Еси, а с кем вы дружите?

Мечта помогает жить!

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Brittany_ » Ср июл 20, 2016 8:40 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Вт сен 04, 2018 3:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Юлия2017 » Сб мар 04, 2017 10:08 am

А я больше ни с кем не дружу, есть хорошие знакомые, в основном Еси. Что такое дружба, мне рассказала подруга СЛЭ)))) с ней мы тоже больше не дружим)))
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение little hope » Вс мар 12, 2017 7:43 pm

Лучшая подруга Гексли. Безумно благодарна этому человеку. В своё время помогла мне, так сказать, раскрыться. Избавила от многих надуманных комплексов и переживаний. Но по началу долго к ней привыкала. Даже голова от нее болела :D
И 2 подруги по университету- Макс и Бальзак. Иногда и с той, и с другой бывают какие-то проблемы, но в принципе, приятное и лёгкое общение такое.
little hope
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 7:07 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение mintcat » Сб апр 01, 2017 6:30 pm

Я дружу с бальзаком, габеном, максом и даже джеком.) из девочек только одна подруга - гексли.
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 7:28 pm

Ни с кем не дружу...вот так получилось... в детстве было много друзей, а после все вдруг разъехались из района в один год. В школе друзей так и не удалось завести, также в универе не сошлось(

Правда всегда получается, что в каком-то месте ко мне сразу начинают хорошо относиться девушки и женщины. Особенно в онлайне девушкам со мной комфортно, так как я не лебезю и отношусь к ним как к людям. Вот как-то так и живу с кучей знакомых девушек из онлайн игр. :add14
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой