Драйзер умеет разбираться в людях? Не смешите меня.. • Психология и соционика

Драйзер умеет разбираться в людях? Не смешите меня..

Делай, что должен, и будь, что будет.

Re: Драйзер умеет разбираться в людях? Не смешите меня..

Сообщение Маррика » Пн дек 07, 2015 1:38 am

яра писал(а):Драи всегда с близкими проговаривают поведение людей третьего круга.Им надо проговорить и понять чего можно ждать в будущем от такой ситуации-здесь никакая базовая не помогает,развитие -это интуиции,которые в Драев в загоне.

Для этих случаев Драю нужно иметь в друзьях хотя бы одного Драя и одного Доста. Остальные могут внимательно слушать, верить всему на слово, или наоборот не слушать и критиковать, но корректную обратную связь сложно получить, особенно с комплексом ангела во плоти.
На мой взгляд соционика особенно полезна для Драев. Это хоть какое-то облегчение на болевую, что всего 16 ТИМов, они довольно подробно изучены, взаимодействия между ними тоже довольно подробны. Но вот с [ЧЛ] косяк, придётся все же искать Джека)))
Я же моя, моя, моя©
Маррика
Старожил
Старожил

Медали: 2
Профессия: мимими

Re: Драйзер умеет разбираться в людях? Не смешите меня..

Сообщение светлая_ » Вт дек 08, 2015 11:29 am

WhiteOleander писал(а):Разве видеть развитие ситуации по аспекту - не 4-я мерность функции? Параметр время - это возможность оценки (переноса) ситуации во времени, моделирование в другом времени.
Решение от ситуативной функции - исчерпывает эту ситуацию. Решение четырехмерной функции исчерпывает не просто ситуацию, но ситуацию на данный момент. Оно подразумевает изменение этой ситуации, статичная объёмная картина (кадр) приходит в движение и получается объёмное видео.

Имхо, да. Часто мне - чуть буквально увижу и немного пообщаюсь с человеком - уже ясно какие у нас впоследствии будут отношения, какое общение.
Часто проще даже не начинать :) :D Промолчать и уйти.
светлая_
Старожил
Старожил

Медали: 1
Темперамент: Флегматик

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер