пропадающий Есенин

Мечта помогает жить!

пропадающий Есенин

Сообщение rrigata » Вс сен 17, 2017 10:27 am

На свою голову влюбилась в Есенина.
Мало того что он младше меня на 9 лет он ниже и заметнее меньше. Но дико сладкий.
и длиться у нас роман пока что на расстояние уже больше года. С его переодичскими пропаданиями на несколько месяцев. Меня это с***а бесит! я аж закипаю от таокого поведения. на мои вопросы почему . Он скатывается на работу. ( у него какие то интернет бизнесы по миру и просто он еще мажор).все кажется хорошо ..веселенький сек по телефону.. интимные фоточки. все как в книжке про есенина написано. И тут бац! опять пропал. я его начинаю долюить сообщениями. отвечает с задежками. Это вообще как понять! это что за поведение? у меня проблемы с терпениемюю
Аватара пользователя
rrigata
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 9:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Вс сен 17, 2017 7:10 pm

Ну вот опять, понаражают тут жуковых :D

А от нас (пользователей форума) вы собственно что хотите?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Anais » Вс сен 17, 2017 11:59 pm

rrigata
Этот человек морочит вам голову. Забить и забыть! И дело тут не в ТИМе. Такое и за Максами и за Балями наблюдала и за др . Вы у него как запасной вариант от скуки. Секс по телефону время от времени, развлекалочка такая. Если он месяцами пропадает, ссылаясь на работу...ага, я вас умоляю , занятой какой :lol: :D Скорей всего, таких как вы у него несколько, пока очередь дойдет...Если один человек сильно заинтересован в другом, влюблен, то он ни о чем думать не может кроме объекта страсти. Приползет чтоб встретиться и больной и хромой! Какие пропадания на месяцы, какие игноры? Шлите его на куй! Манипулятора такого, вы себе просто нервы истрепите и превратитесь в истеричку. Я не придумываю, подобные сценарии отношений наблюдала не раз в жизни...
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 18, 2017 12:18 am

Мы кстати тоже могем пропасть годика на два :D

Но есть несколько моментов которые не стыкуются с обьявленными социотипами....
Какой нормальный слэ будет в первом же сообщении писать о своих отношеньках совершенно незнакомым людям?
Ну и за представителям социотипа иэи никогда не было замечено именно такого рода отмазок.... походу они ваще никак не отмазываются....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение rrigata » Пн сен 18, 2017 9:35 am

MrsShadow! писал(а):Мы кстати тоже могем пропасть годика на два :D

Но есть несколько моментов которые не стыкуются с обьявленными социотипами....
Какой нормальный слэ будет в первом же сообщении писать о своих отношеньках совершенно незнакомым людям?
Ну и за представителям социотипа иэи никогда не было замечено именно такого рода отмазок.... походу они ваще никак не отмазываются....


во мне женщину ни кто не отменял
и гормоны кстате тоже, которые ведут к переживаниям и как вариант поиска выхода из ситуации.
так что я не умираю а просто хочу понять ситуацию ( с пониманием подобных ситуаций всегда проблема)
ситуация понятна.
( слово "ситуация" по ошибки миллион раз упоминается)
Аватара пользователя
rrigata
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 9:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 18, 2017 10:06 am

Ну а правда, чем совет слать на куй был плох?
Ну давайте попробуем разобраться в ситуации, пока инфы маловато.
Что вы имели ввиду под "такой сладкий"' как я понимаю чем то чел вас привлек?
А реальный секс у вас был?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Brittany_ » Пн сен 18, 2017 10:08 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 18, 2017 12:18 pm

Brittany_
Ну от ситуации конечно зависит, я вот прекрасно понимаю, как и чем можно зацепить меня надолго и это отнюдь не гормоны.... кстати насчет рядом и физически осязаемого это не совсем точно.... скорее рядом в нужный момент.... и это на самом деле очень ценишь....
Поэтому и интересуюсь, что девушка в этом товарище нашла, потом опять же неуверенна в плане правильно определенного социотипа, возможно принимается желаемое за действительное....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Brittany_ » Пн сен 18, 2017 12:28 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 18, 2017 2:15 pm

Не думаю, что это гендерное, тк знаю о таком же идиоте, только парне.... Хотя конечно никакого желания любить на расстоянии не возникает.... Это дистанция другого рода, как стекло, даже когда рядом, которое ощущается почти физически.... намного проще когда просто хочешь кого то заполучить....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Brittany_ » Пн сен 18, 2017 3:45 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 18, 2017 11:51 pm

Brittany_ писал(а):
MrsShadow! писал(а):Не думаю, что это гендерное, тк знаю о таком же идиоте, только парне.... Хотя конечно никакого желания любить на расстоянии не возникает.... Это дистанция другого рода, как стекло, даже когда рядом, которое ощущается почти физически.... намного проще когда просто хочешь кого то заполучить....

Парень-Жуков? был влюблен на расстоянии? а как это вышло?
Да, на счет "стекла" - это точно...


Изначально расстояния как бы и не было, они работали в одной организации, в разных отделах, и насколько я в курсе секс у них все таки был, хоть и не по полной программе, все таки на работе это не так просто.... но тогда она была замужем (хоть и брак держался только на запугивании) .... а потом ее уволили и она ушла от мужа и живет в другом городе... и теперь они живут в 400 км друг от друга... хотя он вроде как приезжал, но не зашел к ней.... и зачем меня спрашивать об этом, все равно ж не отвечу.... иногда я сомневаюсь, что вдруг макс, но когда она говорит, какой бред он воспроизводит, тут сложно представить другой социотип :D жаль, что видимо эта история так ничем и не закончится, ребята хорошие....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Brittany_ » Вт сен 19, 2017 1:36 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

пропадающий Есенин

Сообщение MrsShadow! » Вт сен 19, 2017 11:32 pm

Да тут доподлинно неизвестно, знал ли он номер квартиры.... а уж то что его ждали или не ждали точно думаю не знал... это ей общая знакомая сказала...
Да, возможно, когда с молодости, то проще.... вообще все это в молодости проще было....к сорока годам то уже дофига заморочек образуется...
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

пропадающий Есенин

Сообщение Brittany_ » Ср сен 20, 2017 12:03 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]