10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Мечта помогает жить!

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Филлософ » Сб янв 09, 2016 5:23 pm

И долго ты ещё будешь ждать!!!!!!!!!!???????

11/01/16 берёшь Еся, зажимешь в углу.. и делаешь ему предложение - сделать ему ещё больнее... Он согласиться.. Не забудь добавить "Так приятно иметь рядом человека, которого можно мучить всю жизнь.."
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Dusia » Пн янв 11, 2016 9:10 pm

не, нет халявы :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Филлософ » Вс янв 17, 2016 12:56 am

возвращаемся к теме... что там ещё Есям приписать в случае влюблённости??? Есть-есть ещё один признак...
Когда объект не очаровывается обаянием Еся.. Ибо, объект обожания Еська))) надо бежать.. быстро и неоглядываясь)).. вообщем отдаляемся.. переходим на сухой официальный тон.. нравится-нравится.. потом разонравится.. лучше не разрывать себе мозг)
Резюме: Вы нравились Есю.. если вдруг резко прекратилось преследование.. и всё стало обыденно.. как в плохом фильме, где актёры не доигрывают роль..
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Nika_Frost » Ср июн 29, 2016 1:02 am

Если мне кто-то нравится, то да, мимолетные взгляды украдкой. Как только пациент пойман на крючок и уже точно уверен, что он мне нравится, делаю вид, что он мне разонравился))))))))))))) Как бы провоцирую на то, чтоб он сделал первый шаг и он его сделает, т.к уже интересно стало что такое произошло-то.
Это если касается ситуации, когда человек вообще посторонний, но по каким-то причинам мы находимся в одном помещении, при этом не имеем возможности заговорить.Но такое редко происходит. Обычно я иду на свидание, тут все просто. Общение тет-а-тет и тактика другая. Начинаю рассказывать о себе в дружественной форме, не стесняясь выражений, как бы создавая атмосферу что мы давно знакомы и я многое могу рассказать личного(но это ему кажется, что личное, на самом деле все личное останется при мне), задаю вопросы, с интересом слушаю и поддакиваю. Обычно через короткое количество времени(час-два) человек полностью эмоционально расслабляется и у него возникают ко мне теплые чувства доверия. Он уже рассказывает все что мне надо и не надо, кредитную историю, пароль от кредитки :D ,девичью фамилию матери и готов вот прям хоть сейчас спустить всю свою зп мне на тарелку черной икры и шампанское, ведь я такой хороший человек))))) И я как бы приму все дары, вне зависимости от своих намерений. Но вот если мужчина так же быстро с распростертыми объятиями начнет переходить к более близкой стадии, к флирту или чего хуже, решит что у нас уже завязались отношения, то встретит отпор. Потому что моя доброжелательность - это всего лишь доброжелательность, а тело и душа, извините, совсем другое и если я вам улыбаюсь и слушаю вашу историю болезни, это еще не значит что уже готова с вами жить, ложиться в постель и растить детей. Так сказать, "холл" открыт всегда и для всех, а внутрь попадают только избранные. А им все кажется, что если ты вошел в красивый холл и тебя там втсретили с улыбкой, хлебом и солью, то и в другие комнаты так же можно беспрепятственно войти. Это, конечно, ошибочное мнение. И часто именно на этом начинаются обиды, типа "как так??". А вот так, друг мой))) Такие правила)) Извини)
Я заметила, что только Жук понимает эти границы и очень осторожно открывает все двери по очереди,и тщательно вытирает ноги о коврик перед каждой дверью, а не летит как ненормальный внутрь, думая что ему там сказочно рады.
Если человек хочет "внутрь", то должен несомненно пройти тесты....на интеллект, сообразительность, деликатный напор, волю, терпение. Мне важно знать, что никто не будет топтать грязной обувью у меня в душе, будет уважителен. И когда я точно вижу, что человек хочет сблизиться, то стиль общения совсем меняется. Я сажусь напротив, медленно потягиваю коктейль,пристально смотрю в глаза, улыбаюсь, задаю провокационные вопросы и смотрю на реакции....собеседование эдакое) Иногда создаю провокационные ситуации, чтоб проверить волю и решительность. Со своим парнем(он Дон) на первом свидании, например, после страстного поцелуя я холодно сказала что хочу домой и отвернулась к окну.И мы поехали, а я сидела и думала: "а где же напор? А куда делось желание, которое было 5 минут назад? сразу видно, не сильно хотел меня получить." Но к счастью, где-то на пол пути до Дона все-таки дошло как правильно поступить, он остановился по середине дороги, включил аварийку и сказал: "никуда я тебя не повезу. Хочу чтоб ты побыла со мной еще". И тут, сам того не замечая, Дон чудесным образом перешел из холла на новый уровень)) Собеседование прошел)
Так что я могу выделить один точный признак конкретно у себя того, что человек нравится: максимальное сопротивление, как проверка волевых(и других Жуковских) качеств партнера. :add1
Nika_Frost
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 5:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Li Lu » Ср дек 26, 2018 2:32 pm

Филлософ писал(а): Есть-есть ещё один признак... Когда объект не очаровывается обаянием Еся.. Ибо, объект обожания Еська))) надо бежать.. быстро и неоглядываясь)).. вообщем отдаляемся.. переходим на сухой официальный тон.. нравится-нравится.. потом разонравится.. лучше не разрывать себе мозг)
Резюме: Вы нравились Есю.. если вдруг резко прекратилось преследование.. и всё стало обыденно.. как в плохом фильме, где актёры не доигрывают роль..

Есенины, Можете ли вы при симпатии резко и внезапно отдалиться без видимой причины и начать человека избегать, при том, что с вами отчаянно флиртуют и сокращают дистанцию (т.е. видно, что объект очарован :D ) и по вам видно, что симпатия есть. Резко перейти на приятельский тон с частотой общения раз в неделю и только ответы. Если исключить, в теории, что есть кто-то третий. Или, если вы просто не заинтересованы и хотите отделаться от навязчивого человека, а то что выглядит как симпатия является деликатностью, скажем так, как понять, стоит ли напирать или лучше отстать подобру-поздорову ? :unknown: :) Или есть смысл подождать как ни в чем не бывало, вдруг передумает ?
"Вы нравились Есю.. если вдруг резко прекратилось преследование.. и всё стало обыденно.." Тогда как будет выглядеть реакция, когда вы НЕ нравитесь ? )) Или тут ключевое слово РЕЗКО ?
Li Lu
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:25 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Auri » Чт янв 10, 2019 10:47 am

я думаю, что большую роль играет степень зрелости Еся...
молодые и юные обычно застенчивы
взрослые и опытные спокойны, уравновешены и открыты, поэтому если такой Есь смотрит тебе в глаза и улыбается, значит нравишься :)... насколько нравишься - это уже вопрос другой, но с Есями в том и прелесть, что границы можно двигать.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Erika A » Чт янв 10, 2019 10:54 am

Auri если Есь улыбается не факт даже, что ты ему нравишься))) через какое-то время начинаешь замечать, что он многим улыбается.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Auri » Чт янв 10, 2019 1:35 pm

улыбаться можно по-разному :)
улыбка вежливости отличается от радостной улыбки
когда видишь, как Жуков или Макс тает от твоей улыбки, это становится еще приятнее
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Erika A » Чт янв 10, 2019 7:03 pm

Auri а потом они перестают отличать улыбку направленную им, от улыбку сферическому Васе в вакууме и начинаются разборки из серии "шоэтатакоезанафиг"?!?!
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Anais » Пт янв 11, 2019 12:30 am

Erika A писал(а):Auri а потом они перестают отличать улыбку направленную им, от улыбку сферическому Васе в вакууме и начинаются разборки из серии "шоэтатакоезанафиг"?!?!

Точно ! :add6
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Auri » Пт янв 11, 2019 7:52 am

Erika A писал(а):Auri а потом они перестают отличать улыбку направленную им, от улыбку сферическому Васе в вакууме и начинаются разборки из серии "шоэтатакоезанафиг"?!?!

ну да, хорошо ЧС получать на внушаемую :D
все ж довольны :D :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение life_hack » Вт сен 10, 2019 10:24 pm

Филлософ писал(а):возвращаемся к теме... что там ещё Есям приписать в случае влюблённости??? Есть-есть ещё один признак...
Когда объект не очаровывается обаянием Еся.. Ибо, объект обожания Еська))) надо бежать.. быстро и неоглядываясь)).. вообщем отдаляемся.. переходим на сухой официальный тон.. нравится-нравится.. потом разонравится.. лучше не разрывать себе мозг)
Резюме: Вы нравились Есю.. если вдруг резко прекратилось преследование.. и всё стало обыденно.. как в плохом фильме, где актёры не доигрывают роль..


Ничего не поняла. Если ты нравишься Есю, то он внезапно начнет отдаляться и прикидываться ветошью?
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Li Lu » Вс апр 05, 2020 10:23 pm

Auri писал(а):улыбаться можно по-разному :)
улыбка вежливости отличается от радостной улыбки
когда видишь, как Жуков или Макс тает от твоей улыбки, это становится еще приятнее

Поддерживаю, улыбаться можно по-разному.
Люблю читать комментарии Auri. Они всегда какие-то мудрые, на мой взгляд. :oops:
Li Lu
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:25 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Ulia B 1983 » Ср июн 03, 2020 2:59 am

Какое это имеет значение? Неважно влюбился Есь или нет. Выберет того кто его полюбит и завоюет. Выберет и полюбит.
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Re: 10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Blossoms » Пт янв 20, 2023 1:10 pm

"Я увидел это, и это напомнило мне о тебе" :add21
Аватара пользователя
Blossoms
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 7:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой