Вопросы к жукам

Боец не заметил потери отряда.

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Сб окт 01, 2011 7:48 pm

mar-mur писал(а):
Специалист писал(а):
С этими вопросами лучше к сенсорикам обращаться. Они помогут.

Какая то слабая отмаза)

Ну, кто на что учился! :D

:(
Специалист
Местный
Местный

Вопросы к жукам

Сообщение Simpatika » Сб окт 01, 2011 8:27 pm

дайте плизз совет, как себя вести в данной ситуации Есениной??
наезды на него - глупо я считаю....
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник

Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Сб окт 01, 2011 8:42 pm

Simpatika писал(а):дайте плизз совет, как себя вести в данной ситуации Есениной??
наезды на него - глупо я считаю....

вам не кажется, что отсутствие какой либо позитивной реакции на все его знаки внимания ведут к потере интереса с любым мужчиной.
Специалист
Местный
Местный

Вопросы к жукам

Сообщение кайзерин » Вс окт 09, 2011 4:13 am

нет, я не осознаю что люди разные
вернее с этим соглашаюсь, но изначальная жизненная позиция - все равны и одинаковы, со всех спрос один
справедливость же
кайзерин
Участник
Участник

Соционический тип: Жуков

Вопросы к жукам

Сообщение кайзерин » Вс окт 09, 2011 4:14 am

La libellule писал(а):
Malinka писал(а):
La libellule писал(а): . Вы первые шаги к примирению делали когда-нибудь?

да, конечно
если человек стоит того чтоб общаться с ним -почему нет
мы же уступчивые по рейнину
не проблема уступить, сделать первый шаг, проявить гибкость
было б зачем
кайзерин
Участник
Участник

Вопросы к жукам

Сообщение K.R.B.S » Сб окт 15, 2011 10:48 pm

Simpatika писал(а):...Жуковы, буду признательна за ответ!

1. Если проблемы серьёзные. то личная жизнь подождёт.
2. Устал писать не увидел достаточной обратной связи.
3. Переключился

И вообще, не жуй жвачку! Подойди и спроси у него - ты чё потерялся? У нас всё зарождалось! Давай шевели булками в этом направлении!
И пропади на недельку. Пусть теперь он мучается :I3
K.R.B.S
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Вопросы к жукам

Сообщение Torria » Ср окт 26, 2011 5:37 pm

.
Последний раз редактировалось Torria Вт дек 13, 2011 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torria
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Ср окт 26, 2011 5:41 pm

Torria писал(а):Скоро будет год как мы встречаемся с моим парнем. Его ТИМ - Жуков. Живем у его мамы Напки, хотя з/п вполне позволяет снять отдельное жилье. Парень говорит, что снимать смысла нет - так быстрее накопится на отдельную квартиру, нужно терпеть.
Он отучил меня его любить. Он приходит с работы (программист), садится перед компом и лазит в нете или играет в игрушки. Оторвать его можно только если 1) можно посмотреть фильм, 2) я предложу тему для разговора. И то, нужно будет несколько раз подойти и попинать. Его внимания хватает ненадолго, он снова уходит к компу. Я привыкла проводить вечера без него, занимаясь своими делами. По утрам (он просыпается гораздо раньше меня) стоит проснуться - его рядом нет. Он уже сидит у компа. Отрывается от него только на завтрак - единственную возможность толком поговорить утром. Соответственно, утро я привыкла проводить без него. Выходные - та же фигня, только на работу не уходит. Он стал мне чужим. Живем, как соседи. Разговаривать, объяснять пыталась много раз. Бесполезно. Исправляется на пару дней, потом по кругу. Я не знаю, что делать. в отношениях глубокая трещина. Я на грани ухода. Он чувствует мою холодность, спрашивает, в чем дело, но про комп он слушать не хочет - говорит, что я все придумываю, а про кризис в отношениях я даже не заикаюсь - ни к чему, кроме скандала не приведет. Мне 21 год, я не хочу играть во взрослую домохозяйку. Я хочу комплиментов, цветов, ухаживания, внимания - тишина. Говорила неоднократно, бесполезно. Для него это слишком эфемерные понятия.
Я не знаю, как его убедить, заинтересовать. Не знаю, как вернуть чувства. Я хочу чувствовать себя любимой, а не соседкой.

