Жучкина любовь

Боец не заметил потери отряда.

Сообщение Татьяна » Пн сен 11, 2006 5:34 pm

Леночка
http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anket ... zte&foto=1

так вот ты кто!!! клёёёвая!!! такая симпатяжка!!! я давнооо на Идеала на тебя смотрела и радовалась!!! а мне кажется, что ты Жук...вот... :oops:
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Алексей » Пн сен 11, 2006 5:45 pm

Леночка писал(а):та нету у меня фоток тут особо.. они все на отчизне - в Донецке.. ну,мож, в полный рост шо-т я еще и наковыряю.. глянем.. хотела узнать.. а на какую акету лучше отвечать? там их много просто.. есть смысл описывать свое поведение? .. вне стандартных вопросов? .. и можно попросить, чтоб потом анкету удалили, а то я подумывала откровения написать вначале - для облегчения процесса.. самые такие.. моменты.. ходовые.. и чтоб не сильно публично после диагноза было)


А зачем всякие откровения писать? В типировании главное передача духа, стиля поступков и мышления, а что ты там по факту делала и с кем в плане определения ТИМа дело второразрядное. В любом случае твое поведение задано ТИМом и оно проявляется.
Мое мнение лучше анкету где по функциям идут вопросы ну там [ЧС] [БЭ] [ЧИ] [БИ] и т. д.
Важна структура поведения и твоя лексика.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна » Пн сен 11, 2006 5:48 pm

Мое мнение лучше анкету где по функциям идут вопросы ну там и т. д.


угу...согласна, мне анкета Ёлочки нравится больше всех :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Алексей » Пн сен 11, 2006 5:49 pm

Леночка писал(а):а как в полный рост отслеживать сенсорику? кстати.. :)


Ну это видно по тому как ты размещаешь тело в пространстве, насколько устойчива поза. На той фотке у тебя кстати она весьма устойчива, у меня по форме головы некоторые сомнения хочу их перепроверить с помощью общего рисунка поз, а челюсть у тебя вполне сенсорная. Скорее всего ты сенсорик.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна » Пн сен 11, 2006 5:52 pm

так...товарищи...хватит тему типированием переполнять...давайте все дружно пойдем в раздел виртуального типирования и там бум с Леночкой разбираться(:
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Леночка » Пн сен 11, 2006 6:16 pm

:oops:
вав)) сколько внимания)) от кого еще дождешься - как не от родной жуковки)) а мне тоже так кажется.. что я жук.. по крайней мере больше всего из типов мне подходит.. да и что Еськи (шепотом так на ухо) могут понимать в соционике :P
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Леночка » Пн сен 11, 2006 6:19 pm

и что? по-вашему Жук молодой не может быть приверженцем контркультуры?)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Леночка » Пн сен 11, 2006 6:20 pm

ушла поджав хвост в типирование, пока не выгнали)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Татьяна » Пн сен 11, 2006 6:23 pm

Леночка писал(а):и что? по-вашему Жук молодой не может быть приверженцем контркультуры?)

да легко! вон...чего только Ленин стоит :D
ушла поджав хвост в типирование, пока не выгнали)

да кто на тебя руку поднимит??ты вон как грозно с некоторых фоток смотришь!!! :)
а вообще-то...я тебе не советую пока тему создавать...письмо с табличкой я тебе уже отправила (проверь мыло)...заполни ее для начала...я с имеющимися результатами сравню...мож и так ясно будет, что Жук...а если не Жук...я скажу :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Леночка » Пн сен 11, 2006 9:08 pm

поздно.. )) я уже половину намалякала) .. табличку твою я тоже заполню) :) :)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Леночка » Пн сен 11, 2006 9:10 pm

тока чуть позже)) а то я тут совсем выдохлась.. та и работать в этой жизни надо хоть иногда))..

Пост Скриптум. На этой фотке у тя очень открытое лицо) шо-та мне подсказывает, не будь ты в Новосибирске мы б с тобой ууууух))) :)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Алексей » Вт сен 12, 2006 9:15 am

Леночка писал(а)::oops:
вав)) сколько внимания)) от кого еще дождешься - как не от родной жуковки)) а мне тоже так кажется.. что я жук.. по крайней мере больше всего из типов мне подходит.. да и что Еськи (шепотом так на ухо) могут понимать в соционике :P


Да чего ты переживаешь? Если тебе хочется ходи тут в жуковых. Чем больше хороших людей на форуме тем лично мне лучше.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Леночка » Вт сен 12, 2006 10:53 am

не... так просто неинтересно.. мне надо знать, я хочу в сайте принимать участие Жуковском или каком другом, Еся своего воспитывать, изучать их подопытно и все такое..


Так шо раз уж ляпнул про типирование, иди давай в тему, почитай там шо-нибудь, глянь куда-нибудь и скажи, что думаешь.. 8)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Алексей » Вт сен 12, 2006 11:38 am

Леночка писал(а):не... так просто неинтересно.. мне надо знать, я хочу в сайте принимать участие Жуковском или каком другом, Еся своего воспитывать, изучать их подопытно и все такое..


Так шо раз уж ляпнул про типирование, иди давай в тему, почитай там шо-нибудь, глянь куда-нибудь и скажи, что думаешь.. 8)


А тут по факту мало кто тебя сможет правильно протипировать и быть в этом уверенным. Если тебе надо можешь заявить, что ты жучка пару раз наорать тебе кто нибудь да поверит.
Мне из корыстных интересов лучше, что бы ты тут писала, а не в гамме. :)
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Леночка » Вт сен 12, 2006 12:21 pm

Есь, ты меня расстраиваешь - хотя я в принципе знаю, что я жучка, и мой теплый молочный Есь тоже говорит, что я Жучка, так что в принципе мотивы для беспокойства есть, но не очень. А шо за корыстные интересы? Тебе капают на твой счет в оффшоре с каждого моего лога на сайт? 8) 8)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Пред.След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс