Как распознать Жукова?

Боец не заметил потери отряда.

Как распознать Жукова?

Сообщение sute_girl » Сб июл 01, 2017 12:02 am

Ted писал(а):Оч просто распознать Жука - по набыченному, тяжёловатому взгляду.
Вот такому:


Я бы решила, что это юмор. Но похоже, что нет. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как распознать Жукова?

Сообщение Ted » Сб июл 01, 2017 5:41 pm

sute_girl писал(а):Я бы решила, что это юмор. Но похоже, что нет. :D


В каждой шутке - только доля шутки. А вот остальное...
У базовых ЧСников, а особенно у Жуков, действительно довольно неприятный, тяжелый взгляд. Но, как ни странно, Жуковы - тоже люди и как любой человек (тем более экстраверт), Жук хочет контактировать с людьми, но вот его взгляд... Но Жук и с этим справляется - уже к 5-6 годам, Жучок спокойно умеет смягчать свой натуральный взгляд.

И даже умудряется выглядеть почти ботаником:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Как распознать Жукова?

Сообщение Macheza » Пт июл 21, 2017 1:57 pm

Я тут пошарила по интернету в поисках истины, и не уверена истина ли это

В общем там сказано, что Жуковых не бывает высоких, ( Чем меньше БЛ у человека, тем он выше :например Гексли) с очень низкими голосами, что части тела у него коротки( ноги-/руки ), взгляд как у Маяковского, твердый , напористый, давящий, что не любят оставлять лицо голеньким (борода, щетина присутствуют как признак мужественности), по движениям раскованны, суетливы.. ибо ЧС не дает усидеть на месте, требует энергичности

Согласны ли вы с такими утверждениями ? :)
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Пт июл 21, 2017 3:21 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение Macheza » Пт июл 21, 2017 7:13 pm

Ого, а по взгляду скажешь что Жук
А какая ваша версия?

Насчет движений... в КЦС поговаривали о том, что как раз таки ЧС не дает усидеть на месте, что видна У Напов и Жуковых эта энергичность. Они типировали их , следили за движениями, и таким образом вычисляли ..
И что скорее не ЧСник зафиксируется в одной позе и не будет рыпаться :D дабы не приобрести проблем
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Пт июл 21, 2017 10:57 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение MrsShadow! » Пн июл 24, 2017 11:03 pm

Ted писал(а):
sute_girl писал(а):Я бы решила, что это юмор. Но похоже, что нет. :D


В каждой шутке - только доля шутки. А вот остальное...
У базовых ЧСников, а особенно у Жуков, действительно довольно неприятный, тяжелый взгляд. Но, как ни странно, Жуковы - тоже люди и как любой человек (тем более экстраверт), Жук хочет контактировать с людьми, но вот его взгляд... Но Жук и с этим справляется - уже к 5-6 годам, Жучок спокойно умеет смягчать свой натуральный взгляд.

И даже умудряется выглядеть почти ботаником:


Ну вот так ни странно то да, есть такая фишка, ни знаю кто чел на фото, но этакий романтичый образ вполне может быть, потом как сенсорик вполне может контролировать мимику лица (если захочет) .... Так что если кому то захочется увидеть тяжелый взгляд, то это надо сделать какую нить хрень с точки зрения чела этого социотипа... а распонавать лучше по походке, эт не лечится, в остальном внешность может быть весьма обманчива.... к тому же в друзьях у этого социотипа вполне может быть гамлет, хорошая возможность обучиться
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Вт июл 25, 2017 10:04 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение sute_girl » Вт июл 25, 2017 2:10 pm

MrsShadow! писал(а):
Ted писал(а):
sute_girl писал(а):Я бы решила, что это юмор. Но похоже, что нет. :D


В каждой шутке - только доля шутки. А вот остальное...
У базовых ЧСников, а особенно у Жуков, действительно довольно неприятный, тяжелый взгляд. Но, как ни странно, Жуковы - тоже люди и как любой человек (тем более экстраверт), Жук хочет контактировать с людьми, но вот его взгляд... Но Жук и с этим справляется - уже к 5-6 годам, Жучок спокойно умеет смягчать свой натуральный взгляд.

И даже умудряется выглядеть почти ботаником:


Ну вот так ни странно то да, есть такая фишка, ни знаю кто чел на фото

Чел на фото Джек Лондон.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как распознать Жукова?

Сообщение MrsShadow! » Вт июл 25, 2017 11:19 pm

Brittany_ писал(а):MrsShadow!, привет! :) Определилась со своим типом? :)


Привет.... так давно уже определилась.... я же понимаю, что мне дается легко, а что сложно.... вот читала тут, что перед смертью люди сожалеют о чем то.... я видимо буду жалеть о том, что не пошла в милицию работать, из меня бы неплохой опер или следователь получился ))) Тут даже немного расстроилась, что слишком просто было адрес найти по имеющейся информации, притом даже никуда идти не надо, яндекс карты рулят, только номер квартиры не просчитан, пока предположительно одна из 20, здание типовое, так что посмотрев план расположения квартир можно сократить до двух трех..... но я бываю несколько занята, некогда заморачиваться..... придется видимо кому то менять место жительства и работу )))) Но вот в чем засада, иногда получая желемое попрошествии времени не знаешь как от этого когда то желаемого отделаться.... поэтому у меня как ни странно вполне гуманная цель - сьезить куда нить за город пока лето не кончилось.... так что я теперь типа дост' те гуманист.... это типа шутка.... а потом к скорпу в гости загляну, там же южнее и должно быть тепло

Кста когда я первый раз заполняла анкету, написала о таких способностях в блоке би, там где было про минуты, яж знаю, что уж еслимне что то приспичило, то все, тушите свет.... воттакая забавная ситуевина по елочке получилась
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Ср июл 26, 2017 10:20 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение MrsShadow! » Чт июл 27, 2017 2:00 pm

Ну не дост конечно, это я пошутила, тут просто недавно предположили такую версию.... СЛЭ, а вот название типа мне не нравится, особенно в женских вариантах.... но в данной теме, как я поняла, вопрос от женщин по поводу мужчин.... однако и среди мужчин я не отмечала этакого стремления к брутальности, это скорее к другим типам, кто хочет выглядеть.... а так, если мне память не изменяет вы писали, что у вас брат этого социотипа,похоже вам лучше знать как выглядит мужской вариант.... я позже еще дополню, когда время свободное будет
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как распознать Жукова?

Сообщение Auri » Чт июл 27, 2017 2:13 pm

Brittany_ писал(а):Маяковский - не Жуков :)

Жуков :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Чт июл 27, 2017 4:57 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:27 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как распознать Жукова?

Сообщение Brittany_ » Чт июл 27, 2017 5:04 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой