Самореализация

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 7:52 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):qwertyn
У меня было много работ, и я меняла профессии, был и фриланс, собираюсь сменить профессию вновь, ты рассуждаешь именно как школьник что ли, что нужно школьнику, у тебя лобные доли уже созрели. Да, детям в 1 классе дают букварь, а не логарифмам учат, но это обусловлено созреванием долей головного мозга, а к 25 годам в норме все ок, все осваивается))

Про фриланс: на входе имеешь цену бирж, профи ставит свои цены, не биржевые, специалист диктует стримость своего труда, а не рынок вовсе: ножницы всегда есть.


Чем человек без технического образования, который хочет пойти в техническую сферу, отличается от школьника?
Полностью не согласен. Кто знает что ты профи, когда ты только туда пришел? Никто. Ты набиваешь клиентуру низкой ценой, ибо никто не знает, что ты топ(это как пример), но человека, который будет изучать "порог вхождения)))" по такой низкой цене это только введет в заблуждение.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 9:33 pm

qwertyn писал(а):Чем человек без технического образования, который хочет пойти в техническую сферу, отличается от школьника?

уровнем созревания лобных долей.
Школьнику будет сложнее освоить то, что будет проще человеку 25 лет, п.что даже старшие школьники соображают хуже из-за гормональной перестройки организма.

qwertyn писал(а):Кто знает что ты профи, когда ты только туда пришел? Никто.

для этого есть портфолио у профи.

qwertyn писал(а):Ты набиваешь клиентуру низкой ценой, ибо никто не знает, что ты топ(это как пример), но человека, который будет изучать "порог вхождения)))" по такой низкой цене это только введет в заблуждение.

обсуждение цены было вторично в моем сообщении, первично было другое.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Или регишься на бирже фрилансеров и смотришь задания, смотришь, какие тебе доступны для выполнения

если есть начальный уровень, можно ориентироваться по сложности заданий.
Если нет никакого опыта и знаний в сфере, можно изучать спрос и смотреть, что бы хотелось делать, например.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]