10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Софи-Эн » Чт окт 07, 2010 12:34 pm

1, 3, 5, 6, 8 - нет
2, 4, 7, 9 - да
10 точно ДА
Пусть будет 11 Если он не замечает ваших маленьких недостатков :add14
Если ударили–забудь, если ранили–прости, если предали–вспомни, вспомни все разом и убей обидчика..
Аватара пользователя
Софи-Эн
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 7:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Grażyna » Сб ноя 13, 2010 2:50 pm

имхо, все влюбленные стремяться делать друг другу подарки и проводить вместе время

наполеон (когда влюблен) перестает таскаться где ни попадя и с кем ни попадя, и начинает таскаться исключительно за вами/с вами - и ему НЕ СКУЧНО.
и про сенсорику - ДА, если нравится - обязательно нужно дотронуться/погладить/поправить....
а если НЕ нравится - поробуй ко мне прикоснуться и удешь убит)))) сначало взглядом, потом словом, а потом и в фейс можно получить :evil:
Есть время работать и есть время любить. Никакого другого времени не остается. (с)
Аватара пользователя
Grażyna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Risky » Ср окт 03, 2012 5:23 pm

Скромная тема получилась однако)))
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение raviolia » Ср окт 24, 2012 7:58 pm

Кстати,да,зверею когда ко мне прикасаются, без веской тому причины, всякие там непонятные людишки. И реакция такая не слабая...как будто током передергивает( .Я напрямую говорю,что меня не надо трогать,то бишь предупреждаю.Если не понимают,то действительно в глаз могут получить.
Нет никаких доказательств,что жизнь-штука серьёзная!
raviolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:06 am
Соционический тип: Наполеон

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение raviolia » Ср окт 24, 2012 8:05 pm

Ты напу нравишься,если он поздравляет тебя со всеми праздниками. Если просто отвечает на твои смс, звонки и просто с тобой общается. Т к нап никогда не будет общаться с теми к кому он равнодушен....и просто так ради "галочки"
Нет никаких доказательств,что жизнь-штука серьёзная!
raviolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:06 am
Соционический тип: Наполеон

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение framboise » Сб фев 09, 2013 8:23 pm

7. Если он берет инициативу в свои руки и идет в прямую атаку, а с Напами рано или поздно этим все и оканчивается :wink:

немного не понятно, что имеется в виду? и всегда ли этим и окончится?
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб фев 09, 2013 8:54 pm

framboise писал(а): всегда ли этим и окончится?

нет, не всегда, только если нравишься. другое дело - как нравишься :D когда хочется одноразового секса, то тоже же человек нравится :D

имеется в виду настойчивость и напор
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Renata Zdanova » Пн мар 04, 2013 5:55 pm

raviolia писал(а):Ты напу нравишься,если он поздравляет тебя со всеми праздниками. Если просто отвечает на твои смс, звонки и просто с тобой общается. Т к нап никогда не будет общаться с теми к кому он равнодушен....и просто так ради "галочки"

Хм...Я вот немного в растерянность...Есть у меня один знакомый нап. Наши отношения были определены мною как "френдшип" :friends:. Хотя...
Что меня "смущает": он по возможности всегда пытается ко мне прикоснуться...типа "по-братски" там в лоб чмокнуть "ай! Маладец!", за щечку ущипнуть с комплиментом одобрения "смотри...похудела", подсесть и дышать в затылок... :D , заполняя собой все мое личное бальское пространство... Да уж...порой его бывает слишком много... :)
:o ... Пытался меня даже сосватать с каким-нить хорошим парнем. Стоило спросить его " и когда же знакомство?". Прозвучал ответ: "Зачем он тебе нужен?" и отшутился. :I4
Мне же лично, нравится наше общение...он замечательный человек... И хотелось бы остаться друзьями :add6
Аватара пользователя
Renata Zdanova
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 2:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Профессия: Творческая

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Juliet-D » Ср мар 13, 2013 6:48 pm

raviolia писал(а):Кстати,да,зверею когда ко мне прикасаются, без веской тому причины, всякие там непонятные людишки. И реакция такая не слабая...как будто током передергивает( .Я напрямую говорю,что меня не надо трогать,то бишь предупреждаю.Если не понимают,то действительно в глаз могут получить.

Аналогично и у меня, только плохо воспринимаются вообще какие-либо прикосновения, хоть от "левых", хоть не от "левых". Напы все же к этому попроще относятся, особенно если человек его френд :) В таком случае некоторые даже первые обниматься лезут.
А вот излишнее вольное обращение с собственностью Напа (его вещи/еда/девушка) действительно может вызвать отрицательную реакцию.
Т к нап никогда не будет общаться с теми к кому он равнодушен....и просто так ради "галочки"

А если большинство людей таки равнодушны друг к другу, и до 95% процентов знакомых тебе в принципе пофиг, но их все равно видишь на регулярной основе, то что тогда делать: полюбить эти 95% или не общаться? И позвонить могут не просто так, а по делу, например.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт мар 14, 2013 10:19 am

Juliet-D писал(а):А если большинство людей таки равнодушны друг к другу, и до 95% процентов знакомых тебе в принципе пофиг, но их все равно видишь на регулярной основе, то что тогда делать: полюбить эти 95% или не общаться? И позвонить могут не просто так, а по делу, например.

такой странный вопрос :D маловато градаций: или любить, или вообще не общаться...
Вежливость спасет мир в данном случае.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Juliet-D » Пт мар 15, 2013 11:25 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Juliet-D писал(а):А если большинство людей таки равнодушны друг к другу, и до 95% процентов знакомых тебе в принципе пофиг, но их все равно видишь на регулярной основе, то что тогда делать: полюбить эти 95% или не общаться? И позвонить могут не просто так, а по делу, например.

такой странный вопрос :D маловато градаций: или любить, или вообще не общаться...
Вежливость спасет мир в данном случае.

Это была после-мысля по поводу "общаться ради галочки". Думаю, таких мало, кто общается с людьми ради галочки. Но жизнь вынуждает общаться и с теми, кто не нравится.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

Сообщение Малика » Пн апр 08, 2013 3:29 pm

Oleg писал(а):10 признаков, что вы нравитесь Наполеону

1. Если громко смеется от ваших шуток.
2. Если проявляет инициативу в чем-либо без особой надобности,например,приглашает куда-либо.
3. Если очень интересуется вашим мнением.
4. Если делает подарки без веских причин (не на праздники).
5. Если он высказывает мнение о том, как хорошо вы его понимаете, даже если на самом деле ничего такого и в помине нет.
6. Если он стреляет глазами, соприкасается рукавами и вообще делает любые сенсорные действия по отношению к вам, которые могут быть истолкованы двояко или даже однозначно.
7. Если он берет инициативу в свои руки и идет в прямую атаку, а с Напами рано или поздно этим все и оканчивается :wink:
8. Если он начинает шутить и всячески демонстрировать свое тонкое чувство юмора и остроумие.
9. Делает вам комплименты, иногда очень откровенные.
10. Если объект обожания рядом, то даже если Нап не в духе или в плохом настроении, никогда этого не покажет, наоборот, улыбка и тонна обаяния :add26

Авторы - Siesta_Sazari, 1234567, VilenaMitra

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)

1.Смеюсь всегда громко и заразительно,но чтоб сделать приятно могу переиграть)))
2.Да,нет...не считаю себя иннициативной...хотя могу.
3.Да,вообще вникаю во все,если мне интересно...да,и если не очень,а чувствую,что надо...)))
4.Всем так люблю,не только об'екту обожания.
5.О,даааа!!!)))
6.Люблю пощупать :D (так как брезглива,то на самом деле близких)!!!
7.Со стороны говорят,что напор у меня сильный,но я его не ощущаю...считаю себя тактичным человеком.
8.Со всеми...
9.Да :D
10.Ну,да...
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Пред.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]