Мужчина-Жуков в любви...

Боец не заметил потери отряда.

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вт июл 12, 2011 5:17 pm

Здравствуйте :) Вот никак не составлю слаженный и четкий образ Жукова в голове...Читала описания,размышляла..но...Кажеться,я немного путаю Жукова с Драйзером). Конечно..самый волнительный вопрос- о любви...

Ведь было бы полезно и интересно узнать больше о дуалах.
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Волконская » Вт июл 19, 2011 2:11 am

С трудом представляю, как можно путать Жукова и Драйзера - это же небо и земля. Если для вас это действительно проблема, то при личном общении Есенину, имхо, проще по интертипным ориентироваться - заказ и дуализацию таки сложно перепутать.

viewtopic.php?f=114&t=30695&hilit=10+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2
А вообще - загляните сюда :add26
Аватара пользователя
Волконская
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вт июл 19, 2011 6:34 pm

Волконская писал(а):С трудом представляю, как можно путать Жукова и Драйзера - это же небо и земля. Если для вас это действительно проблема, то при личном общении Есенину, имхо, проще по интертипным ориентироваться - заказ и дуализацию таки сложно перепутать.

viewtopic.php?f=114&t=30695&hilit=10+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2
А вообще - загляните сюда :add26


Хе!Пасиб...но вообще Драйзер тут не особо при чем, - тема-то о мужчинах Жуковых...но ладно. :) О,тока что зашла-да я ее читала...
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Пт июл 22, 2011 12:19 am

Эх...я думала, тут что-нибудь кто-нибудь напишет...умную мысль какую..... :cry: :cry: Что ж...возможно, эту тему еще вспомнят...
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение milalita » Сб сен 03, 2011 8:52 pm

А что тут говорить?
"В любви" - это слишком расплывчатое понятие даже для меня, не то что для Жукова....
"В любви" как в сексе? То это в отдельный топик
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=114&t=32590

"В любви" как в чувстве, которое проявляется в быту? То она везде! И неуловима.
Про Драев ничего не знаю, не встречала быть может. А вот Жуки внешне, по поведению - не романтики, не будет ТАМ бесконечных букетов цветов, шоколадок (предмет подарка поменять в зависимости от обстоятельств и кошелька 8-), восторженных взглядов и стихов в духе романтиков Серебняного века. О своей любви, в конкретном понимании этого слова ("Я тебя люблю!") скажет только через пару лет после начала тесных отношений. Может вам, как его дуалу повезет больше. А проявит любовь практически сразу: явная предметная помощь (может вы этого и не видите на данном этапе, или не принимаете ЭТО за проявление любви), решение ваших проблем (и даже психологических, и даже этических, как бы это странно не звучало), принятие на себя ответственности за вас, явное удовольствие от общения с вами (см. 10 признаков...), однозначно секс (без него никак! иначе не достаточно, значит, заинтересовали)...Сложно описывать поведение Жука вот так вот В ОБЩЕМ, беспредметно.
milalita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 9:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вс сен 04, 2011 7:45 am

milalita писал(а):А что тут говорить?
"В любви" - это слишком расплывчатое понятие даже для меня, не то что для Жукова....
"В любви" как в сексе? То это в отдельный топик
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=114&t=32590

"В любви" как в чувстве, которое проявляется в быту? То она везде! И неуловима.
Про Драев ничего не знаю, не встречала быть может. А вот Жуки внешне, по поведению - не романтики, не будет ТАМ бесконечных букетов цветов, шоколадок (предмет подарка поменять в зависимости от обстоятельств и кошелька 8-), восторженных взглядов и стихов в духе романтиков Серебняного века. О своей любви, в конкретном понимании этого слова ("Я тебя люблю!") скажет только через пару лет после начала тесных отношений. Может вам, как его дуалу повезет больше. А проявит любовь практически сразу: явная предметная помощь (может вы этого и не видите на данном этапе, или не принимаете ЭТО за проявление любви), решение ваших проблем (и даже психологических, и даже этических, как бы это странно не звучало), принятие на себя ответственности за вас, явное удовольствие от общения с вами (см. 10 признаков...), однозначно секс (без него никак! иначе не достаточно, значит, заинтересовали)...Сложно описывать поведение Жука вот так вот В ОБЩЕМ, беспредметно.


Понимаю). Спасибо, очень все неплохо)).Кстати меня словесные излияния и "красивые слова"всегда раздражали. :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение const » Вс сен 04, 2011 8:21 am

Слов не будет, а вот подарками засыплет. Жуковы - самые щедрые типы социона, этого у них не отнять.
У меня папа Жуков, мама рассказывала, что предложения, как такового, ей вообще не делали - она была в очередной раз в гостях у будущих свекра и свекрови, он просто сказал "Мама-папа, мы с Таней решили пожениться после диплома", и мама подавилась пельмешкой! Нет, она тоже хотела, но чтобы так.. И никакой романтики никогда, а нафиг надо, правда, он всегда ее обвинял, что она "неласковая" и дети у них поэтому тоже неласковые.
Первое свидание - он пригласил маму на футбол :shock: - убицца веником! слушать мат-перемат болельщиков и пивные миазмы, но стойкая девушка, которой очень нравицца мужчина, просто обязана была такое перенести.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вс сен 04, 2011 9:22 am

Знаете, вот сейчас уже вырисовывается такой колоритный образ Жукова,- раньше это был самый труднопредставляемый ТИМ,- при том, что я- чистейшая, яркая Еся...Ну у меня есть один Жуков(раньше принимала его за Габена)), знакомый, друг короче), -вот он очень суровый чел, никаких там "сюси-пуси",сила от него исходит внутренняя,и еще..он был достаточно жестокий с людьми... Говорит, что все же изменила я его). А я ничего не делала- просто дружили,и у него нрав как-то смягчаться стал)).На самом деле он -хороший человек.
Спасибо еще раз за ответы- :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение razumnichka » Вс сен 04, 2011 10:11 am

const


Ой, насчет щедрости - факт...

Первая любовь у меня Жуков. :oops: Я за ним хвостиком ходила. Взрослый уже был, а мне 12. :lol: И футбол они любят, угу. :lol:

Да какая разница, куда пригласил...я вот ни разу на футболе не была. :) По мне, так прикольно. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вс сен 04, 2011 10:33 am

А я тоже иногда футбол смотрю,и вообще прикольно было бы сходить на матч-говорят,там от самой атмосферы драйв идет. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Esenija » Вс сен 04, 2011 11:44 am

Жуковы не такие уж и свирепые это однозначно..со своими дамами они практически как пластилин..очень и очень способны на нежность и просто утопят свою женщину в своей любви и ласке и заботе(вот тут только слушать и мягко компромисс найти).. "строить" любят конечно ..но и тут можно мягкостью и лаской изменить ситуацию :P в остальном про футбол..я ходила на матч..мне там было позволительно орать на полную катушку и материться..так вот..в итоге я охрипла прилично..:P и получила колоссальную разрядку эмоций.. очень кстати советую особенно когда накрывает меланхолия.. :)
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Вс сен 04, 2011 12:26 pm

Esenija писал(а):Жуковы не такие уж и свирепые это однозначно..со своими дамами они практически как пластилин..очень и очень способны на нежность и просто утопят свою женщину в своей любви и ласке и заботе(вот тут только слушать и мягко компромисс найти).. "строить" любят конечно ..но и тут можно мягкостью и лаской изменить ситуацию :P в остальном про футбол..я ходила на матч..мне там было позволительно орать на полную катушку и материться..так вот..в итоге я охрипла прилично..:P и получила колоссальную разрядку эмоций.. очень кстати советую особенно когда накрывает меланхолия.. :)


Строить? хаха- для этого у нас есть Джеки. :add6 :I9
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Romantic » Пн сен 05, 2011 11:35 am


Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Romantic » Пн сен 05, 2011 11:36 am


Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Мужчина-Жуков в любви...

Сообщение Emerald » Пн сен 05, 2011 12:23 pm

Romantic, привет! :) :) Первый-еще похож вроде на Жука,но второй явно интроверт какой-то...
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море