Образ Наполеона

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Сообщение April14 » Ср дек 27, 2006 2:37 pm

Бурвинова Дарья писал(а):April14
Эх, хорошо сказала.Умница :)

Пасибки :)
Люблю я вас просто... Да и кто так вас знает, как заказчик - видим же со всеми потрохами :twisted:
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило... Изображение
Аватара пользователя
April14
Местный
Местный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 3:02 pm
Откуда: Москва

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср дек 27, 2006 3:05 pm

Люблю я вас просто...

Ой, любите меня залюбите!!!!
И как меня можно не любить, не понимаю :?
April14,а чувствуется :wink:
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Образ Наполеона

Сообщение sob!k » Пт фев 01, 2008 9:00 pm

Роскошный кот с шрамами от драк и высокоподнятым хвостом))
Аватара пользователя
sob!k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:17 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Образ Наполеона

Сообщение masilische » Сб фев 02, 2008 11:11 pm

:blob7
прыгающий весёлый шарик
первое что приходит в голову
Аватара пользователя
masilische
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 12:25 am
Откуда: nürnberg
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: studentin

Образ Наполеона

Сообщение Maрихуана » Сб фев 02, 2008 11:32 pm

masilische писал(а)::blob7
прыгающий весёлый шарик

ИМХО, это Гюг
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Образ Наполеона

Сообщение masilische » Вс фев 03, 2008 1:16 am

Maрихуана писал(а):
masilische писал(а)::blob7
прыгающий весёлый шарик

ИМХО, это Гюг

или нап в доброжелательном настроении
Гюг это шарик кототорый прыгает прыгает а потом как попадёт в лоб
Аватара пользователя
masilische
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 12:25 am
Откуда: nürnberg
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: studentin

Образ Наполеона

Сообщение Darkflame » Чт фев 28, 2008 10:51 pm

единственная встреченная Напка - моя бабушка)
сижу в сильном недоумении, да
Аватара пользователя
Darkflame
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Образ Наполеона

Сообщение Сентябрина » Пт фев 29, 2008 5:45 pm

Darkflame
Давай тогда, образ раскрывай! :add24
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Образ Наполеона

Сообщение Darkflame » Сб мар 01, 2008 12:37 am

Чем дальше находимся друг от друга, тем больше любим
Но жить-то приходится с ней!
Бывает слишком эмоциональна,
обижается часто
Требует от мя какого-то распорядка(и вообще порядка)
Если пытаюсь ей объяснить свои действия, говорит, что меня не переспоришь(почти правда )) не начинаю спорить, если не права...но она так говорит, даж если и речи не идёт о споре) и смотрит так...осуждающе
а ещё она невероятно за всё переживает(
У неё много подруг, всё время занята, помогает им, куда-то ездит)
И всегда исполняет обещания, да)
Аватара пользователя
Darkflame
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Образ Наполеона

Сообщение Auri » Сб мар 01, 2008 8:30 pm

могу описать свою дочь
красивая, яркая, выразительная внешность, знает свои достоинства и не замечает недостатки (в хорошем смысле - не запаривается), с мальчиками заигрывает, пацаны от нее без ума, куда не поедет - в лагерь летний, на турбазу с бабушкой, в деревню - везде за ней шлейф пацанов, она же с ними со всеми активно общается, но близко не подпускает :) .
характер и вредный и покладистый одновременно, надо просто знать, как с ней общаться, крайне не любит, когда на нее давят, но может уступить, если необходимо. Веселушка, юморная и задорная. С учебой проблематично, уж очень она увлекающаяся. С одеждой тоже пока проблематично - вкус еще не выработался, а хочет всего много красивого, может все на себя напялить, что не придаст ей шарма, но к советам прислушивается, хоть и не всегда следует им. Есть в ней не очень хорошая привычка - манипулировать: друзьями, сестрой младшей, бабушкой, родителями у нее не получается манипулировать, мы ее насквозь видим :D
Для нее не проблема пообщаться с кем угодно. В школе она знает всех - от директора до уборщицы, чуть ли не с каждым уже поговорила об их семейных делах, легко заводит такие знакомства со взрослыми людьми. Одно время я вообще поражалась: все дети играют во дворе, бегают, качели, горки, песочница, а моя на лавочку подсядет к бабушке или дедушке незнакомым и разговаривает о жизни, тут же пойдет подсядет к соседям, которые пивко пьют в летнем кафэ, пообщается с ними, похавает их закусон. Знает тех соседей, которых я не знаю.
Умеет разруливать конфликтные ситуации. Во дворе у пацана - ее ровесника - парень постарше велик отобрал, так пацан этот сопли распустил, а она ему: не реви, сейчас вернем. Пошла, выловила того парня, провела с ним ликбез, потом пока тот еще в думках был, сходила до охраны (у нас охрана по вечерам ходит во дворах), вернула-таки велик. Как разруливать, так и создавать конфликтные ситуации умеет, просто виртуозно поругаться с кем-либо в пух и прах потому что настроение не такое :)
Очень чувствительная, если у меня плохое настроение, обязательно подойдет, обнимет, поцелует, скажет что-нибудь приятное.
Рот не закрывается у нее катастрофически, часто прошу ее помолчать и послушать тишину :D . Слушать вообще не умеет, но сейчас хоть пытается... Часто от ее напора у меня начинает кружиться голова, прошу ее оставить меня ненадолго в покое, она не обижается :)

в общем, замечательный у меня ребенок :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Образ Наполеона

Сообщение Сентябрина » Вт мар 04, 2008 6:47 pm

Auri
Какая лапа!.. Изображение
Сразу ясно: дуализированная... Изображение
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Образ Наполеона

Сообщение Мария Манчини » Вт мар 11, 2008 2:11 am

У меня в голове есть очень четкий образ Напки - рыжие или ярко - золотистые вьющиеся волосы, фигура, наверное, значительно ближе к полной, чем современный идеал красоты, никогда ни на кого не роет и не командует, потому что и так любой почтет за честь выполнить любое её требование, мужчины всех возрастов от неё без ума, но она достаточно умна, чтобы поддерживать хорошие отношения со всеми, не подавая при этом повода к сплетням, так что все двери перед ней раскрыты по умолчанию... Среди женщин находятся те, которые завидуют, но так как сражаться с Напкой бесполезно - она ни с кем не воюет за власть, потому что уверенна в её законности и непоколебимости - большинство предпочитает с ней дружить, ведь вокруг неё всегда будет куча интриг, авантюр, интересных событий и интересных людей, так что скучать никому не придётся. :)
С мужчинами сложнее. Как - то настолько четкого образа не сложилось. Разумеется, тоже однозначный лидер в своей компании, разумеется, тоже яркая и самостоятельная личность, но более земная, менее инфернальная :evil:
In hoc signo vinces!
Аватара пользователя
Мария Манчини
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:53 pm
Откуда: из Фриландии
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Образ Наполеона

Сообщение Naty » Пн апр 18, 2011 3:16 pm

Darkflame писал(а):Чем дальше находимся друг от друга, тем больше любим
Но жить-то приходится с ней!
Бывает слишком эмоциональна,
обижается часто
Требует от мя какого-то распорядка(и вообще порядка)
Если пытаюсь ей объяснить свои действия, говорит, что меня не переспоришь(почти правда )) не начинаю спорить, если не права...но она так говорит, даж если и речи не идёт о споре) и смотрит так...осуждающе
а ещё она невероятно за всё переживает(
У неё много подруг, всё время занята, помогает им, куда-то ездит)
И всегда исполняет обещания, да)

Это точно. Напа лучше любить на расстоянии.
А насчет порядка- это да. Очень уж любит он свои порядки везде устанавливать.
И приложит все усилия, чтобы все было так, как нужно ему.
Очень хочет, чтобы все близкие соблюдали его руководства.
Невероятное упрямство и напористость.
"...Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность..."
Аватара пользователя
Naty
Активист
Активист
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Образ Наполеона

Сообщение Ledi Profit » Ср май 29, 2013 9:47 pm

Ммм... Нап - это определено что-то хорошее. Как только он входит в одно с тобой помещение понимаешь, что он тут главный и что все будет нормально. Тактичный. Не всегда пунктуальный, очень обаятельный. Про кошковость сказали :) Манипулятор. Синдром Мюнхаузена, явно есть в его мед. карте. Дружелюбный, окружает своих комфортом и пытается решить проблемы интересных ему личностей, немного хаотично. Любит подчеркивать, что кто-то или что-то его. Включает для своих режим особого благоприятствования. Если заинтересован, то старается продлить момент случайного касания как можно больше. Любопытен, ревнив. Шмоточник. Не выносит мозг, хотя любит повторяться. Добрый, но с субъективным пониманием честности. Транжира. Любит, когда его хвалят, но при этом мило отшучивается. Но, в принципе, его можно назвать, одним из видов Homo Sapiens, который в процессе эволюции потерял такой атавизм, как скромность. Понятный, простой, легкий в общении и очень сенсорно-конкретный.
Аватара пользователя
Ledi Profit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Образ Наполеона

Сообщение Малика » Чт май 30, 2013 1:23 am

Впервые заглянула в эту темку....Много чего из описаний похоже на правду.Очень понравилось вот это :
ну, эдакий чокнутый человек, который любит делать все по-своему и ему это нравится. Ооооооооочень нравится.А вообще добрый, отзывчивый по делу.Любит жить - но ему все мало.

Вот это четко :
Сексуальный, раскованный, харизматичный, царственный, непредсказуемый, яркий, немного слащавый, немного фамильярный, на грани вульгарности, ненасытный, упрямый, настойчивый, добродушный - как-то так

Котяра, в общем 8)

Про мою вульгарность прям целые мифы ходили,лишь только потому,что в чем то я себя вела не так,как все...короче любила я,в свое время,ломать людям стереотипы!!! :D
Да,и вот это еще :
И еще не смотря НИ на ЧТО, меня все продолжают любить
Это так трогательно.
За что мне все это счастье!

Это меня даже саму иногда пугает...А,конкретнее то,что я меньше привязана к людям,чем они ко мне(смотря что за люди?)...Бывает всем своим видом даешь человеку понять,что он тебе безразличен,а он все равно,как "банный лист" не отпадает!!! :D
Auri,почитала про вашу дочь-один в один я в детстве!!! :add25
Вот тут тоже все точно,кроме цвета волос!!! :D Я брю до мозга костей(хотя и был заскок на блондинку :add14 )
У меня в голове есть очень четкий образ Напки - рыжие или ярко - золотистые вьющиеся волосы, фигура, наверное, значительно ближе к полной, чем современный идеал красоты, никогда ни на кого не роет и не командует, потому что и так любой почтет за честь выполнить любое её требование, мужчины всех возрастов от неё без ума, но она достаточно умна, чтобы поддерживать хорошие отношения со всеми, не подавая при этом повода к сплетням, так что все двери перед ней раскрыты по умолчанию... Среди женщин находятся те, которые завидуют, но так как сражаться с Напкой бесполезно - она ни с кем не воюет за власть, потому что уверенна в её законности и непоколебимости - большинство предпочитает с ней дружить, ведь вокруг неё всегда будет куча интриг, авантюр, интересных событий и интересных людей, так что скучать никому не придётся.

Ledi Profit,Ваше описание тоже очень похоже,но вот скромность периодически пробивается... :add14 Лично я не всегда знаю,как реагировать на комплименты,тем более которые говорятся в лоб и открытым текстом...Улыбаюсь и говорю скромно :"Спасибо!!!" :oops: (хотя смотря кто говорит этот комплимент)....Некоторых вижу сразу насквозь и в голове,как алгоритм-на автомате,формируется манера общения с ним...Как то так...
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]