Душевные раны Жукова

Боец не заметил потери отряда.

Душевные раны Жукова

Сообщение kakrqba » Пт дек 07, 2012 3:25 am

Доброго времени суток.

История состоит в том, что уже довольно долго мне удаётся поддерживать отношения с мужчиной (судя по собственным наблюдениям, его личному мнению и заявлениям знающих людей - типичнейший Жуков). Всё протекало КРАЙНЕ мило и красиво, можно даже сказать - лучше, чем когда-либо и с кем-либо. Мужчина более, чем удовлетворял меня во всех смыслах - как в моральном, так и в физическом. Единственное - в один момент мы внезапно задались вопросом: а как, собственно, называется то, что происходит между нами?
Жуков категорически отказывался соглашаться с тем, что мы "встречаемся", даже не смотря на то, что его ко мне отношение говорило само за себя, будучи на порядок выше, нежели отношение к другим особям женского пола. Так или иначе, но попытка разобраться в сей проблеме закончилась ничем. Точнее, закончилась она строгим "ты ведь понимаешь, что мы не вместе?" со стороны Жукова. Теплое отношение (куда более теплое, чем к кому-либо еще) на этом, к слову, не прекратилось.
Спустя некоторое время, удалось узнать от знакомых, что мужчина уже был однажды женат, переживал крайне неудачный опыт в отношениях и обжигался едва ли ни на каждой из своих "спутниц и помошниц". Решив помочь, общая знакомая (так же Жукова) доложила, что мужчина имеет обо мне предельно позитивное мнение и даже избрал бы в качестве "второй половинки", будь он готов заводить новые отношения. Со слов мужчины выяснилось, что он имеет глубокие душевные раны, и до тех пор, пока эти самые раны не заживут - можно ни о чем и не думать, даже не смотря на то, что ВСЕ шансы (а главное - обоюдное желание) связать с ним жизнь у меня есть. Судя по себе, знакомая-Жукова рекомендует мне взяться за первый шаг самостоятельно, параллельно латая дыры.
А что посоветуете вы? И как эти самые раны заживлять?
kakrqba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Душевные раны Жукова

Сообщение Risky » Пт дек 07, 2012 11:14 am

Лучше что-бы помог человек со стороны, например психолог.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Душевные раны Жукова

Сообщение Lo. » Чт дек 13, 2012 9:30 am

Время лечит. После первого неудачного брака, я пять лет не допускала мысли о серьезных отношениях... до того момента, пока мой Еся в лоб не заявил, что уже полтора года, из проведенных вместе, мы "вообще-то" живем в одной квартире, заимели общего кота и дачу... и, что пора жениться и заводить детей :D Сейчас смешно вспоминать, а тогда для меня это был настоящий стресс... я всамом деле не заметила как все произошло, я то хотела просто немного поразвлечься :D вот это я понимаю - работа Есенина!
Аватара пользователя
Lo.
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 8:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Душевные раны Жукова

Сообщение Diver67 » Пн янв 14, 2013 10:04 pm

История очень похожа на мою. Долго думал, что она Жук, потом стал склоняться к тому, что Гюго. Щас опять сомнения :) И ситуация один в один. А знакомых от которых я мог бы узнать, что там внутри творится нету... :(
Есть варианты, кроме третьей стороны, как узнать(понять) что там на самом деле, просто удобно или или как-то иначе?

Сам вижу - надо ждать. Но так ждать тяжко, не зная нужен я ей хоть каким то местом или то что между нами только потому что сейчас так удобно....
Если для неё это что-то значит, то не обидеть бы увеличением дистанции. А если просто так удобно, то не прегрузить бы лишними "реверансами"...
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]