Чем порадовать Драйзера?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Чем порадовать Драйзера?

Сообщение Плюшевая Сова » Чт янв 05, 2017 2:47 am

Такой у меня созрел вопрос :)
Драйзер - мама.
Последние лет двадцать мы вроде как обе пытались "улучшить отношения", по её желанию, конечно. Вывод из этого странного занятия один - если мне хорошо, то её это бесит.
Хочу - держаться подальше, очень подальше, на расстоянии. Но - мама. Куча родни, поэтому совсем не общаться - не вариант.

Вопрос: чем её можно так аккуратно порадовать, чтобы и мне не было это противно или сложно, и чтобы она не начинала опять сближение?

Я дистанцируюсь с огромным трудом, и чуть что - она сокращает эту дистанцию. Из работающих способов - очень сильно ссориться, с матом. Тогда у меня есть день или два на "выдохнуть и пожить". Но мама в возрасте, всё время на неё орать - я за её здоровье волнуюсь. Поэтому хочу ровных мирных отношений, но на расстоянии! !!!!! Я даже не про физическое в первую очередь.

Драйзеры, дюмы, скиньтесь идеями кто сколько может? Из опробованного - в ресторан иногда вожу.

Или - как можно её отталкивать мягко, но эффективно? Моё обычное "мягко" она вообще не замечает.
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Чем порадовать Драйзера?

Сообщение яра » Пт янв 06, 2017 8:39 pm

Порадовать можете внуками, которые могут бабушке давать ощущение полноты жизни, если уж дочь не удалась.Если таковых нет, то и не сближайтесь.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой