хамящая достоевская с непомерным чсв

Счастье - это твоя внутренняя природа.

хамящая достоевская с непомерным чсв

Сообщение Frustracio » Пт авг 03, 2018 7:24 am

Как быть? приходится общаться с этой дамой и она ставит себя очень,видимо высоко, игнорирует человеческие слабости,хотя по долгу профессии не должна бы. За собой недостатков и некачественной работы она не замечает и отрицает!
:( Либо такая абсолютно бескультурная, либо не понимает-не замечает за собой. Ну если так все ко всем будут относится- люди вымрут. Расстроилась так, что не сплю.( Вот и не знаю идти ли мне на встречу с ней, увы, снова? Обстоятельства складываются, что да :( ругаться открыто и недовольство справеливое выразить не могу, боюсь что навредит. Или перестать бояться? типо все мы смертные.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

хамящая достоевская с непомерным чсв

Сообщение Smug_Cat » Пт авг 03, 2018 8:34 am

А что - так необходимо с ней общаться?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

хамящая достоевская с непомерным чсв

Сообщение Frustracio » Пт авг 03, 2018 9:43 am

я тут подумала, может это не Достка
светлая_ писал(а):А что - так необходимо с ней общаться?


ну да..в своих же интересах..хотя я неуверена уже. так сложилось, она мой леч врач сейчас и я решила долечиваться у неё,хотя могла поменять врача в той клинике..предыдущая была психологически мне лучше, хоть и не долечила меня возможно..И нет на примете хорошего, подходящего мне врача..А если снова искать-это время, не знаешь будет ли лучше ну и больше денег тратить на первичный прием. я к ней случайно попала.


Интересная мысль- необходимо общаться...то есть с теми кто не очень можно не общаться? это из психологии...меня воспитывали- общайся со всеми..видимо, это не очень мне помогает
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

хамящая достоевская с непомерным чсв

Сообщение Smug_Cat » Пт авг 03, 2018 11:03 am

Ellenia писал(а):
Интересная мысль- необходимо общаться...то есть с теми кто не очень можно не общаться? это из психологии...меня воспитывали- общайся со всеми..видимо, это не очень мне помогает

Разумеется, если человека оцениваете как не совсем адекватного - то зачем на него время тратить?
А врач вообще дело важное.
тут надо выбирать из двух зол одно - может врач хороший, но неприятный - тогда сузить общение до возможно максимально формального.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

хамящая достоевская с непомерным чсв

Сообщение Frustracio » Чт авг 23, 2018 2:56 am

светлая_ писал(а):
Ellenia писал(а):
Интересная мысль- необходимо общаться...то есть с теми кто не очень можно не общаться? это из психологии...меня воспитывали- общайся со всеми..видимо, это не очень мне помогает

Разумеется, если человека оцениваете как не совсем адекватного - то зачем на него время тратить?
А врач вообще дело важное.
тут надо выбирать из двух зол одно - может врач хороший, но неприятный - тогда сузить общение до возможно максимально формального.


и как врач не очень...как лечить без внимания к человеку хоть немного?
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой