Странная любовь Досточки

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Странная любовь Досточки

Сообщение Trava » Сб дек 27, 2014 5:25 pm

Это моя подруга, ей 32 года, несколько лет влюблена в знаменитость. Других претендентов на руку и сердце не рассматривает.
В остальном это адекватный, умный, немного грустный человек. Мечтает о семье с ним.
Недавно она попросила подруг, чтобы они написали этой звезде-знаменитости (из США) и попросили его написать ей. Я одна из этих подруг. Мы немного растерялись, но она так надеялась на рождественское чудо, что мы решили ее не огорчать и написали этой знаменитости несколько сообщений.
Чуда, естественно, не произошло, каждые сутки он получает сотни писем от поклонниц…
Теперь Досточка расстроена, и мы расстроены (но мы и не надеялись на успех). Она решила добиваться его дальше.
Этой ситуации лет 5, но она даже не сдвинулась.
Что же нам делать, ее подругам? Играть с ней в эту сказку дальше (она уверена, что он ее судьба) или как-то донести до нее, что все это чистая фантастика? Но как донести, не причиняя ей боли? Нам ее очень жаль. :(
Аватара пользователя
Trava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 5:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Странная любовь Досточки

Сообщение medeyah » Сб дек 27, 2014 5:29 pm

Жила-была девочка. Восемь лет она ждала мальчика, а потом заболела и умерла. Зато была счастлива. Либо пройдет, либо нет... Что делать?
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs