Джеки- вы чувствуете когда этики вами манипулируют?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Джеки- вы чувствуете когда этики вами манипулируют?

Сообщение Натали Я. » Пт фев 21, 2014 8:04 pm

Чувствую. Но не знаю, как реагировать, как остановить это. Когда как-то раз в личных отношениях человек допустил манипуляцию моими чувствами - стала отстраняться от человека, и потом разорвала отношения. Не из принципа, просто он стал неприятен, пропало доверие, начала испытывать негатив к нему. Изначально я доверяю человеку и не предполагаю, что он будет так делать. Для меня отношения с манипуляциями не ценны. Зачем они нужны, если отношения для того и создаются, чтобы можно было честно и открыто общаться с человеком? Если деться от таких отношений в данный момент некуда, а человек не прекращает так делать и я от этого страдаю, могу отплатить той же монетой. Но для этого меня надо очень сильно "достать". Один раз такое было.
Если это деловые отношения, то в них люди мною не манипулируют, они мне льстят. Хотя, это тоже один из видов манипуляций, наверное. Тоже не знаю, куда деться от такого - это ставит меня в очень неудобное положение.
Натали Я.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 9:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеки- вы чувствуете когда этики вами манипулируют?

Сообщение luna77 » Вс апр 20, 2014 4:25 pm

конечно, это всегда видно. Кстати часто это меня внутри себя веселит, т.к. этикам кажется что они такие умные и как это у них ловко получается управлять людьми. А по факту, либо мне просто хочется для ( в целом-то неплохого человека) что- то сделать, либо лень портить отношения. НО если человек начинает наглеть, останавливаю его резко и жестко. Что является моей проблемой, потому человек обижается: ведь раньше все так хорошо получалось, просто это Джек неадкватный!!!!
Аватара пользователя
luna77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 11:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой

cron