Ну значит надо перестать быть соседкой. И вообще скорее габенский образ жизни:) Единственное с квартирой непонятно. Я бы не привел жену домой к маме в стандартную квартиру, вот в таунхаус из 6 комнат и 2 этажа, где на 1 мама и комнаты для детей, а на 2 я с женой вполне нормально) А вообще в семье, что каждый занимается своими делами в будние вполне нормально, в выходные дни надо выбираться, конечно.
Специалист
Местный
Местный

Вопросы к жукам

Сообщение Torria » Ср окт 26, 2011 6:04 pm

.
Последний раз редактировалось Torria Вт дек 13, 2011 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torria
Активист
Активист

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Ср окт 26, 2011 6:08 pm

Частный дом, три комнаты. 1 маме, 2 нам.

Зачем тогда снимать?
Выбираться. Начинаю ненавидеть это слово. Мне примерно так же говорят. Толку с выбираний? Мы гуляем с компанией. Общаемся вдвоем по дороге туда и обратно.

Гуляйте не с компанией, а в двоем. Не вижу тут никаких проблем.

Каких ухаживаний надо, какого внимания? Человек приходит усталый с работы и хочет отдохнуть, я так понимаю ты либо меньше устаешь, либо привыкла отдыхать по-другому, но вообще тогда надо было изначально задумываться а хочешь ли ты с таким человеком жить, который привык отдыхать определенным образом или ему надо взять резко подорваться и все изменит в своей жизни ради тебя?

Да и вообще с чего такая позиция, что если тебя, что то не устраивает в чьем то поведении, то виноват и надо менять того кто не устраивает, а не задумываться о своих тараканах?
Вот что ты сделала для того, чтобы за тобой ухаживали, дарили цветы и были с тобой внимательны, кроме того, что ты захотела этого?
Специалист
Местный
Местный

Вопросы к жукам

Сообщение Torria » Ср окт 26, 2011 6:21 pm

.
Последний раз редактировалось Torria Вт дек 13, 2011 10:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Torria
Активист
Активист

Вопросы к жукам

Сообщение Torria » Ср окт 26, 2011 6:24 pm

.
Последний раз редактировалось Torria Вт дек 13, 2011 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torria
Активист
Активист

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Ср окт 26, 2011 6:28 pm

Девушка , которая просит чтобы за ней ухаживали и просит внимания априори идет лесом. Сама виновата. Романтический ужин не обязательно проводить в квартире. Вывод: ты ни хрена сама не сделала для изменения отношения к тебе, но ждешь результата и пытаешься свалить всю вину на мужчину вместо того, чтобы разобраться как добиться желаемого результата.
Специалист
Местный
Местный

Вопросы к жукам

Сообщение Torria » Ср окт 26, 2011 6:40 pm

.
Последний раз редактировалось Torria Вт дек 13, 2011 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torria
Активист
Активист

Вопросы к жукам

Сообщение Специалист » Ср окт 26, 2011 6:45 pm

Torria писал(а):
Специалист писал(а):Девушка , которая просит чтобы за ней ухаживали и просит внимания априори идет лесом. Сама виновата. Романтический ужин не обязательно проводить в квартире. Вывод: ты ни хрена сама не сделала для изменения отношения к тебе, но ждешь результата и пытаешься свалить всю вину на мужчину вместо того, чтобы разобраться как добиться желаемого результата.

Да ты что. Прям приговор. А что же я по твоему должна была делать? Я здесь грязное белье на публике стираю не для того, чтобы меня тыкали в него носом. Я прошу совета. Не знаешь, что сказать - иди лесом сам, не трать мое время.

Просишь совета о том как манипулировать другим человеком, ничего не делать толком самой, а пытаться заставить, вынудить другого?) Или ждешь объяснение отсутствия стандартных мужских реакций на женщину в доме тимом? :D Не удивлюсь, если он сам тебя выгонит :wink:
Специалист
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков