втрескалась в Жука - что делать то..

Боец не заметил потери отряда.

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт окт 11, 2011 11:06 pm

:lol: :lol: :lol:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Рианнон » Вт окт 11, 2011 11:14 pm

Специалист писал(а):
Рианнон писал(а):Специалист быть четким жуком и быть в образе гопника - это какбэ разные вещи.

Четкие жуки они такие?
Изображение

Почти. Откуда такой пристальный интерес к жукам?
Ты знаешь, мои баррикады всегда пустовали, поэтому мне и не снятся лица друзей... (С)
Аватара пользователя
Рианнон
Активист
Активист
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 1:46 am
Пол: Женский

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Juliet-D » Вт окт 11, 2011 11:33 pm

Специалист писал(а):
Рианнон писал(а):Специалист быть четким жуком и быть в образе гопника - это какбэ разные вещи.

Четкие жуки они такие?
Изображение

:D
От теперь я знаю, как дети появляются :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Ср окт 12, 2011 8:49 am

Juliet-D писал(а):
Специалист писал(а):
Рианнон писал(а):Специалист быть четким жуком и быть в образе гопника - это какбэ разные вещи.

Четкие жуки они такие?
Изображение

:D
От теперь я знаю, как дети появляются :)

ждите следующей серии, в которой вы узнаете много нового.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Ср окт 12, 2011 9:39 am

Рианнон писал(а):
Специалист писал(а):
Рианнон писал(а):Специалист быть четким жуком и быть в образе гопника - это какбэ разные вещи.

Четкие жуки они такие?
Изображение

Почти. Откуда такой пристальный интерес к жукам?

Ну может я энтомолог)
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение lveno4ek24 » Ср окт 12, 2011 11:13 am

Ой как у вас тут хорошо все написано,по полочкам разложено)))) Может и мне поможете разобраться??? а то розовые очки уже даже мне надоели :cry:
Коротко опишу ситуацию: познакомилась с Жуком в инете, долгая переписка, потом долгожданная встреча...потом еще и еще..."кекс" :oops: Опаачки! и человек изменился...отвечает односложно,трубку не берет....Ладно,всё фигня, я его еще пару раз доставала из раковины :lol: Что сейчас- может и не ответить на сообщение,так же может не взять трубку потом извинятся долго и искренне, что не слышал и бла-бла-бла....Но вот проблема с машиной была, просила совет, так с радостью предложил помощь :Yahoo!: При встрече часто курил,в разговоре смотрел в глаза, извинялся за что то....Вот и ломаю голову уже полгода- что ЭТО??? :-P Жуки,миленькие помогите разобраться!!! Ведь и не держит и не отпускает :o
Давай же на этот раз друг друга не потеряем!!!
lveno4ek24
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:36 am
Откуда: Киров
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Сыворотка » Ср окт 12, 2011 11:48 am

lveno4ek24
почему не ищешь дальше? ведь их так много, всяких-разных, среди них встречаются понятные и близкие по духу люди...
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение vale » Ср окт 12, 2011 11:52 am

lveno4ek24 писал(а):Ой как у вас тут хорошо все написано,по полочкам разложено)))) Может и мне поможете разобраться??? а то розовые очки уже даже мне надоели :cry:
Коротко опишу ситуацию: познакомилась с Жуком в инете, долгая переписка, потом долгожданная встреча...потом еще и еще..."кекс" :oops: Опаачки! и человек изменился...отвечает односложно,трубку не берет....Ладно,всё фигня, я его еще пару раз доставала из раковины :lol: Что сейчас- может и не ответить на сообщение,так же может не взять трубку потом извинятся долго и искренне, что не слышал и бла-бла-бла....Но вот проблема с машиной была, просила совет, так с радостью предложил помощь :Yahoo!: При встрече часто курил,в разговоре смотрел в глаза, извинялся за что то....Вот и ломаю голову уже полгода- что ЭТО??? :-P Жуки,миленькие помогите разобраться!!! Ведь и не держит и не отпускает :o


че-то я себя узнаю. особенно с небратием трубок и не ответом на сообщения.
он точно жук, а не габ? :add14
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Ср окт 12, 2011 12:15 pm

vale писал(а):
lveno4ek24 писал(а):Ой как у вас тут хорошо все написано,по полочкам разложено)))) Может и мне поможете разобраться??? а то розовые очки уже даже мне надоели :cry:
Коротко опишу ситуацию: познакомилась с Жуком в инете, долгая переписка, потом долгожданная встреча...потом еще и еще..."кекс" :oops: Опаачки! и человек изменился...отвечает односложно,трубку не берет....Ладно,всё фигня, я его еще пару раз доставала из раковины :lol: Что сейчас- может и не ответить на сообщение,так же может не взять трубку потом извинятся долго и искренне, что не слышал и бла-бла-бла....Но вот проблема с машиной была, просила совет, так с радостью предложил помощь :Yahoo!: При встрече часто курил,в разговоре смотрел в глаза, извинялся за что то....Вот и ломаю голову уже полгода- что ЭТО??? :-P Жуки,миленькие помогите разобраться!!! Ведь и не держит и не отпускает :o


че-то я себя узнаю. особенно с небратием трубок и не ответом на сообщения.
он точно жук, а не габ? :add14

Да мне тоже так видится, т.к. с радостью предложил помощь с тачкой, ибо помочь это не общаться. А трубку я в целом не люблю брать, хотя долго себя могу упрекать за это. Вообще телефон не люблю и скайп. А в глаза смотрел, чтобы понять чё как относишься ща к ситуации. Я вот только для этого в глаза смотрю, а обычно не смотрю) И не держит и не отпускает тоже габское. С габской точки зрения

познакомилась с Жуком в инете, долгая переписка, потом долгожданная встреча...потом еще и еще..."кекс" Опаачки! и человек изменился...отвечает односложно,трубку не берет....Ладно,всё фигня, я его еще пару раз доставала из раковины Что сейчас- может и не ответить на сообщение,так же может не взять трубку потом извинятся долго и искренне, что не слышал и бла-бла-бла...

Выделенное жирным стандартный развод от габена, а то что достать из раковины, ну мб ему скучно было) Выделенное курсивом говорит о том, что не особо хотел общаться, но чувствует себя неудобно потому нужно оправдание, а сказать, что не хотел с тобой говорить не хочет, т.к. боится задеть, но это не значит что хочет отношений и т.п., просто вежливость.
Последний раз редактировалось Специалист Ср окт 12, 2011 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср окт 12, 2011 12:19 pm

Специалист писал(а):чтобы понять чё как относишься ща к ситуации


И как к ней в габском понимании нужно относиться?))
Будет усвоена установка относящегося что ли? Как ты относишься - так и я буду?
Или ...
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Ср окт 12, 2011 12:23 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Специалист писал(а):чтобы понять чё как относишься ща к ситуации


И как к ней в габском понимании нужно относиться?))
Будет усвоена установка относящегося что ли? Как ты относишься - так и я буду?
Или ...

Ну типа все норм или нет. Просто я лично люблю, когда есть четкость в отношениях, но я её обрисовывать не умею. Есть понимание того, что ты мог обидеть человека не желая того и надо проверить обидел или нет, а потому вот в глаза смотришь к примеру, либо сразу соглашаешься на ремонт сразу))
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение macha » Ср окт 12, 2011 12:36 pm

Специалист писал(а):а жук не может быть трусливым подкаблучником?

:lol: :lol: :lol: :lol:
они это.... могут фсе :Yahoo!:
Рианнон писал(а):Ну не до такой же степени. И так мозги **ать жук вряд ли будет. Жуки, они чотке и конкретные.

есть предложение тогда :lol: :lol: выделить несколько степеней того как **ать мозги)))
1.чуть-чуть слегка
2.в пределах нормы
3. "до такой степени" :Yahoo!:
lveno4ek24 писал(а):Ой как у вас тут хорошо все написано,по полочкам разложено)))) Может и мне поможете разобраться??? а то розовые очки уже даже мне надоели :cry:
Коротко опишу ситуацию: познакомилась с Жуком в инете, долгая переписка, потом долгожданная встреча...потом еще и еще..."кекс" :oops: Опаачки! и человек изменился...отвечает односложно,трубку не берет....Ладно,всё фигня, я его еще пару раз доставала из раковины :lol: Что сейчас- может и не ответить на сообщение,так же может не взять трубку потом извинятся долго и искренне, что не слышал и бла-бла-бла....Но вот проблема с машиной была, просила совет, так с радостью предложил помощь :Yahoo!: При встрече часто курил,в разговоре смотрел в глаза, извинялся за что то....Вот и ломаю голову уже полгода- что ЭТО??? :-P Жуки,миленькие помогите разобраться!!! Ведь и не держит и не отпускает :o

Это игра такая. А ты не понимаешь просто.
Вот смотри: предложу тебе некую жизненную ситуацию. Попробуй вжиться. Не буду тебя отсылать к записям Станиславского, объясню так коротенько)) Хороший актер никогда не играет, он "живет", живет в предлагаемых обстоятельствах. Верить в предлагаемые обстоятельства он должен на 100% без погрешности - иначе "жизнь" на сцене превращается в "игру"., т.е в низкокачественную работу. Это вкратце его система))). Теперь сама ситуация:
Зовут тебя друзья вечерком в преферанс поиграть и коньячку, скажем, выпить)) приятно время провести таскать. Ну отчего же нет? И вот ты думаешь: ога), пойду-ка я, действительно, в префер с пацанами порежусь. Приходишь. Садитесь вы значится за стол, один сдает и начинается игра в дурака. (???) И вместо коньяка - ну.... скажем пиво.
Естественно ты недоумеваешь. Ну звали то в преферанс!!! А тут дурак подкидной. Карты сдали и игра уже началась. Что делать будешь? Так вроде незатейливо все)))) но ты уже на преферанс вроде настраивался. Выход есть всегда, а уж из этой нехитрой ситуации вообще масса выходов))))) Нужно учитывать: вариант у каждого будет свой, но как ни крути количество вариантов будет ограниченным все равно каким нибудь числом!!! Согласись, глупо играть по правилам преферанса, если с тобой режутся в дурака)))) (каким бы сильным не было желание поиграть в префер). Поэтому этот вариант отметаем. Хотя может тебе он нравится?????? Для меня лично неприемлем.
Так вот - предлагаемые обстоятельства: ты в дурака играть не хочешь. Это примем за аксиому - тебе это не интересно. Еще аксиома - игроки за столом твои "друзья". И на твои просьбы играть в преферанс отвечают отказом и играть собираются в дурака до утра (ну по крайней мере так говорят тебе в моменте). Что дальше будешь делать? На всякий случай предложу тебе варианты ответов.
1. Собрав всю сцуко волю в кулак будешь "через не хочу" играть в дурака до утра с друзьями (им же интересно)
2. Встанешь из-за стола сразу, пошлешь всех прямым текстом и пойдешь спать домой
3. Сыграешь пару партий, извинишься слегка, попьешь пивка, через час пойдешь домой
4. Сыграешь пару партий, позвонишь кому нибудь еще - предложишь поиграть в покер, или сходить в кино... и т.д. , то есть уйдешь в другую компанию..
5. Попытка противостоять коллективу. Попробуешь убедить кого то, (хотя бы одного) что в префер интереснее, а дальше по обстоятельствам...
...... я могу много вариантов написать....
6. Твой вариант.

мой вариант я тебе озвучивать не буду))) могу только сказать какие факторы и мои жизненные убеждения на него повлияют:
1.глупо играть по правилам преферанса, если с тобой режутся в дурака))))
2. в "дурака" игра мной освоенная , "через не хочу" играть в дурака до утра с друзьями не буду ;
3. время для меня очень важная жизненная ценность, дороже денег, как золото)))
4. мне очень жалко даже того времени, которое я потратила на написание этого)))

Ломаешь голову, говоришь, что это? ) - игра в дурака по чужой прихоти - игра популярная))))))))))))
хочешь играешь - хочешь нет

Eleanna писал(а):Рэпер Сява смешной :D

ога! :)
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Eleanna » Ср окт 12, 2011 12:56 pm

macha писал(а):
Eleanna писал(а):Рэпер Сява смешной :D

ога! :)

Есть еще Сева, типо интеллигентный ответ Сяве :D
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение lveno4ek24 » Ср окт 12, 2011 1:08 pm

че-то я себя узнаю. особенно с небратием трубок и не ответом на сообщения.
он точно жук, а не габ? :add14


Говорит ,что 100 % Жук, куча типирований и общение со специалистами......Хотя в его Жуковости тоже немного сомневаюсь...Один раз сама вынудила его дать точный ответ на вопрос-кто мы друг другу? Хм...ну и после этого я его ответ поколебала дважды :oops:
Что делать то с ним? Ведь даже если он Габен, то они тоже не очень в любви то доступные (я б даже сказала тугодумные) :add14
Давай же на этот раз друг друга не потеряем!!!
lveno4ek24
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:36 am
Откуда: Киров
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Ср окт 12, 2011 1:10 pm

lveno4ek24 писал(а):че-то я себя узнаю. особенно с небратием трубок и не ответом на сообщения.
он точно жук, а не габ? :add14


Говорит ,что 100 % Жук, куча типирований и общение со специалистами......Хотя в его Жуковости тоже немного сомневаюсь...Один раз сама вынудила его дать точный ответ на вопрос-кто мы друг другу? Хм...ну и после этого я его ответ поколебала дважды :oops:
Что делать то с ним? Ведь даже если он Габен, то они тоже не очень в любви то доступные (я б даже сказала тугодумные) :add14

Спасибо, будем знать теперь какие мы в любви, а то этот вопрос меня давно мучал. Послать его. Я вообще удивляюсь, когда человек сам не знает чего хочет и просит, чтобы за него решили причем ситуацию, которая виднее ему, а не людям со стороны.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Оппенгеймер, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]