча и знакомство, длительностью в минуты три, где я поблагодарила его за то что провел, рассказала что переезжаю в другой город и попробую организовать ему там еще один концерт. Габен дружелюбно поулыбался, покивал головой.

Не зацепился, ну ваще, покивал головой и сказал ОКЭ
Общий друг заходил к нему в бар, спрашивал как дела, потом писал мне с восторгами "он тебя помнит!!!". Ну что ж, прекрасно подумала я!

Как такую не запомнить, лестная особа.
И отправила ему по почте распечатанные снимки с концерта, которые я сняла на пленочку и написала письмецо. Вот там я налажала по полной программе, потому как по словам знакомого друга Габена письмо было слишком душевным, я его чуть ли на трон не привознесла, и по ощущению это было проникновение со взломом :)

забудьте о нем, сколько времени прошло. Расскажу вам про свою знакомую, она все ждала принца, и дождалась, встречалась с ним, потратила на него 7 лет, с 21 до 28, кароче, в 28 вышла за какого-то бомжа из принципа.Когда спросил нафига ждала - ответила, что хотелось! Так что мифы, что френдзона женская фигня - это общий принцип, даже собаки друг друга френдзонят.
Я написала о том что вижу его как очень доброго человека, который прячется за заколоченными дверьми, что он сильный и у него красивые глаза :add14 Ну и я была бы рада получить от него пару сообщений на фейсбуке. Естественно ответа я не получила

Начался зашквар...
на некоторых форумах пишут, что Габены впечатление о человеке составляют на протяжении какого-то времени, помнят все и складывают в копилочку, еще встречала статьи о том, что Габены живут сегодняшним днем, и все всегда можно изменить

а еще габены ненавидят когда их бомбят вниманием, офигеть как не любят...
Зимой я таки переехала в другой город и нашла ребят, которые захотели привезти его группу. Я об этом ему написала в очень вежливой форме, предложила еще снять клип, и еще что-то, что было бы ему интересно. Он ответил "с удовольствием бы приехал. март звучит хорошо. поцелуи!" и в два захода перелайкал мне почти все профильные фотографии.

Лайки " Вот что ей нужно! подумал габен и перелайкал все фотки.
Вывод - габен болевой ЧЭ, повел себя неправильно, дал понять, что вы ему небезразличны, хотя на самом деле безразличны, из вежливости наверное, но в итоге, бросайте вы эту затею, Швейцарии эти и живите как живете. :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 2:15 pm

Скорпион_под_шубой
ну можно и не бросать так то. но так ведь она ему ж наобещала концерты и именно с этого зашла. а концертов нет. и теперь она не при делах. выглядит как бла-бла. а он изначально не восхитился концертами в россии. не хотел. ну думает слава богу, пронесло) не нужно ему это было! но ему втюхивали и втюхивали эти концерты. и продолжают. при этом ждут в обмен на ненужные концерты любовь. да он завоет скоро.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт сен 09, 2016 2:16 pm

Катеныш писал(а):Скорпион_под_шубой
ну можно и не бросать так то. но так ведь она ему ж наобещала концерты и именно с этого зашла. а концертов нет. и теперь она не при делах. выглядит как бла-бла. а он изначально не восхитился концертами в россии. не хотел. ну думает слава богу, пронесло) не нужно ему это было! но ему втюхивали и втюхивали эти концерты. и продолжают. при этом ждут в обмен на ненужные концерты любовь. да он завоет скоро.

это точно, завоет будь здоров, а мы ваши фотки не видели по-моему да? и его фотки? тоже не видели, ну я не знаю, может вы правда не огонь :add14 а может огонь, ищите себе хлопца в своем городе
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 2:27 pm

даже собаки друг друга френдзонят.

о, надо ж. расскажи!!!

а мы ваши фотки не видели по-моему да? и его фотки? тоже не видели, ну я не знаю, может вы правда не огонь :add14 а может огонь,

да внешность не при чем. не приятно очень когда навязывают что-то ненужное и требуют/ждут любовь за это. потом еще что-то ненужное начинают втюхивать. потом третье. и как бы говорят- мол я ж для тебя столько делаю. да не надо делать или делай что нужно. в данном случае концерты в сша хотя б. ну раз уж назвался груздем- благодетелем покровителем- спонсором-продюссером :lol:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт сен 09, 2016 3:03 pm

:D
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение APL » Пт сен 09, 2016 6:28 pm

А я просто пожелаю ТС, чтобы у неё всё получилось и им обоим было хорошо вместе.

Когда любишь - хочешь что-то сделать для человека. Это естественно.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 6:45 pm

APL писал(а):А я просто пожелаю ТС

а толку от пожеланий? до НГ еще три месяца 8-) ты похоже Дедом Морозом себя возомнил? ну-ну. не удивляюсь что вы похожи.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение APL » Пт сен 09, 2016 6:49 pm

Толк - это позитивный настрой, хорошая атмосфера.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 6:58 pm

APL писал(а):
Когда любишь - хочешь что-то сделать для человека. Это естественно.

да-да. догнать и причинить добро. как это по-достаевски. но у нас тут диада габен-гексли.
Толк - это позитивный настрой, хорошая атмосфера.

ващета праздновать нечего пока.
Толк Польза, прок

Толк Смысл, разумное содержание чего-нибудь
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение APL » Пт сен 09, 2016 7:02 pm

Он же не возражал против концертов ? Нет. Ну и ОК. Его никто силой не заставляет, не хочешь не надо. Какой-то парадокс. Ему что, приставляют пистолет к виску ? Нет так нет.

А флирт это вообще затяжная манипуляция. Ни да, ни нет. Кому это неинтересно - не будет ждать ответа, а уйдёт к кому-то ещё.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 7:20 pm

APL писал(а):Он же не возражал против концертов ? Нет. Ну и ОК. Его никто силой не заставляет, не хочешь не надо. Какой-то парадокс. Ему что, приставляют пистолет к виску ? Нет так нет.

да вообще-то молчал долго. получается если год назад- сентябрь, ответил зимой. ориентировочно концерт должен был пройти в марте, сейчас сентябрь.
Год назад попала на концерт
ответа я не получила.
Зимой я таки переехала в другой город и нашла ребят, которые захотели привезти его группу. Я об этом ему написала в очень вежливой форме, предложила еще снять клип
март звучит хорошо
Через две недели написала мол там кто-то обещал детали прописать, прости что напрягаю вопросом, я знаю что ты очень занятой, но было бы здорово узнать заранее. Тишина. Через месяц мой знакомый сидел в баре, в котором Габ работает, подошел за очередным пивом, сказал "Ты должен был бы ответить ей"
с тех тишина. не считая пробирающегося огородами габена, лишь бы его не прижали к стенке и не заставили что-то еще.
Но зато мой дружище собрался навестить меня и попросил у Габа его винил, копию для меня. Пришлось просить два раза так как Габ в фейсбуке не очень активничает, даже с близкими. Винил он таки передал, пришел сам к дому друга и оставил его в почтовом ящике


Ну это я комментировать не хочу. не знаю, может у ТС действительно искусство.
Я поблагодарила в письме, пообещала прислать в ответ кусочек своего творчества, мол пусть это будет обмен искусством
Сижу мучаюсь с подарком

обещала с июля и не подарила) :D

ну даже если отбросить романтику, то сплошные невыполненные обещания. при том что он их и не просил. ну как это выглядит со стороны?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение Катеныш » Пт сен 09, 2016 7:23 pm

APL писал(а):А флирт это вообще затяжная манипуляция. Ни да, ни нет. Кому это неинтересно - не будет ждать ответа, а уйдёт к кому-то ещё.

не знаешь что такое флирт- гугли.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Известный Габен или трудности виртуального общения.

Сообщение APL » Пт сен 09, 2016 7:24 pm

а то, что он отвечал ей, что "с удовольствием бы приехал в марте", лайкал фотки, это игнорируется. Т.е. какие-то знаки внимания от него всё же были.

Хотя может он тоже ... флиртует. Мало ли, оставить про запас девушку, может понадобится :D Кошмар. а она мучается.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1

"Антифлирт-клуб (англ. Anti-Flirt Club) — американский клуб, действовавший в Вашингтоне в начале 1920-х годов[1]. Основной целью клуба была защита молодых женщин и девушек, получавших нежелательное внимание со стороны мужчин в автомобилях и на углах улиц[2][3]. Члены «Антифлирт-клуба» провели «Антифлирт-неделю», которая началась 4 марта 1923 года[4]. Возглавляла клуб его президент — Алис Рейли (англ. Alice Reighly).

Клуб имел ряд правил в виде советов по поведению[5].

Не флиртуйте — те, кто поспешно флиртует часто раскаиваются потом.
Не соглашайтесь на предложения подвезти от флиртующих автомобилистов — они думают не о том, чтобы помочь вам.
Не стройте глазки, они были сделаны для более достойных целей.
Не гуляйте с незнакомыми мужчинами. Они могут оказаться женатыми, и тогда вам придётся принять участие в поединке таскания за волосы.
Не подмигивайте — трепетание одного глаза может вызвать слёзы в другом.
Не тратьте улыбки на кокетливых незнакомцев, сохраните их для людей, которых вы знаете.
Не хватайте всех мужчин которых можете взять — флиртуя со многими, вы можете потерять одного.
Не поддавайтесь на гладких щегольских пожирателей пирожных — неполированное золото настоящего мужчины стоит больше, чем блеск музыкантов, играющих лаунж.
Не позволяйте пожилым мужчинам с флиртующим взглядом похлопать вас по плечу и проявлять отеческий интерес к вам. Они, как правило, из тех, кто хотят забыть, что они отцы.
Не игнорируйте человека, в котором абсолютно уверены, пока флиртуете с другим. Когда вы вернётесь к первому, можете обнаружить, что он исчез."


:D
Отличный был клуб и очень верные правила. И никакого мужененавистничества )
Последний раз редактировалось APL Пт сен 09, 2016 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs