Есенин и спорт!

Мечта помогает жить!

Есенин и спорт!

Сообщение alison_kelly » Пт апр 24, 2009 6:23 pm

Я обожаю тренажерный зал. Но только если никто не стоит над душой, сама решаю что делать и когда. Групповые занятия всякие - беееее... не люблю.
Аватара пользователя
alison_kelly
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Профессия: будущий великий пейсатель

Есенин и спорт!

Сообщение GreenMus » Вт июн 09, 2009 7:59 pm

Люблю очень. Только лень. Чтобы поддерживать себя в форме, нужно по расписанию чётко заниматься. А мне лень... И кстати в этой сфере мне влияния какого-нибудь Жукова и не хватает. Вообще было бы супер, если бы был личный врач и физиотерапевт :)

Потому люблю в бассейн ходить, что по расписанию, а отвечаю за него не я, но зато я трачу свои деньги. Значит есть стимул попу поднять свою. А потом уже не вытащить обратно... :lol:

Ну и еще футбол, велосипед, настольный теннис и т.п. Правда, от футбола что-то удовольствие перестал получать в плане игры. Я бы хотел, но как-то не получается. И игры тыр-пыр в основном, и форма утеряна, и боли бывают. Но думаю будет все норм в будущем, если будет желание. Хочется снова почувствовать уверенность в своих силах и показать всем, кто здесь батька! :P 8-)
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Аватара пользователя
GreenMus
Активист
Активист
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:30 am
Откуда: Санкт-Питер-Бург

Есенин и спорт!

Сообщение msc83 » Вс окт 11, 2009 3:39 am

Oleg писал(а):Любят ли Есенины спорт?
И какими видами спорта занимаются?


Я активно занимаюсь лёгкой атлетикой с детства (ТИМ Максим Горький (папа) способствовал началу). Первый разряд в беге на средние и на длинные дистанции, многократный призёр и чемпион многих соревнований районного, областного и международного масштаба. Я не профессиональный спортсмен, а любитель, хотя и были мысли учиться в спортивном институте. Хочу подчеркнуть, чем лучше я подготовлен, тем больше мотивации к улучшению результатов. Главная причина, по которой я ещё перворязрядник, - частые травмы из-за непрофессиональной подготовки, после которых падает форма.

Кроме этого я занимаюсь спортивной гимнастикой уже пару лет. Лёгкая атлетика и спортивная гимнастика хорошо совместимы.

Запишите в протокол! :)
msc83
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 3:12 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: атмосферный физик

Есенин и спорт!

Сообщение msc83 » Вс окт 11, 2009 3:46 am

GreenMus писал(а):Люблю очень. Только лень. Чтобы поддерживать себя в форме, нужно по расписанию чётко заниматься. А мне лень... И кстати в этой сфере мне влияния какого-нибудь Жукова и не хватает. Вообще было бы супер, если бы был личный врач и физиотерапевт :)

Потому люблю в бассейн ходить, что по расписанию, а отвечаю за него не я, но зато я трачу свои деньги. Значит есть стимул попу поднять свою. А потом уже не вытащить обратно... :lol:

Ну и еще футбол, велосипед, настольный теннис и т.п. Правда, от футбола что-то удовольствие перестал получать в плане игры. Я бы хотел, но как-то не получается. И игры тыр-пыр в основном, и форма утеряна, и боли бывают. Но думаю будет все норм в будущем, если будет желание. Хочется снова почувствовать уверенность в своих силах и показать всем, кто здесь батька! :P 8-)



Есть виды, в которых ты не зависешь от расписания. Я бегаю в любое время суток в зависимости от настроения. Просто определись, сколько раз в неделю и сколько километров ты хотела бы бегать - вот и всё расписание. Тоже самое касается гимнастики, упражнения к которой можно выполнять после бега во дворе. Тренер нужен только на первое время. :wink:
msc83
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 3:12 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: атмосферный физик

Есенин и спорт!

Сообщение Rox » Вс окт 11, 2009 4:57 am

Ничем не занимаюсь и не хочу :D Мне на это времени жалко. Максимум что делаю - это гуляю собак на поводке и копаюсь в садике.

При этом довольно часто замечаю свинцовый прицел глаз, за которым следует вопрос: "Чем ты занимаешься? А на диете сидишь? А раньше чем занималась? А еще раньше?" Впрочем, это уже в тему, почему нас не любят :D
Rox
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:39 pm

Есенин и спорт!

