Жуковы - сюсюкают??!

Боец не заметил потери отряда.

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение Auri » Ср ноя 24, 2010 11:37 am

если и сюсюкают, то наверяка в интимной обстановке не при свидетелях
сколько наблюдала со стороны за Жуками, даже женщинами, ни разу именно сюсюканья не видела... зато есть такой момент: некоторые (не все! а некоторые) Жуки (особенно Жучки) как-то не умеют воспитывать детей, именно воспитывать, этику поведения в обществе прививать им (вообще хорошими воспитателями Калинаускас называет Есениных и Дюмов - из-за творческой ЧЭ). У них дети могут в гостях залезть на кровать, сложить ноги на подушки и на замечания их детям Жучки еще могут и не понять, мол чего ты детишек-то строишь? они ж детишки. Да еще сами при этом иногда как слоны в посудной лавке могут себя повести. Но часто все же Жуки воспитаны.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение Alisa Liddell » Чт ноя 25, 2010 5:18 am

Auri »
(вообще хорошими воспитателями Калинаускас называет Есениных и Дюмов - из-за творческой ЧЭ).


или я не правильная еська или что,но для меня материнсьтво это ужас..я даже рожать не хочу,так как для меня первые три года взрощения ребянка приравниваются к аду..может матьерью я была бы и не плохой,но психологически бы точно через года 4 свернулась,если в полгода ребенка не задушу.))
Аватара пользователя
Alisa Liddell
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 8:51 am
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение Auri » Чт ноя 25, 2010 8:12 am

Alisa Liddell писал(а):
Auri »
(вообще хорошими воспитателями Калинаускас называет Есениных и Дюмов - из-за творческой ЧЭ).


или я не правильная еська или что,но для меня материнсьтво это ужас..я даже рожать не хочу,так как для меня первые три года взрощения ребянка приравниваются к аду..может матьерью я была бы и не плохой,но психологически бы точно через года 4 свернулась,если в полгода ребенка не задушу.))

из Есей и Дюмов получаются очень хорошие учителя, материнство - это несколько иное.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение Alisa Liddell » Чт ноя 25, 2010 8:58 am

я люблю так то детей, всегда нравиться с ними возиться,но с чужими,свои для меня это чистой воды ад в представлении..мне кажется я никогда не повзрослею настолько,чтоб согласиться родить.. собственно поэтой причине я не хочу пока замуж,так как в одиночестве сама за себя отвечаешь и никому ничего не должна..
Аватара пользователя
Alisa Liddell
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 8:51 am
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение lethargica » Чт ноя 25, 2010 5:04 pm

Alisa Liddell
Все с тобой нормально, я такая же, или ненормально... но я все равно такая же :D.
А замуж не помеха, я живу уже почти пять лет бок о бок со своим, больше трех лет в законном браке. Достигли в этом вопросе некого взаимопонимания "пока не готова" и ладно. :add14 И в браке имхо никто никому ничего не "должен", все по обоюдному желанию происходить какбэ должно.

А по профессии кстати педагог (частник, правда - в школе я бы от обилия детей на стенку лезла наверное :o )
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Жуковы - сюсюкают??!

Сообщение Alisa Liddell » Пт ноя 26, 2010 4:57 am

lethargica »
а я хотела и местала учителем быть,даже до 1,5 куса доучилась,потом схватилась за голову и сбежала оттуда.)) просто у меня кандидатура замуж была в лице неадекватного жукова,вот он очень хотел,чтоб я ему родила..прямо вообще для него фикс-идеейбыло,хотя понимаю,не столько ему семья и дети нужны были как таковое,а просто навсегда к себе привязать пытался,а я отказывалась и перечила ему в этом поводе..однажды даже совершенно серьезно ему сказала "выйди замуж за нормальнуюдевушку хозяйственную,она тебе родит, а я буду любовницей, я даже согласна тебя с другой женщиной делить,лишь бы не быть смой в роли жени со всеми вытекающими"... он не понял... теперь как началаизучать соционику,даже понимаюпочему.. жалею,что в то время пока еще была с ним не изучалаеетак серьезно и внимательно как сейчас,просто разобравшись в его структуре точно бысмогла многое делать правильным..(
Аватара пользователя
Alisa Liddell
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 8:51 am
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]