Достоевский в картинках и демотиваторах • Психология и соционика

Достоевский в картинках и демотиваторах

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Re: Достоевский в картинках и демотиваторах

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июн 08, 2018 10:14 am

LaVague писал(а):Логик все-таки не уверен в этических моментах, а тут на помощь приходят этики - главные паханы банды. Точнее, на роль пахана здесь претендует Кентавр - на- Пегасе: ведь это она решает, вписался ли человек в существующую систему и своим безмолвным согласием поддерживает главную шестерку банды - bekky. При этом как этик, она не может не видеть, насколько мерзко та себя ведет себя в общении с "другими". До какой низости опускается. Но ей выгодна такая ситуация, т.к. новичок должен либо присягнуть на верность, либо исчезнуть из выстроенной системы.

:D ну вообще прекрасно! я сохраню это в мемориз :lol:
вы хоть бы подумали, с какого боку я могу быть "паханом" в разделе "Дельта". Я тут в гостях и такой же обычный пользователь, а по сравнению с вами даже более чужак, п.что вы из Дельты, а я нет.
Следовательно, это вы принимаете меня недружелюбно. Игнорируете мои просьбы не упоминать мой ник (я, к слову, не игнорирую ваше желание получать обращение "на вы"))
(Пропустим без комментариев вашу склонность к уголовной лексике в данном случае?.. Это, видимо, указывает на вашу деликатность, такт и высокий уровень культуры)))

Я отношусь к вам не хуже и не лучше, чем к обычному участнику форума, с которым я мало общаюсь. Иногда подтруниваю, да. А что?..
Мне интересна тема групповых коммуникаций теретически, это - сфера моего полупрофессионального и личного интереса, поэтому я и пыталась обсуждать с вами эту тему (по возможности, внеличностно, теоретически, без переходов на личности).
Почему вы приписываете мне стремление создавать группировки и коммуникации на уровне зеков (паханов и шестерок), это уже ваша то ли подозрительность, то ли непростой жизненный опыт.
Ну это уж бог вам судья, как говорится :D

SeaSoul писал(а):для понимания: просьба закрыть данный вопрос относится ко всем участникам темы

о, только сейчас прочла, больше не буду развивать тему.
возьми себя в руки, дочь самурая

Чувственное познание мира...
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 10
Соционический тип: Наполеон
Профессия: остырм

Сообщение SeaSoul » Пт июн 08, 2018 10:41 am

Гримми писал(а):У меня есть 2 предупреждения на предыдущем аккаунте и давно пора отдохнуть от форума.

значит все-таки рецидивист, ожидаемо

Гримми писал(а):Модератор должен быть беспристрастным судьей, а не заниматься тем, чем занимаетесь вы, так что со стороны того, кто назначает политику модерирования было ошибкой давать вам такую привилегию.

официальное предупреждение за обсуждение политики модерирования

данная тема закрыта
Я бы вышла из зоны комфорта, но мне нечего надеть.
Между лесом и морем

Изображение
SeaSoul
Модератор
Модератор

Медали: 9
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Asqard » Вт июл 03, 2018 4:34 pm

Локи
Каждый день - новый бублик.