Сообщение Skifiya » Пн окт 12, 2009 6:50 pm

очень люблю заниматься спортом, в мечтах. :add14
Аватара пользователя
Skifiya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 6:48 pm
Откуда: Севастополь
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: Фотограф

Есенин и спорт!

Сообщение Ljudmila » Пт окт 16, 2009 4:36 pm

Ой, спорт – это сложно)))
Столько попыток было, и все как-то не очень…
Поэтому я хожу пару раз в неделю заниматься современными танцами. Стимулом является то, что я люблю танцевать с друзьями в клубах, и конечно же хочется выглядеть там ого-го))))
Еще конным спортом увлекаюсь. Для меня лошади – романтика)))
Еще иногда катаюсь на коньках и роликах, это же так красиво… :add21
Создавайте Любовь, это лучшее, что вы можете сотворить на сегодняшний день)))
Аватара пользователя
Ljudmila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: дизайнер

Есенин и спорт!

Сообщение borlar » Сб окт 31, 2009 2:12 am

Спорт - это ужасно:( Физ.нагрузки переношу плохо. Тренажерный зал, всяческие групповые занятия аэробикой и т.д. ну совсем не мое. Даже на домашнюю зарядку не раскачаться.
Единственный приемлемый вариант физ.нагрузок - это когда их не замечаешь. Они должны идти эдаким бонусом во время занятий чем-нибудь приятным, интересным, красивым.
В сезон и под настроение с удовольствием играю в бадминтон, катаюсь на лыжах, коньках, роликах, велосипеде.
Очень хочется ходить на танцы! Вот уж куда я смогла бы таскаться регулярно и с энтузиазмом.
К сожалению по причине переезда в другой город с танцами пришлось распрощаться, и теперь никак не начать по-новой. Кто бы хорошего пинка дал :(((
Аватара пользователя
borlar
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:00 pm
Откуда: город ветров и дождей
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Есенин и спорт!

Сообщение фернандеш » Сб окт 31, 2009 4:49 pm

мне подходит тренажёрка вообще-то. но получается периодами. а ещё лучше - работа в огороде с лопатой, что-то такое. чтоб на свежем воздухе. сбор урожая, прополка. но не по необходимости а так. и за компанию. и чтоб результаты были видимые а не только пот. способствует. потом и настрой и энергетика.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин и спорт!

Сообщение restless » Чт ноя 26, 2009 7:58 pm

4 года занимался дзюдо (без толку), года танцами, а пожалуй для души выберу велосипед или бассейн.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин и спорт!

Сообщение Quintezz » Сб ноя 28, 2009 4:54 am

Ушу, самбо, бокс, тяжелая атлетика - зря потраченная юность... Хотя сейчас бы айкидо занялся бы, но это не спорт.
Ткань человеческой души соткана из эмоций
Аватара пользователя
Quintezz
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:35 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Программист

Есенин и спорт!

Сообщение Natsume Maya » Вт дек 01, 2009 4:20 pm

Года два-три назад занималась Кэндзюцу, год назад фламенко... сейчас занимаюсь историческими танцами и верховой ездой... уфф... занятия интересные, но столько сил приходиться затрачивать, чтоб заставить собраться себя и доползти до них... :o
Аватара пользователя
Natsume Maya
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Есенин и спорт!

Сообщение CrazyTigra » Пн дек 14, 2009 11:58 am

Очень люблю сам процесс...но вот приходить к определенному времени бывает так лень.... :)
Танцы в клубах можно за спорт посчитать? :D6
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Есенин и спорт!

Сообщение lethargica » Ср дек 16, 2009 12:11 pm

Регулярно поднимаю чашку с чаем, бегаю за собакой по огороду, качаю пресс....но это личное :oops: , и очень спортивно играю на нервах окружающих
А вообще кроме плавания ничего не люблю. Ну еще с шариком подурачится, таким знаете фитнесс болом, до первого падения.
Потом обидно и больше не хочется :D
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Есенин и спорт!

Сообщение психолог Лена » Ср фев 24, 2010 2:27 am

Велоспорт-это просто для меня суперспорт! Летом просто оторваться не могу! Обожаю кататься с плеером. :add30
А еще йогой занимаюсь,для здоровья ,так сказать для души и тела :add14
Cogito, ergo sum(лат)
Я мыслю, следовательно я существую(Декарт)
Аватара пользователя
психолог Лена
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:28 am
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой