дешевый фарс Еся

Мечта помогает жить!

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Ср янв 16, 2013 6:42 pm

Мадб писал(а):Иногда я подозреваю что она Дон, уж больно любит всякую абстракцию и вечно в поисках новых ощущений.

Ну вот вы ее прямо уже почти с любовью описываете))) Если б я кого-то терпеть не могла, я бы даже заведя тред - гораздо более сухо говорила о человеке. Может, правда стоит забыть о ее недостатках, и подружиться))) наставить на путь истинный, объяснить что нельзя говорить дурно о людях за глаза. По вашим описаниям образ выглядит довольно внушаемым. хотя это может быть обманчивым.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Чт янв 17, 2013 1:29 pm

А разве любить абстракцию и искать новые ощущения - это достоинство? Я абстракции не люблю и не понимаю, а охотников за новыми ощущенями считаю чем-то вроде извращенцев, и слабаков, которые в двух шагах от наркоты и прочей мути.
Нет, мне такие друзья не нужны.
Дело совсем не в наших отношениях, с этим я прекрасно справляюсь в реале. Я действительно пытаюсь определить именно ТИМ, и не уверена, что у меня получается.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

дешевый фарс Еся

Сообщение Nastinka » Чт янв 17, 2013 1:48 pm

Что плохого в том, что она такая, а Вы другая, представьте, что все станут одинаковыми, это же повеситься можно(((
По сабжу мне еще Лукьянова вспомнилась, тоже такая стремная, интересно, кто по типу)
Аватара пользователя
Nastinka
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 8:13 pm

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Чт янв 17, 2013 2:40 pm

Плохо то, что ожидается, что ее абстрактные рассуждения должны выслушивать окружающие, например, я. А я на это не согласна, мне скучно. Приходится прямым тексом говорить, намеков не понимет. А выслушивать, как ей нужны ноыве ощущения, и от этого она желает переспать вот с тем-то, потому что она ждет от него что он будет ... Дальше если не заткнуть, будут эротфантазии с сопливой романтикой. Я такие книги не читаю, фильмы не смотрю, почему должна слушать? Потсоянно приходится нарушать негласные соцнормы и одергивать вполне взрослого человека.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

дешевый фарс Еся

Сообщение Nastinka » Чт янв 17, 2013 2:54 pm

У меня была такая приятельница Гексли (она даже романы любовные писала по мотивам своих отношений)) Правда, наоборот, со знаком "+", ну она не опускалась до пошлости, лично мне было интересно с ней))
Аватара пользователя
Nastinka
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 8:13 pm

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Чт янв 17, 2013 3:51 pm

Ну мне вообще не интересно, в принципе. И я всегда хочу, чтобы к романитке был догруз - кто кого подсидел, кто кого обманул, деньги отняли или еще что. Она гворит - он на меня смотрит, у него глаза блестят я думаю он меня любит.. Я - нормальное состояние при эрекции. как присунет, так все обещания забудет. Он так же выглядет, когда порнушку разглядывает. То есть на мой взгля там еще нет ничего сереьзного, а она уже разукрасила.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Чт янв 17, 2013 6:00 pm

Мадб писал(а):Она гворит - он на меня смотрит, у него глаза блестят я думаю он меня любит.. Я - нормальное состояние при эрекции. как присунет, так все обещания забудет. Он так же выглядет, когда порнушку разглядывает. То есть на мой взгля там еще нет ничего сереьзного, а она уже разукрасила.

:lol:
Но почему-то она выбрала именно ваши уши. А ваша реакция видимо не настолько жОсткая, чтобы ее отвадить. Наоборот,кмк, получается. Она все больше и больше к вам тяготеет. Интересная ситуация)) мне кажется о ней намного интереснее подумать, чем вычислять тим. (хотя я тоже про Гексли сразу подумала - есенины вообще не говорливы настолько :wink: *разве только вы не ее лучшая подруга :wink: :D *

Но вообще мне вспоминаются наши отношения с моей подругой Жучкой. Я конечно крайне далека от "такого")), но она мне тоже всегда говорила - ты мол, наивняк, жЫзни не видала)) но вообще - это хорошо, подытоживала она всегда. :) *в том смысле что я не прожженна цинизмом, и еще верю, что глаза гореть могут не только от порнушки...-))*
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Пт янв 18, 2013 12:37 pm

А нет, в моей реакции нет ничего загадочного. Я сначла сильно злилась, потом привыкла. Если ее не будет, кого я буду жескто троллить и стебаться? Ну и тихая она уже, сплетни про меня перестала распускать. Других цапает. И рассказов про горящие глаза уже нет, она это в других местах говорит. Ну и пользу иногда приносит.
Я тут это все выложила, в стила Стратиевской, чтобы грани поведения были ярче видны, и по ним было проще типировать.
Ее ко мнея тянет, потому что ей я кажусь человеком сильным, и опасным. И то, что я ее отшиваю, ее притягивает. Сама говрила. Пущай притягивается, мне-то что.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Сб янв 19, 2013 1:16 am

Ну да, великодушно так, по-жуковски.)
Мне если человек не очень приятен, то я буду стараться держаться от него подальше. Или дам понять, что не расположена к нему. *Гюгошки так отшиваются... (*
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

дешевый фарс Еся

Сообщение Шелест » Сб янв 19, 2013 2:08 am

эх... ну что ж вы так грубо с дуалом-то :)
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

дешевый фарс Еся

Сообщение bekky » Сб янв 19, 2013 10:46 am

Выяснить бы сначала - с чьим дулом... :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

дешевый фарс Еся

Сообщение Шелест » Сб янв 19, 2013 1:05 pm

дуло лучше брать с глушителем.
а дуала - посимпатичнее :add13
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

дешевый фарс Еся

Сообщение bekky » Сб янв 19, 2013 2:41 pm

Ага, смешно...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Сб янв 19, 2013 9:40 pm

Можно спросить не против ли человек чтобы его фотку опубликовали для типирования.
А то уже даже любопытно))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Вт апр 09, 2013 4:26 pm

Да тут народ уже помог, оттипировал. Дюмка она. :))) Активная такая. Ну и она сейчас активно лезет к одной девчонке, лет на 20 моложе, "как мать или старшая сестра". Девчонка, может Донка, но тут я могу очень сильно ошибиться.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]