Есенин и новая работа

Мечта помогает жить!

Есенин и новая работа

Сообщение Филлософ » Вт янв 20, 2015 10:33 pm

Сегодня, мне объявили об увольнении. А новая работа меня не нашла. теперь вопрос: куда подевалась вся удача?
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Есенин и новая работа

Сообщение Ensoleiller » Ср янв 21, 2015 10:54 pm

Филлософ писал(а):Сегодня, мне объявили об увольнении. А новая работа меня не нашла. теперь вопрос: куда подевалась вся удача?

Кризис :pardon:

А вообще, мои соболезнования :(
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есенин и новая работа

Сообщение Филлософ » Пт янв 23, 2015 9:28 pm

нет смысла соболезновать... во всём виноват сам... Махровые Стукачи победили инновации и дисциплину. А желание плавать в старом, тихом болоте, победило переход к плаванью в полноводной реке. И половину я всё-таки изменил.. даже довелось на замдиректора поорать... и нахамить кой-кому... шедевром было объяснение на сколько туп человек в своей безграмотности... (это стоило мне всего 10% премии)... расстались по человечески со всеми бонусами, кроме новой работы. Теперь: советы, предложения? Что делать дальше? Жук посоветовал: рассылай резюме, размещайся на сайтах. - это уже сделал, что дальше?
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Есенин и новая работа

Сообщение Филлософ » Пн сен 28, 2015 8:28 pm

Жук был прав... пришла новая работа.. правда со второго раза и только через полгода... но было весело... выстрелило именно там Где посоветовал Жук искать) всё таки что-то есть в этой дуальности)
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Есенин и новая работа

Сообщение Brittany_ » Вт окт 18, 2016 6:46 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есенин и новая работа

Сообщение JaneAusten » Пт апр 06, 2018 9:52 pm

Ох, для меня работа всегда больной вопрос :bad:
Всегда кстати легко находила работу, кроме последнего периода. Всегда боялась собеседования как огня, но проходило оно нормально. У меня проблема в другом всю жизнь, полное отсутствие понимания, а возможно и нужных знаний о том, какая работа мне подходит. Общение с людьми - ни разу не мое, либо не там работала, может оно бывает интересным и приятным... Но т.к. 4В, то в общении с людьми идет подстройка,что меня бесит, поэтому стараюсь просто сводить общение к минимуму. Мотивировало меня всегда на поиски работы - это личная жизнь, нужны деньги на нужды, развлечения. После последних крайне неудачных отношений восстанавливаюсь очень долго и поиски работы затягиваются. Работать по прошлому направлению, которое явно не мое и стоило больших стрессов, больше не хочу. Выучиться на что-то другое, без понятия на что. Раньше интересовала психология, но эта возможность учиться (как 2 высшее) канула в лету с годами, да отдача по сравнению с тратами денег и времени уже не ощутится.
Так что какие-то вечные поиски себя и анализ приоритетов.
JaneAusten
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 8:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Есенин и новая работа

Сообщение JaneAusten » Пт апр 06, 2018 9:55 pm

Brittany_
Насчет руководителя, который не умеет рассчитать времени и приходится перерабатывать, тут может быть и такое, что это манипуляция с целью раскачки ваших границ, чтобы вы воспринимали переработки как норму. Тогда можно и нагрузку увеличить и т.д.
JaneAusten
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 8:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Есенин и новая работа

Сообщение Brittany_ » Пт апр 06, 2018 10:26 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 4:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есенин и новая работа

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 3:55 pm

Постоянно сильно переживаю по поводу работы, по поводу ее нахождения, и искренне завидую людям которые могут работать на работах от балды. То есть, менеджер, кассир, работники фастфуда. А я не могу, для меня очень важно чтобы коллектив был хороший, чтобы работа была полезная, чтобы начальник не чмошник, которого интересует только прибыль. Но сколько работ сменил, ни на одной не было все хорошо. Очень часто вообще жалею что я есенин и у меня такие закидоны. Все могут работать на работах где они несчастливы, мириться с плохой обстановкой, а у меня сразу начинается паника и желание оттуда как можно быстрее сбежать. :cry:

Даже не знаю что делать. Из-за всего происходящего в жизни давно сложилось ощущение что я проклят, хотя не верю во все это. Но события всегда складываются так, что объективная реальность всегда против меня, тогда как у остальных таких сложностей даже близко нет.


Особенно радуют всякие советы по профессии есенина и INFP, писательство, музыка, актерство, художник. Это конечно все здорово, но на деле то неисполнимо, так как это увлечения, а не профессия. И печально, но в России вообще беда с искусствами. Особенно с писателями и актерами, так что даже если начать, будущее это мукулатурний ширпотреб про политику. и отвратительные пошлые сериалы со знаменитыми в прошлом актерами которых никуда не берут, которые крутят на СТС и ТНТ.
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есенин и новая работа

Сообщение JaneAusten » Чт апр 19, 2018 9:43 pm

VoidBriar
поддерживаю, знакомые ощущения по этому вопросу. Но, к счастью, Есениных много, может кто-то подскажет, поделится как решает такие проблемные моменты.
Еще раздражает, когда все сводится к воле, типа не ной, просто сделай это. Так и хочется просто встать и уйти от таких советчиков подальше.
JaneAusten
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 8:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]