Жуковы, нужен ваш совет

Боец не заметил потери отряда.

Жуковы, нужен ваш совет

Сообщение Lascovaya » Пт авг 17, 2012 9:12 pm

Познакомилась с парнем Жук - это точно, он тест проходил))) Хочется описать, кратко, но кратко не получится. Общались на сайте знакомств около месяца (переписка), хотя он сразу предлагал встретиться, поесть суши и т.д. но как-то так получилось, что когда я давала задний ход, он не уходил, а продолжал общаться. в итоге я настолько его заинтересовала, что он уже горел желанием, со мной встретиться, а вдруг я та самая. все усложнилось от того, что я живу с парнем 4 года ( Гюго ), но он абсолютно на меня забил, все время занят, не устраивает меня во многом, я постоянно предоставлена самой себе, такое ощущение, что мой Гюго просто квартирант у меня, приходит только переночевать. Но не об этом, встретились мы с Жуком, и потянулись друг к другу со страшной силой, и так нам было хорошо в наших коротких встречах. С сексом он не торопил, и некогда было, то он все время занят, на работе, то я. Но приезжал, ко мне с завидной регулярностью, иногда посреди рабочего дня :) мог заехать с мороженым. Всю меня обцеловывал и спрашивал где же раньше я была. Потом стал говорить, что себя знает, что хочет, чтобы я принадлежала только ему, что будет меня провоцировать на поступки, чтобы я определилась. Я ему ответила как я могу разойтись со своим, если у нас с тобой еще ничего серьезного не было? На следующий же день он снял квартиру, КАК Я ЛЮБЛЮ ЖУКОВ ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Но что-то у нас не сложилось, как он сказал мне ему не хватило страсти с моей стороны и стонов. Внешне я ему очень понравилась. он мне все время говорил какая ты красивая. В итоге я себя неправильно повела, разозлилась, оделась и домой мы доехали молча, я его не поцеловала. В тот момент у меня внутри все как будто ьы разбилось, я столько надежд на него полагала, думала он будет лучший мужчина в моей интимной жизни. т. к. прелюдии были очень многообещающими. поэтому так резко и отреагировала, дома меня не хотят, пошла на измену только из-за того, что надоело быть незамеченной дома. на следующий день я поняла что погарячилась, очень хотела ему позвонить, но не понимала нужно ли. может сразу все оборвать, раз не срослось. тТолько чем дальше тем больше я мучалась и понимала как я хочу его увидеть, несмотря ни на что. Отгоняю от себя мысли, что я втюрилась. Но он стал для меня как наваждение, чем дольше он меня игнорирует, тем сильнее мне хочется выяснить отношения и расставить точки... Короче после этой не удачи мы созванивались, и он вроде хотел встретиться. Но не смог, так как задержался на работе допоздна. и на следующий день поступил также, и даже не предупредил не написал, не позвонил. я как дура накрашенная прождала его дома, я ж блин тоже гордая и первой написать мне не легко. но потом как накатит, и буду писать-писать и писать. к тому же еще простыла, в общем когда я ему дозвонилась, он вел себя как ни в чем не бывало, а я вылила на него ушат недовольства, хотя он мне по сути никто. он извинился, а я пожелала ему удачи и положила трубку. теперь он не пишет и не звонит и уезжает на море, на недельку. а я не знаю как себя вести, не знаю что он чувствует ко мне. начинаю цепляться за все хорошие воспоминания, слова. у него есть такая черта, когда я уже думаю, что все и прощенья мне нет, и говорить со мной он не будет, а оказывается, что все путем и он вообще был занят. У нас постояноо очень большие передышки друг от друга по 3 дня))) а у меня крышу в это время рвет. Очень нетерпеливая и боюсь его спугнуть. Вот и не знаю я как он ко мне относиться, я сама ему мысль внушила, что он как закрытый сейф, исследовала его на всяких форумах))) и он со мной согласился. Он стал мне открываться и сам говорил, что со мной он мягкий и пушистый а с подчиненными на работе строг. Значит вопрос: мне нужно выждать паузу, чтоб он все обдумал , на море? ждать когда он первый напишет, а если он никогда не напишет? :( как вас завоевывать? или нужно выжидать, так тяжело наступать на горло своим принципам. я хочу быть уверенна, что я нужна мужчине, а не то что он со мной только потому, что я ему позвонила и он обо мне вспомнил. Еще вопрос6 БЫСТРО ЛИ У ВАС ПРОХОДЯТ ЧУВСТВА? т.к. он мне говорил, что думает обо мне целый день и ему уже даже начинала сниться. и есть еще такой момент, как-то я на него обиделась и ответила ему той же монетой, он мне писал, а я его игнорила. Так он в неведении прилетел ко мне на работу, а когда я все искренно ему рассказала, почему я так поступила, сказал что я чудо и что он сходит от меня с ума :D как мне сейчас действовать? Жду вашего ответа. Если исчез, то это навсегда?
Lascovaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 8:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99