Как завоевать Достоевского?

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Как завоевать Достоевского?

Сообщение Sol_ » Чт июл 27, 2017 12:20 am

SEE_N писал(а):что бы мне можно было сделать, чтобы не было ошибок


Найти себе Бальзачку. Если уж доверяешь своему типированию.

> ЧС - её болевая, но когда применять её можно (моя базовая)?

Нежелательно давить на слабые неценностные функции, в т.ч. критиковать, требовать с них, настойчиво советовать по ним, напрямую применять для контроля человека и т.п.

> Можно ли начинать диалоги по БЭ (наше общее)?

Диалог и сотрудничество по общим функциям эго - без проблем.

> Что нужно с Достоевскими делать при первой встрече и что не рекомендуется?

При любой встрече все типы хотят: помощи и поддержки по суперид. Не хотят: избыточного или негативного воздействия на (в порядке убывания) суперэго, слабые функции, неценностные. Также хотят чтобы воспринимали всерьёз и ценили по их сильным функциям.
У ЭИИ в суперид - ЧЛ и БС. Нравится им забота (молча, сам догадался и сделал, если поступает нытьё - тем более), - чтобы было комфортно, приятно, красиво. По ЧЛ - когда за них подумают как что лучше сделать и желательно помогут сделать. Не нравится: ЧС - когда на них давят волей, заставляя что-то делать или вынуждая что-то делать им не нравящееся и др, БЛ - указывают "их место" в иерархии, выявляют противоречия в суждениях и др.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Как завоевать Достоевского?

Сообщение Лошадь_Пржевальского » Сб авг 31, 2019 2:28 pm

SEE_N писал(а):Добрый вечер всем. Я типичный представитель СЭЭ 8-)

Познакомился с девушкой типа Достоевский. Есть общие увлечения (много их), жизненные установки по большей части совпадают. 8-) Культурный уровень один. :friends:
:wink: :I4

Учится она на моей улице, живём на разных концах (она - в начале учится, я живу в конце).

Пока что общаемся лишь по сети, погулять хотели, но из-за её болезни тяжёлой не удалось. Надо ей выздоравливать.
На днях планируем. Первый шаг почти что сделан.

Вот он список вопросов, что бы мне можно было сделать, чтобы не было ошибок :oops:
1. ЧС - её болевая, но когда применять её можно (моя базовая)?
2.Можно ли начинать диалоги по БЭ (наше общее)?
3. Что нужно с Достоевскими делать при первой встрече и что не рекомендуется? :wink: Чтобы не допустил ошибок.



Как там у тебя дела, автор? Чем в итоге все закончилось?

P.S. Рискну предположить, что ничем, если она реально Дост. Потому что ты УЖЕ допустил огроменнейший косяк в отношениях.
Лошадь_Пржевальского
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 11:38 pm
Пол: Женский

Как завоевать Достоевского?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Наполеон - это слон в посудной лавке.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой