Есенин ли?

Мечта помогает жить!

Есенин ли?

Сообщение Kisumi » Сб фев 09, 2013 6:34 pm

Есть у меня знакомый парень, знакомый довольно близко. Вроде как Есенин, но у него бывают такие вспышки злости и бывают вспышки депрессии, когда чуть ли не с крыши прыгать идет. ТИМно ли? Если да, то характерно ли для Есей? В Гамлете не типировать, пожалуйста, без обоснований
Аватара пользователя
Kisumi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 5:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Есенин ли?

Сообщение Eudaimonia » Вс фев 10, 2013 2:27 pm

Kisumi писал(а):...у него бывают такие вспышки злости и бывают вспышки депрессии, когда чуть ли не с крыши прыгать идет. ТИМно ли?


Вполне тимно
Красота в глазах смотрящего
Аватара пользователя
Eudaimonia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 1:53 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: писатель

Есенин ли?

Сообщение lethargica » Пн фев 11, 2013 11:39 pm

Ничего удивительного. Еси тоже люди, причем довольно чувствительные и ранимые.
А вы увереныв его ТИМе?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Есенин ли?

Сообщение Artis » Вт фев 26, 2013 1:08 pm

Kisumi писал(а):Есть у меня знакомый парень, знакомый довольно близко. Вроде как Есенин, но у него бывают такие вспышки злости и бывают вспышки депрессии, когда чуть ли не с крыши прыгать идет. ТИМно ли? Если да, то характерно ли для Есей? В Гамлете не типировать, пожалуйста, без обоснований

Я вам только скажу, что ни один ТИМ не будет на пустом месте впадать в депрессию и переживать вспышки злости. Да, Есям всякие эмоции нужны, всякие эмоции важны, но всё-таки мы на негатив не настроены. Бывает, взгрустнётся, но это настолько кратковременно, что уже через час-два Есь порхает аки мотылёк по квартире. Мы, хоть и позитивисты, но интроверты - сами ерунду разруливаем пребывая в своем внутреннем мире. Надолго в таком состоянии не просиживаем (мы ж не Бальзаки), и в сам момент вселенской пичали, к нам лучше не лезть с допросом "о, что случилось, что не так" и не бить в бубен.
Аватара пользователя
Artis
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 12:43 pm
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Есенин ли?

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 9:06 pm

Ну лично для меня подходит.
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс