Семь или все-таки один "я"?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение s.m. » Пт янв 13, 2012 11:35 am

Ой, знакомые некоторые проблемы. Всю жизнь по [БЭ] сомнения терзают. Мы живем почти уже 16 с моим Дюмом, сенсорики в избытке, хоть из дома беги. Защищать не будет принципиально, "сама умная, справишься". Единственный интерес - до ума детей довести. Иногда думаю, что если зарабатывала бы сама побольше, чтоб на все хватало, ушла бы нафиг. А когда представлю ситуацию, его жалко становится :cry: . Так большинство живет. Вы разьве не слышали, что про своих жен мужья говорят? А не бросают потому, что что-то держит рядом. Не так просто найти в мире человека, с которым жить вместе изначально захочется. Раньше ведь было желание? Просто чувства притупились. Пройдет. Терпения Вам. И разума. Ведь если нет на горизонте человека, который "лучше" (для Вас), чем Ваш муж, так берегите эти отношения. :friends: Баль может быть настоящим другом. А это бывает ценнее, чем любовь (в понимании "страсть").
PS: понравилось очень:
мне что бы к нему подойти надо себя долго уговаривать
, в точку :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Елен » Пт янв 13, 2012 11:41 am

Beatris писал(а):1.Недостаток сенсорики по полной. Он ко мне подходить боится, а мне что бы к нему подойти надо себя долго уговаривать.

уффф, значит не я одна такая :add14
я уж думала, что это мои личные тараканы, что прям перебарываю себя чтобы подойти/обнять/помыркаться, ну, вопщем сенсорику проявить по полной :oops: вечно мысли в голове вертятся: а вдруг ему/ей не надо/не понравится/не к месту/не вовремя/не правильно :o
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 11:49 am

был пост
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Selika » Пт янв 13, 2012 1:21 pm

Beatris писал(а):Девочки какие перспективы, если я ему больше не верю. Будущего не вижу с ним. И делать для него ничего не хочу :( Но при этом страшно да и привыкла к нему


А вы ему это пытались объяснить? Как отреагировал? (в смысле от его реакции и плясать можно). Если ему пофиг на ваши слова и проблемы - то значит пофиг, а если попытается прислушаться и что-то сделать - то можно еще помучится. (все вышесказанное - ИМХО)

З.Ы. Для прояснения ситуации рекомендую книгу Курпатова "Брачная контора "Рога и Копыта"" :add14
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 1:47 pm

Selika писал(а):
Beatris писал(а):Девочки какие перспективы, если я ему больше не верю. Будущего не вижу с ним. И делать для него ничего не хочу :( Но при этом страшно да и привыкла к нему


А вы ему это пытались объяснить? Как отреагировал? (в смысле от его реакции и плясать можно). Если ему пофиг на ваши слова и проблемы - то значит пофиг, а если попытается прислушаться и что-то сделать - то можно еще помучится. (все вышесказанное - ИМХО)

З.Ы. Для прояснения ситуации рекомендую книгу Курпатова "Брачная контора "Рога и Копыта"" :add14


Курпатова читала уже :) И МОРЕ подобной литературы. через пол года семейная психотерапия. Постоянное копание в чем проблема и как исправить
Пытается прислушиваться и что-то делать 8-)

Ладно. Тему закрываю. Мнения услышала :)
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение s.m. » Пт янв 13, 2012 1:51 pm

Да не нужны Джекам психотерапевты. Мы сами все чувствуем и больше рассказать можем. По-другому решаются эти проблемы. Два умных человека смогут договориться если будут честными и добрыми друг к другу.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 1:53 pm

у меня психотерапевт тоже Джек :D я к нему выговорится прихожу. А он только вопросы задает. Лет так 10 его знаю
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение s.m. » Пт янв 13, 2012 1:56 pm

Поговорите со своим Балем. Что он вообще хочет, или молчит как партизан? Вы только с ним совместные проблемы решать можете. Никакой другой Джек не поможет.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 2:02 pm

Проще сказать что он не хочет. Не хочет один остаться... Готов на все ради этого. Даже свои мечты желания в п...у засунуть.... А вот это как раз мне не надо. Пинаю его пока в сторону поиска интересов в жизни и становление полноценной независимой личности :add14 Мне ж тоже важно что бы у человека свои интересы были
Но чаще молчит как партизан...
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение s.m. » Пт янв 13, 2012 2:16 pm

Ну, это Вы круто взяли. "А смысл?" Балевский всегда впереди него идет. Какой смысл жизни?! Это Вы ему должны рассказать какой у Вас смысл жизни и донести свои желания. Может тогда что-то поймет.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 2:20 pm

ой темку давайте закроем. Пойду прогуляюсь.
А смысл что бы интересно с ним было :)
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Selika » Пт янв 13, 2012 2:21 pm

Beatris писал(а):Проще сказать что он не хочет. Не хочет один остаться... Готов на все ради этого. Даже свои мечты желания в п...у засунуть.... А вот это как раз мне не надо. Пинаю его пока в сторону поиска интересов в жизни и становление полноценной независимой личности :add14 Мне ж тоже важно что бы у человека свои интересы были
Но чаще молчит как партизан...

Начинаю усомняться, что это - Баль... :add14
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение s.m. » Пт янв 13, 2012 2:22 pm

Ладно, давайте отпустим. Перегрелись что-то, по-моему. Тут нахрапом не возьмешь.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Selika » Пт янв 13, 2012 2:25 pm

s.m. писал(а):Два умных человека смогут договориться если будут честными и добрыми друг к другу.


Ага, хорошая оговорка. :angel:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Семь или все-таки один "я"?

Сообщение Beatris » Пт янв 13, 2012 3:30 pm

Начинаю усомняться, что это - Баль... :add14

Не точно баль. Еще была версия Роб но уж слишком кредиты любит :D
И темку закроем, а то можно до бесконечности обсуждать. :)
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]