Ревизия во всей красе.

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ревизия во всей красе.

Сообщение In_Spector » Чт сен 28, 2017 12:55 am

Всем доброго времени суток! :add14 8-)

Хотел бы задать вопрос по поводу ревизии.
Познакомился в жизни на улице с девушкой, очень симпатичной и привлекательной. Первый раз разговорились сразу, обменялись вк и мобильными.
Вечером звоню ей и получаю ответы: "Потом напишу, я в тату-салоне/клубе/баре".

Когда потом? Как рационала с болевой ЧИ меня такие ответы раздражают. Принимаю ближе ответы: "Напиши мне завтра утром" или "Встречаемся в 2 часа на Аэропорте (станция метро) в центре зала".

Следующим днём пытаюсь выяснить всё. Эта леди думает, что ору на неё, поступаю слишком догматично и жёстко, добиваясь какой-то определённости.
На днях мы встретились внезапно и разговорились по-большому. Как иррационалу, ей не больно здесь было. Началось с того, что сама призналась она в своей иррациональности (не знал её типа тогда: три варианта было - СЭЭ, ИЭЭ, ЭИЭ). Болевая ЧИ трясётся, включаю на максималки базовую. Держится спокойно. Разговаривали про наших общих знакомых (СЛЭ и ЛСЭ, один считает её слишком распутной, другой вообще не общается из-за работы), про особенности в частных вопросиках разного рода.

Теперь моя собеседница спрашивает: "Ты уверен, что ты личность, а не индивид?"
Я: "Смотря в какой структуре. Чем меньше её масштаб, тем влиятельнее. Поднимаюсь по карьерной лестнице"
Она: "Как по мне, это неправильно. Слишком скучно живёшь".

Поговорили вполне корректно, без серьёзных наездов. Правда, были понты с её стороны, и мои тоже - как ответ (общая ЧС). Я не понимал, чем так обидел девушку.

Потом вообще не отвечает мне на сообщения (читает редко, мои особенно), на звонки тоже не откликается.

Выясняю, что это чистокровная СЭЭ.

Как гармонизировать взаимоотношения? Всё-таки это ревизия, и корень её никуда не денется. Только большая любовь способна исправить многое. Я безнаказанно бью в голову, что называется. :I6

Вытащить во внешний мир она меня способна, но оказывать поддержку по суггестии не в силах. Свою активационную привлечь мне нетрудно.

Однако совместное планирование событий нам даётся тяжело. Неизвестно, кто тут больше страдает - ревизор или ревизуемый.


Ваши предложения по сглаживанию углов?))
In_Spector
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 2:18 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Ревизия во всей красе.

Сообщение Зимбабве » Вт окт 10, 2017 9:10 pm

Как гармонизировать взаимоотношения? Всё-таки это ревизия, и корень её никуда не денется. Только большая любовь способна исправить многое. Я безнаказанно бью в голову, что называется.


Никак. Искать дуала и не мучить никого, ни себя, ни ее.

Если очень хочется - постарайтесь юмор подключить. Но я бы не стала развивать личные отношения.

У меня был друг Максим, я конечно подстроилась. Но у нас был уговор - он четко говорит , что надо делать, если надо работать.
На работе тоже есть коллега, мы нормально работаем только потому, что я знаю, что он мой ревизор и отношусь к этому спокойно. Это неизбежно.

Однако, в личной жизни зачем себя ломать? Будут сплошные разочарования.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой