Есенин-Аристипп • Психология и соционика

Есенин-Аристипп

Мечта помогает жить!

Есенин-Аристипп

Сообщение qwertyn » Вт янв 30, 2018 8:02 pm

Создал тему одновременно в двух разделах, дабы хоть кто-то увидел.
Ребята. У меня такая проблема.
Протипировали меня в Аристиппы(в принципе, похоже), а после в Есенины(не уверен).
Не знаю как себя реализовать в жизни.
Интересны только компьютеры, но разбирать в тяжелых техническо-логических задачах тяжело, не дается. Поначалу интересно, а через какое-то время будто энергия заканчивается.
При этом я вообще не творческий, ни одного стиха или песни не написал. Не понимаю, как это вообще происходит.
Да, музыку нравится слушать, на этом конец.
Работал в шахте, на заводе, даже в макдональдсе. В последнем вообще с ума сходил, трудно дается + я всегда в своих мыслях, не живу в такие моменты, а будто жизнь прожигаю.
Хотя занимался одно время спортом, в плане, я не такой уже и слабый, именно процесс не нравится.
Хочется найти свой путь, а время начинает поджимать.
Посоветуйте, пожалуйста, как найти себя?
Хочется стабильности, не могу я каждый день придумывать велосипед, но и без сенсорного, рутинного сумашествия, бешенного темпа и эмоциональных взрывов.
Так же не исключаю вариант Доста, но это ничего не меняет.
qwertyn
Участник
Участник

Re: Есенин-Аристипп

Сообщение Brittany_ » Ср янв 31, 2018 10:16 am

По поводу Аристиппа ничего не скажу, но по соционике может еще быть Дюма (тогда надо найти непыльную ,стабильную, понятную работу)
Дост, Гексли - тоже варианты
За Есенина несколько вопросов:
1) создали несколько тем ,чтобы точно их увидели (не ЧИ ли?)
2) "а время начинает поджимать" - я вообще не знаю ,что это за чувство, серьезно )

Желаю удачи в самоопределении!
Еще пройдите тесты на всякий случай :) Но если Аристипп (3В), типирвавться сложно.
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 2:09 pm

Brittany_ писал(а):По поводу Аристиппа ничего не скажу, но по соционике может еще быть Дюма (тогда надо найти непыльную ,стабильную, понятную работу)
Дост, Гексли - тоже варианты
За Есенина несколько вопросов:
1) создали несколько тем ,чтобы точно их увидели (не ЧИ ли?)
2) "а время начинает поджимать" - я вообще не знаю ,что это за чувство, серьезно )

Желаю удачи в самоопределении!
Еще пройдите тесты на всякий случай :) Но если Аристипп (3В), типирвавться сложно.

1) Да, что бы точно их увидели, ибо, возможно я ошибаюсь с тимом. Да и посещаемость тут не ахти. А так шансов, что увидят, больше.
2) Ну мне уже не 15 лет, посему, пора уже чем-то заниматься, но проблему я описал выше.
Кроме теста я общался с человеком в диалоге, отвечая на его вопросы, исходя из которых он сказал, что Аристипп. А тест проходил тут, на форуме, где человек так же сказал, что Аристипп или Гете.
qwertyn
Участник
Участник

Сообщение Brittany_ » Ср янв 31, 2018 2:31 pm

qwertyn писал(а):Кроме теста я общался с человеком в диалоге, отвечая на его вопросы, исходя из которых он сказал, что Аристипп. А тест проходил тут, на форуме, где человек так же сказал, что Аристипп или Гете.

По соционике http://bolti.pythonanywhere.com/female
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин