А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Мечта помогает жить!

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Brittany_ » Чт мар 02, 2017 6:05 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:18 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Brittany_ » Чт мар 02, 2017 6:06 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Erika A » Чт мар 02, 2017 6:23 pm

Дрого весьма хорош в книге.) Хорошо описана агрессивная забота о Дайнерис.
Не каждый воин Жуков, как и не каждый кто занимается в зале ЧС-ник.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Brittany_ » Вс мар 05, 2017 8:14 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение sute_girl » Вс мар 05, 2017 8:31 pm

Brittany_
Я, признаюсь честно, не такой "заядлый" фанат Игр престолов, каких-то персонажей знаю хорошо, а других - вообще не помню. :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Brittany_ » Вс мар 05, 2017 8:45 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

А почему так много Есек в "клубах одиноких сердец" ?

Сообщение Mountain King » Чт июн 21, 2018 9:35 pm

Вот так, рано или поздно, всё скатывается к обсуждению "Игры престолов" :D
По поводу клуба... помнится, когда-то я даже создал группу В контакте "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера", перекликающуюся в названии с одним из альбома Битлз. Хотя в ней, собственно, подразумевалось общение с поклонниками творчества данной группы на различные общие темы. Но, увы, оно не сложилось, поскольку в группе кроме меня состоял ещё только один человек :) Но тогда я ещё не знал, что я - Есенин, и даже не слышал о соционике. А теперь, как представитель данного ТИМа могу дать свой ответ на данный вопрос. Во-первых, "Клубы одиноких сердец" притягивают Есенина, как Лирика, одной романтичностью и возвышенностью своего названия. Во-вторых, как мне думается, им действительно сложно знакомиться с людьми в связи со своей неинициативностью, которая, скорее всего, свойственна большинству представителей ТИМа. Причём неинициативность такая, что сил, настроения и желания сделать один шаг - хватает, а вот на второй уже может и не остаться :sorry: Особенно это проблема для мужчин. Вообще, мужчина-Есенин - это отдельная тема. Хотя у женщин-Жуковых, наверное, тоже проблем хватает. Ибо ни тот, ни другой не соответствует стереотипам и шаблонам современного общества. Вот и приходится искать друг друга в подобных клубах. Причём это может быть необязательно именно клуб, нацеленный на знакомства. Это может быть группа старинных танцев, или турклуб, или ролевая тусовка. В такой обстановке, когда ты можешь, как говорится, и на людей посмотреть, и себя показать (хотя для Есенина это выглядит весьма специфически), ему (ей) проще всего познакомиться, или попасться на глаза, своему дуалу. То есть познакомиться в трамвае, на улице или даже на работе с кем-то начать близкие отношения для Есенина, как мне представляется, весьма проблематично. А подобные места к этому весьма располагают. Хотя вот лично мне, признаюсь, было бы очень не комфортно "записать" себя в "несчастное одиночество", придя в подобный клуб. Я бы лучше проник в какую-нибудь тусовку по интересам (как те же танцы) и там уже высматривал в прицел свою Жучку :add350
Всё намного проще, чем мы думаем, но гораздо сложнее, чем мы можем себе представить...
Аватара пользователя
Mountain King
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 3:43 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]