Психологические группы в Санкт-Петербурге (ноябрь 2009)

Маслоу, Фромм, Бьюдженталь, Роджерс, Мэй, Сартр, Кьеркегор, Ялом, Ясперс, Франкл, Бисвангер

Психологические группы в Санкт-Петербурге (ноябрь 2009)

Сообщение Juli » Вт ноя 03, 2009 3:17 pm

Высокая эффективность психологических групп связана с интенсивностью прямого общения. Члены группы спонтанно формируют свой собственный «мир в миниатюре», в котором проявляются характерные для каждого из них модели поведения, которые анализируются с помощью профессионального психолога и других участников.
Участие в психологических группах - хорошая возможность получить квалифицированную психологическую помощь без больших финансовых издержек. Стоимость часа работы в группе как правило раз в 5 - 8 ниже, чем стоимость часа индивидуальной консультации специалиста-психолога.
Открытость и откровенность, характерные для атмосферы психологической группы, совместные с другими участниками усилия, направленные на поиск решения своих затруднений, так называемые психологические эффекты группы, позволяют быстро достичь существенного продвижения на пути понимания себя, своей жизни и решения психологических сложностей.

12.11.09 Группа межличностного взаимодействия (http://appme.ru/edu/12/)
Проводится запись новых участников на освобождающиеся места в закрытой терапевтической группе, посвященной анализу неудовлетворяющих межличностных отношений. Группа работает с февраля 2006 года, занятия проходят еженедельно.

17.11.09 Психологическая группа "Дело моей жизни" (http://appme.ru/edu/30/)
Практика показывает, что удовлетворенность личными отношениями и работой тесно переплетены с ощущением полноценности жизни. Состоятельность в деле, которым ты занимаешься - необходимый компонент счастья.

26.11.09 Психологическая группа "Мое одиночество" (http://appme.ru/edu/14/)
Вам может помочь посещение этой группы, если вы столкнулись в своей жизни с одиночеством, кризисами и неудачами в отношениях, непониманием окружающих, разочарованием, обидой, переживанием утрат и отчаянием.
Аватара пользователя
Juli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 12:32 am
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог

Вернуться в Гуманистическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]