Насколько сильная болевая БЛ?

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Ивания » Вт фев 24, 2015 4:19 pm

esi писал(а):А может ли нравиться Напу умственная работа без физической?Ну и без [ЧЛ] .У меня знакомый Нап работает в милиции, он все жалуется, что бумажки заполняет и ничего интересного.Правда и пистолет наверное выдали.Весь такой деловой.В горы он ходит, и любил рисковые виды отдыха как лазать по горам.


Надоедает, конечно. Но тут (у меня лично) срабатывает мотивация - работаю чисто на результат. Да и наоборот последнее время хотелось бы как раз-таки с бумажками работать - например, архивариусом. Чтобы подальше от клиентов (да и от людей вообще, даже коллеги, бывает, достают сильно), т.к. очень устала от их "истерик", вообще от них, от разговоров с ними - 3Э дает о себе знать! 8-) Для меня работа - не хобби (зачем мне тут интересности так что :D ), а способ заработать деньги. И чем больше, тем лучше! :add20
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 4:24 pm

Ивания писал(а):Для меня работа - не хобби (зачем мне тут интересности так что :D ), а способ заработать деньги. И чем больше, тем лучше! :add20

Аналогично! 8-) Меня вообще страшно загребывают все эти разговоры об интересной работе. Для меня интересная работа - это та, где могу заработать. Меня это мотивирует.
А так как рост заработка, как правило, зависит от усилий и качества работы (премии и проч.), то соотвественно работать люблю хорошо, чтоб хорошо зарабатывать.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Ивания » Вт фев 24, 2015 4:28 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Аналогично! 8-) Меня вообще страшно загребывают все эти разговоры об интересной работе. Для меня интересная работа - это та, где могу заработать. Меня это мотивирует.

:add6

Кентавр-на-Пегасе писал(а):А так как рост заработка, как правило, зависит от усилий и качества работы (премии и проч.), то соотвественно работать люблю хорошо, чтоб хорошо зарабатывать.


Хмм... А вот я хотела бы работать, получая стабильную з/п, заранее оговоренную. Т.к. "премиальная" часть очень "пугает" - больше/меньше (вечные "качели", которые, к тому же, не от одной тебя зависят - в смысле, не только от твоей работы). :o
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение lyernus » Вт фев 24, 2015 4:30 pm

Ну я думаю Напская [ЧС] -это ещё и деньги.Чем больше тем лучше.практичное что-то.Как у вас с отдыхом на природе, или прыжок с парашютом что бы адреналин в кровь.Любите такое.Мне кажется да.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 4:32 pm

esi
я не люблю парашют. Я там ничего не контролирую. Парашюты любят интуиты с ценностной [ЧС]. Знакомые Джеки например. Я люблю огород копать и снег убирать :D :D 8-)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 4:34 pm

Ивания писал(а):вечные "качели", которые, к тому же, не от одной тебя зависят - в смысле, не только от твоей работы). :o

Надо чтоб зависели от твоей работы. Такую надо работу иметь, я считаю, где усилия окупаются.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение lyernus » Вт фев 24, 2015 4:44 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):esi
я не люблю парашют. Я там ничего не контролирую. Парашюты любят интуиты с ценностной [ЧС]. Знакомые Джеки например. Я люблю огород копать и снег убирать :D :D 8-)

Это правда? :) а строить, дом например.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 4:59 pm

esi писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):esi
я не люблю парашют. Я там ничего не контролирую. Парашюты любят интуиты с ценностной [ЧС]. Знакомые Джеки например. Я люблю огород копать и снег убирать :D :D 8-)

Это правда? :) а строить, дом например.

Ну строить дом нет. Я ж не мужик все-таки. Но оформлять и расчищать пространство без проблем. Если кому нужно расхламиться, это точно ко мне :lol: вокруг будет идеальная пустота. Всякие заваленные балконы, сараи, шкафы и далее по списку :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение lyernus » Вт фев 24, 2015 5:07 pm

Кентавр-на-Пегасе
а аватарка мужская :D .Где-то читала, что наполеон может развалить общество если оно его не устраивает.Хотя это к бл не относиться, скорее этика + ролевая интуиция.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Ивания » Вт фев 24, 2015 5:10 pm

esi писал(а):Ну я думаю Напская [ЧС] -это ещё и деньги.Чем больше тем лучше.практичное что-то.

Именно!

esi писал(а):Как у вас с отдыхом на природе, или прыжок с парашютом что бы адреналин в кровь.Любите такое.Мне кажется да.

Адреналин - нервы жалко. Хотя... Высокую скорость люблю... Но опять же, лучше если не я за рулем, а тот, в ком я на 100% уверена. Один знакомый Баль - просто супер водитель, по-другому и не скажешь!

Кентавр-на-Пегасе писал(а):я не люблю парашют. Я там ничего не контролирую.

Присоединяюсь! Всегда говорила, что если мне обеспечат 100% безопасность, что ничего не случится, тогда прыгну, а так нервы жалко! 8-)

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Надо чтоб зависели от твоей работы. Такую надо работу иметь, я считаю, где усилия окупаются.

Ну, пока меня "конечный результат" вполне устраивает, а там посмотрим... :D Пока эксцессов, слава Богу, не было. :add14

esi писал(а):а строить, дом например..

Тоже не ко мне - опять к знакомому Балю... :lol: Он и дом строил, и баню вместе с отцом (ЛСИ). Мастера они на все руки! В общем, строить дом - это к творческим [ЧЛ], скорее. :add29

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Ну строить дом нет. Я ж не мужик все-таки. Но оформлять и расчищать пространство без проблем. Если кому нужно расхламиться, это точно ко мне :lol: вокруг будет идеальная пустота. Всякие заваленные балконы, сараи, шкафы и далее по списку :D

Поддерживаю! :add17 Внутри "привести все в порядок" - тоже мое.
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Ивания » Вт фев 24, 2015 5:12 pm

esi писал(а):Где-то читала, что наполеон может развалить общество если оно его не устраивает.Хотя это к бл не относиться, скорее этика + ролевая интуиция.


Нам что, делать больше нечего, как всякие общества разваливать? :lol: :lol: :lol: Пусть живет там по себе само оно, мы - сами по себе! :D 8-)
Последний раз редактировалось Ивания Вт фев 24, 2015 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 5:12 pm

esi писал(а):Кентавр-на-Пегасе
а аватарка мужская :D

:shock: :D девочка - это мужская аватарка?
esi писал(а):Где-то читала, что наполеон может развалить общество если оно его не устраивает

Скорее свергнуть лидера и занять его место. Это блок [ЧС] [БЭ] :) :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Ивания » Вт фев 24, 2015 5:13 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Скорее свергнуть лидера и занять его место. Это блок [ЧС] [БЭ] :) :add14

А вот это уже ближе к истине! :D :wink:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение lyernus » Вт фев 24, 2015 5:29 pm

девочка - это мужская аватарка?

Но кажется что это не девочка, а парень.Не знаю почему так, может ник такой.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько сильная болевая БЛ?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт фев 24, 2015 5:34 pm

esi
я лесбиянка :D поэтому тебе и кажется )))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs