Фоновая БЭ Есенина

Мечта помогает жить!

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Erika A » Пн май 14, 2018 1:39 pm

Auri писал(а):
Erika A писал(а):На бытовом уровне появления Жуковым или Максов не всегда спасает. :D
Бытовой, это когда приходишь ты домой, а твой Король по таро за компом и кушать просють.

мой ЛСИ всегда с обнимашками лезет, когда видит, что у меня настроение плохое... чутко так распознает и сразу же обнимашки, щекотка, поцелуи... ну может на улицу потащить, свозить куда-нибудь развеяться... всегда вопросами заваливает, если у меня каша в голове - и это и есть причина расстройства, то быстренько у меня в голове прибирается :)

Не надо меня обнимать, за такое могу в глаз дать. Меня надо вести туда, где хорошо... :cry:
А вообще успокоение белосенсорными приемами это что-то не то. Объятия это уже изменение физического состояния на "приятно-не приятно" чисто физически.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Auri » Пн май 14, 2018 1:40 pm

мировое зло писал(а):да, я знаю, поэтому ему и больно от меня :D Ладно, пойду, чтоб не нервничал зря (тоже сенсорика :I11 )

болевая и самооценка - еще не значит, что больно
вообще-то по ней хочется самореализовываться, а болевая - вообще зона решения проблем
поэтому ему наоборот нужно общаться с сильными сенсориками, видеть адекватную осознаваемую сенсорику
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Erika A » Пн май 14, 2018 1:41 pm

Ладно-ладно, чёт я сегодня много говорю. Пойду подумаю или что-то посмотрю... Или даже поработаю. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Auri » Пн май 14, 2018 1:43 pm

Erika A писал(а):Не надо меня обнимать, за такое могу в глаз дать. Меня надо вести туда, где хорошо... :cry:
А вообще успокоение белосенсорными приемами это что-то не то. Объятия это уже изменение физического состояния на "приятно-не приятно" чисто физически.

ну мой на меня настроен
плюс ко всему сенсор - ему реально трогать и прикасаться надо... а мне приятно
я даже когда в ссоре с ним реально на него зла, но ему достаточно меня погладить и звездец! я не могу ничего противопоставить ему :D :D :D :D
и бесит и смешит это :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение мировое зло » Пн май 14, 2018 1:47 pm

Auri писал(а):
мировое зло писал(а):да, я знаю, поэтому ему и больно от меня :D Ладно, пойду, чтоб не нервничал зря (тоже сенсорика :I11 )

болевая и самооценка - еще не значит, что больно
вообще-то по ней хочется самореализовываться, а болевая - вообще зона решения проблем
поэтому ему наоборот нужно общаться с сильными сенсориками, видеть адекватную осознаваемую сенсорику


Боюсь, что это не мастерство рукопашного боя, а немного другие вещи, это надо наблюдать. Свежей валерьянки его дуалу. :P (Беззлобная не несущая негативного отношения шутка)
Я дальше молча послушаю. Интересно. :)
Последний раз редактировалось мировое зло Пн май 14, 2018 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Auri » Пн май 14, 2018 1:48 pm

мировое зло писал(а):Свежей валерьянки его дуалу. :P (Шутка)

:D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Фоновая БЭ Есенина

Сообщение pupsik » Сб янв 23, 2021 1:14 pm

Как вы строите отношения с другими людьми?

Целенаправленно я не стараюсь строить отношения. По многим причинам. В основном, общение порой утомляет, а люди этого не понимают. Так что стараюсь ограничить контакты. Во-вторых, порой могу испортить отношения, становится досадно от самой ситуации, от усилий, затраченных на общение.
Однако, я всё же могу проявлять инициативу в общении, могу шутить на темы, которые мне интересны, сейчас этот процесс приобрёл несистемный характер и мне это нравится. Я не люблю чувствовать себя обязанным кому-то, а отношения - всегда обязательство, неважно какие.
Какие люди вас притягивают, а какие отталкивают?

Привлекают честные, добрые люди, которые не станут обижать человека, общаться с ним с снисходительно и шутить над ним, чтобы выглядеть круче в глазах окружающих. Отталкивают манипуляторы, показушники, злые натуры. В последнее время сторонюсь чересчур обидчивых людей.
Как вы понимаете, что испытываете симпатию к кому-то?

Когда человек мне интересен, хочется с ним общаться. Плюс, соблюдение предыдущего пункта. В принципе, любой человек, который меня не тяготит, может спокойно со мной общаться и мне будет приятно. Но я не люблю, когда навязываются.
Легко ли вам видеть разные оттенки отношений?

Достаточно легко. Подробнее сказать непросто, потому что не акцентирую на этом внимание, да и сам не пользуюсь ситуациями целенаправленно.

Хочется добавить, что я и сам порой далеко не паинька, могу очень сильно обидеть, но никогда не хочу этого делать, пока не выведут из себя. Поэтому некоторые пункты из списка выше у меня самого в поведении периодически "выпадают". Но на других смотрю именно так.
Аватара пользователя
pupsik
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Люцик » Сб фев 20, 2021 10:56 am

Как вы строите отношения с другими людьми?

Никак не строю, корёжит уже от самого слова. Тут скорее меня берут в оборот. Впрочем, мне свойственно надолго пропадать с радаров, так что особо никто меня не выдерживает. Сам первый не звоню, не пишу. Социофоб.

Какие люди вас притягивают, а какие отталкивают?

Жестокость не приемлю категорически, особенно в отношении животных. Политическая позиция ещё важна – сторонники действующей власти, если это не старики, сразу досвидос! Гомофобы сюда же. Короче все скрепные. Понторезы ещё подбешивают, сторонники позитивного мышления (сразу в депрессию впадаю от их советов), фанатики ЗОЖ (если пытаются вовлечь в свою секту). Люди, тяготящиеся одиночеством (я сам таким когда-то был и теперь мне такие бедолаги неприятны - триггерит). Притягивают люди спокойные, умные (высокий айкью это прям секс!), открытых взглядов на природу реальности – не материалисты, (для решения материальных проблем, конечно, они то что надо, но душевно это не мои люди).

Как вы понимаете, что испытываете симпатию к кому-то?

Да всё как у всех, господи. Сталкерить начинаю. Смотрю, читаю всё, хоть сколь-нибудь связанное с этим человеком. Начинаю видеть его во сне, общаюсь мысленно. У меня вообще все любови и симпатии мысленные, типа агапэ. Духовное влечение без всяких надежд на ответку, (даже боязнь ответных чувств). Так можно любить годами, люди же из плоти и крови быстро начинают раздражать.

Легко ли вам видеть разные оттенки отношений?

Ну, вижу что-то, и если спросить моего совета по поводу лямуров, могу что-нибудь напророчить. Надо правда, загрузить меня подробностями, без них моя экстрасенсорика не срабатывает. Если не спрашивать, ничего не буду говорить. Вообще советы раздавать не люблю, боюсь, что меня потом сделают виноватым. К тому же совет делает участником, а я по жизни наблюдатель.
Люцик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 2:59 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Re: Фоновая БЭ Есенина

Сообщение Вольга » Сб апр 10, 2021 10:55 pm

Хорошая тема.
Почитал. Подумал. Опять почитал. Всё доступно написано, но всё равно не понял: так всё таки, как понять, что есик строит со мной отношения?
Вольга
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 3:25 pm
Откуда: Крайний Север
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: Директор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой