Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Мечта помогает жить!

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Сб фев 25, 2017 10:40 pm

Какие в арсенале Есенина есть приемы? Я в замешательстве,в недоумении, и мне страшно :(
А ситуация такая, Жуков мой начальник, я не сразу почувствовала, что дуал, скорее он почувствовал первым, я собственно живу с мужчиной, мы поженимся, он по социотипу Горький, сколько за свою жизнь общалась с дуалами, с активатором как оказалось легче и спокойнее, мне с ним комфортно и я точно знаю, что с ним меня ждет в будущем, а эти...я не знаю, это роман не роман, непонятно что ...с Жуковым на работе меня начинают сводить с ума, оказывается дуала не так легко оттолкнуть, все получается с точностью до наоборот. И как я могу бросить своего Макса, так поступить :( Я долгое время пребывала в каком то состоянии, не хотелось вообще что то замечать, знаки внимания, машины возле моего дома, а сейчас я как то боюсь за свое будущее, и работе это помешает, а мне еще нужно как то доработать до декрета, а я прям чувствую, прям как меня на эмоции разводят, начинаю психовать. Эх эта тоска по дуалу)) Чтоб ее)) :cry: Почему страшно? Потому что с Жуковыми всегда страшно, и страшно без них тоже :( Да еще и подтипы не совпадающие, у меня интуитивный, а у него сенсорный, сенсорика прям бьет, ремнями стягивает, дышать не дает)) меня как интуита задевает страшно, а я наверно раздражаю своим спокойствием) . Мне бы просто хотелось совета, как дать понять сенсорику, что ничего быть не может... Все вспоминаю сказку про аленький цветочек...Чудище говорило " Если ты уйдешь, я затоскую и погибну " ....Ну или что то в этом роде...не затоскует ведь, они ведь сильные, правда? :add100
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Катеныш » Сб фев 25, 2017 11:27 pm

Почему страшно? Потому что с Жуковыми всегда страшно

это точно)
Мне бы просто хотелось совета, как дать понять сенсорику, что ничего быть не может...

а он что-то конкретное предлагал? нет, какие тогда вопросы? делайте вид что не понимаете, если вам не примерещилось) он может вас как сотрудника проверяет кстати, а не как секс обьект.
2. хочет что б вы лучше на него работали. специально очаровывает.
не затоскует ведь

ну и пусть тоскует. он же ничего не предложил. а чудище много чего предлагало, сказочку вы в свою пользу интерпретируете, а там не так было
Все вспоминаю сказку

читайте налоговый кодекс для иммунитета
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение eleven » Сб фев 25, 2017 11:36 pm

Юлия2017
Безболезненно вряд ли... :)
Красиво... может быть получится :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Сб фев 25, 2017 11:47 pm

Мне бы просто хотелось совета, как дать понять сенсорику, что ничего быть не может...

а он что-то конкретное предлагал? нет, какие тогда вопросы? делайте вид что не понимаете, если вам не примерещилось) он может вас как сотрудника проверяет кстати, а не как секс обьект.
2. хочет что б вы лучше на него работали. специально очаровывает.



не ценный кадр, и уволить тех кто мешает, тоже не проблема, да бог его знает может и померещилось))



не затоскует ведь

ну и пусть тоскует. он же ничего не предложил. а чудище много чего предлагало, сказочку вы в свою пользу интерпретируете, а там не так было



и что предлагало? а по моему я правильно мысль передала, а как было то в сказке?
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Сб фев 25, 2017 11:51 pm

eleven писал(а):Юлия2017
Безболезненно вряд ли... :)
Красиво... может быть получится :D




совсем расстроили меня((
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение eleven » Сб фев 25, 2017 11:58 pm

Юлия2017 писал(а):
eleven писал(а):Юлия2017
Безболезненно вряд ли... :)
Красиво... может быть получится :D




совсем расстроили меня((

Вам нужен честный диалог с ним. Если ТИМы определены верно, это может помочь смягчить ситуацию.
Диалог о том, что Вы не можете предать своего Макса. Перестанете себя уважать, если это произойдет.
Жуки ценят верных женщин. Он сможет понять вас чисто по-человечески, хотя все равно скорее всего сорвется на грубость. Но себя в его глазах Вы не уроните. Это если он точно Жук, а не Нап, например... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 12:07 am

Если СЛЭ
Хотите оттолкнуть, просто залейте его своей "любовью" ))) Не сексом, а именно отношеньками, можно постоянно спрашивать, а ты меня любишь? довольствоваться ответом "люблю" не стоит, позадавайте каверзные вопросы. Будьте навязчивой, дарите ему всякую хрень и говорите, что он не так среагировал на ваш подарок (он по любому не знает, как правильно реагировать). Можно еще конечно прямо сказать, что у Вас есть мужик и вы его любите и вообще поженитесь (пробовали?).... Что тут кто ценит eleven не понять, ценится не столько верность другому мужику (тут фигня), сколько целостность позиции человека в этом вопросе, ну и в других тоже....
Так сотрудника СЛЭ так проверять не будет. Но будет действительно существовать два варианта, секс объект или еще что-то.
Активаторы согласна неплохи, с ними комфортно и в общем то предсказуемо, но года через три наступает какой-то переломный момент, но тут думаю у разных активаторов может быть по разному (чисто по своему опыту).
А подтипы таки фигня, можно юзать напостоянку один, а в других вещах включать другой.
Затосковать может, а вот сдохнет вряд ли. Живучие гады ))) плюс экстраверты. Хотя вроде как могут (но тут моего понимания не хватит).
Но штука в том, что в стартовом сообщении темы есть доля сомнения, это чувствуется. Вот и он также может воспринимать это, улавливать, хз как.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Вс фев 26, 2017 12:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 12:11 am

Нет не Нап, вы думаете Жуковы прям такие все логичные-прелогичные, они тоже могут интриги строить, до Напов им далеко конечно,
если он Нап, нам же легче :add208
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение eleven » Вс фев 26, 2017 12:14 am

Юлия2017 писал(а):Нет не Нап, вы думаете Жуковы прям такие все логичные-прелогичные, они тоже могут интриги строить, до Напов им далеко конечно,
если он Нап, нам же легче :add208

Могут строить), только если Вы точно Есенин, то их интриги для Вас детский лепет... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 12:21 am

MrsShadow! писал(а):Если СЛЭ
Хотите оттолкнуть, просто залейте его своей "любовью" ))) Не сексом, а именно отношеньками, можно постоянно спрашивать, а ты меня любишь? довольствоваться ответом "люблю" не стоит, позадавайте каверзные вопросы. Будьте навязчивой, дарите ему всякую хрень и говорите, что он не так среагировал на ваш подарок (он по любому не знает, как правильно реагировать). Можно еще конечно прямо сказать, что у Вас есть мужик и вы его любите и вообще поженитесь (пробовали?).... Что тут кто ценит eleven не понять, ценится не столько верность другому мужику (тут фигня), сколько целостность позиции человека в этом вопросе, ну и в других тоже....
Так сотрудника СЛЭ так проверять не будет. Но будет действительно существовать два варианта, секс объект или еще что-то.
Активаторы согласна неплохи, с ними комфортно и в общем то предсказуемо, но года через три наступает какой-то переломный момент, но тут думаю у разных активаторов может быть по разному (чисто по своему опыту).
А подтипы таки фигня, можно юзать напостоянку один, а в других вещах включать другой.
Затосковать может, а вот сдохнет вряд ли. Живучие гады ))) плюс экстраверты. Хотя вроде как могут (но тут моего понимания не хватит).



"Любить" как вы выражаетесь, у меня не получается :D пресекается строго)
А вообще он в курсе, что есть мужчина, и будет брак.
ну понятно, что не зачахнет, ну сделает что-нибудь нехорошее, мне например)))
то есть вы предлагаете мне, по слабым местам бить? дуала?
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 12:23 am

eleven писал(а):
Юлия2017 писал(а):
eleven писал(а):Юлия2017
Безболезненно вряд ли... :)
Красиво... может быть получится :D




совсем расстроили меня((

Вам нужен честный диалог с ним.. :D



вот это хороший совет, если мне дадут сказать))
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 12:32 am

то есть вы предлагаете мне, по слабым местам бить? дуала?

не вижу других вариантов, зато гарантированно отделаетесь, если хотите конечно.
а по большому счету, надо убить надежду на любое будущее....

А вообще он в курсе, что есть мужчина, и будет брак.

Я дописала, что ощущает неуверенность вашу

ну понятно, что не зачахнет, ну сделает что-нибудь нехорошее, мне например)))

Нехорошее может, Вам вряд ли серьезно напакостит

вот это хороший совет, если мне дадут сказать))

Вроде бы да, а вроде бы и нет.... мало ли о чем можно честно сказать
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 12:39 am

MrsShadow! писал(а):. Что тут кто ценит eleven не понять, ценится не столько верность другому мужику (тут фигня), сколько целостность позиции человека в этом вопросе, ну и в других тоже....
.



Я ведь точно знаю, что я буду со своим Максом.
Надо теперь дать это понять другому человеку
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 12:42 am

Не убедили ))) Можете счас потренироваться )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 12:46 am

Кстати есть замечательный вариант, найти подругу типа СЛЭ и рассказывать о том что у вас происходит.... Рано или поздно ее это задолбает также.... И кстати это может быть даже не Макс.... также неизвестна ваша уверенность в социотипе )))
я кстати опираюсь на свой опыт по большей части, а не на теорию соционики в принципе
Последний раз редактировалось MrsShadow! Вс фев 26, 2017 12:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой